Ириналь• 07 мая 2025

8 мая и 9 мая

Кто когда отмечает день победы,8-го,или 9-го?Вот завтра что отмечать то?Впринципе погода осенняя,что 8,что 9 дома только сидеть,ибо осень....
ksena555• 07 мая 2025
Ще недавно 9 травня усі масово святкували з салютами, концертами в кожному місті, а тепер перемкнуло різко майже всіх...
Мама Никитки-2• 07 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Куди там європейським цінностям до кацапсього побєдобєсія
Маска-0b9f• 07 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Какое ко мне имеет отношение кацапское победобесие?Пусть победобесятся без меня.
jannjann77• 07 мая 2025
Ответ дляfloricia5121
Так само як та війна була частиною життя для мого дідуся, бабусі.....
Ваші дідусі і бабусі живі?
Маска-0b9f• 07 мая 2025
Ответ дляksena555
Скажите,насколько народ внушаем.Завтра им скажут,что 8 мая это неправильно,а 9 мая правильно и все будут грызть тех,кто против.
Mila228• 07 мая 2025
Ответ дляfloricia5121
Головне щоб правду розповіли . Історію часто перекручують.
Согласна. Для памяти не нужны бессмертные полки и парады. Для памяти нужны открытые архивы.
il-mari• 07 мая 2025
Ответ дляksena555
дивно, чого б це...
jannjann77• 07 мая 2025
Ответ дляksena555
Пропонуєте масово святкувати? Військовий парад провести? Ваша душа бажає салютів?
Вас не перемкнуло часом?
romantica• 07 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Я так понимаю, Ваш город не обстреливают накануне єтого ’замечательного праздника’.
Или Вьі не в Украине сидите сейчас?
ksena555• 07 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Як стадом легко керувати...
coch100• 07 мая 2025
Ответ дляMila228
8 мая - День памяти о погибших в ВОВ. Мы вспомним с благодарностью, с сочувствием и состраданием. А 9 мая - это те, кто могут повторить празднуют.
А нормандскую высадку кто празднует?
ksena555• 07 мая 2025
Ответ дляjannjann77
Вас не перемкнуло часом?
Мова про те, як легко маніпулювати людьми...
Ще вчора було так, а сьогодні сказали по іншому і масово гризуться за правоту.
romantica• 07 мая 2025
Ответ дляcheryl
Не знаєте як відзначити? То знайдіть поруч ветерана- людину , яка брала участь у тій війні. Принесіть йому продуктів, допоможіть в хатніх справах, приділіть увагу. Ось це справжня шана, звісно якби ще не лише раз на рік.
А ну а якщо душа бажає побєдобєсія, то вам на рушний форум.
Якого ветерана? Хто ще залишився живий??
Є мама знайомої, яка була в ту войну дитиною. Дуже стара жінка.
jannjann77• 07 мая 2025
Ответ дляromantica
Моя мама була дитиною війни...
Coffee is Love• 07 мая 2025
Як можна святкувати день пам´яті загиблим? Свічку поставити хіба що
Маска-0b9f• 07 мая 2025
Ответ дляromantica
Или Вьі не в Украине сидите сейчас?
Как у вас стыкуется Победа во ВМВ и нынешние обстрелы?
Даксо• 07 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
З грядущим днем пабєди вас
jannjann77• 07 мая 2025
Ответ дляksena555
То не гризіться
Маска-0b9f• 07 мая 2025
Ответ дляДаксо
З грядущим днем пабєди вас
Думаете,это остроумно?
ёжовые рукавицы• 07 мая 2025
І не святкую і не відмічаю, зараз у нас інша війна і інша біда
Даксо• 07 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Думаете,это остроумно?
Ета нє астраумна, ета рєаліі
oboeva• 07 мая 2025
Уже выветрилось ,навеянное школой и правительством благоговение перед этим днём. Да и никогда дома не отмечали, но победа была,почему бы и не гордиться,что победили, что этом ужасного.
КокоСина• 07 мая 2025
Ответ дляcheryl
Якого ветерана? З дня перемоги вже 80 років пройшло. Нехай допустимо вони воювати йшли в 15. То як мінімум мало би бути людям по 95 років.
Просто мовчки помянемо тих хто виборов для нас перемогу і все. Святкувати стільки смертей? Це тільки вата може
Даксо• 07 мая 2025
Ответ дляoboeva
Я в школі завжди ті георгіївські лєнточки викидувала як можна скоріше, коли лінійка в школі закінчувалася.

На жаль, у нас на Донбасі це побєдобєсіє навязувалосч ще зі школи
ona3233• 07 мая 2025
До 2014 года это был день памяти в нашей семье по той войне.
После 2014 года у нас другая война, где россия повторяет кровавую судьбу Германии.
Ждём своей перемоги.
Маска-0b9f• 07 мая 2025
Ответ дляДаксо

Сколько же вам лет?
oboeva• 07 мая 2025
Ответ дляДаксо

У нас ещё не было никаких ленточек
Группа крови• 07 мая 2025
Только 9 мая. Это праздник моих дедушек. Чем старше становлюсь, тем больше чувствую этот праздник, подвиг и трагедию людей, которые завоевали Победу.
Zaviriuha• 07 мая 2025
Ответ дляksena555
Та да, в мене спогади з дитинства як на парад йшли, як вітали всією школою ветеранів, а зараз все змінилося, все втратило сенс, я уявляю як тим ветеранам, що дожили до цього часу, хотілося б почути їх думку з приводу зміни дат
Даксо• 07 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Сколько же вам лет?
Трохи за 30