Там все розмивчато• 07 мая в 23:29

Кто принимал аскорутин?

Вам помог? Когда увидели результат? Пью уже неделю и пока что никаких изменений
Блакитне небо• 07 мая в 23:30
Симптомы? Кров з носа?
Мамкиня доця• 07 мая в 23:32
Син п´є. Бо кров з носа через день була. Як почав пити то вже десь два чи три тижні,крові нема.
Инстагра_мерша• 07 мая в 23:32
Дитині допоміг від носових кровотеч, десь через десять днів прийому.
автор Там все розмивчато • 07 мая в 23:33
Ответ дляБлакитне небо
Симптомы? Кров з носа?
Ну не то чтобы льется, но частенько прожилки крови в слизи, десна кровоточат частенько (но тут еще стоматологическая проблема), синяки очень легко появляются, точки красные по телу. После ряда анализов семейная назначила только аскорутин и всё, мол сосуды надо укрепить
Верочка 100%• 07 мая в 23:35
У меня,от него сильно желудок болел, не смогла пить
Блакитне небо• 07 мая в 23:37
Ответ дляТам все розмивчато
Прожилки крові в соплях? Температури немає?
автор Там все розмивчато • 07 мая в 23:39
Ответ дляБлакитне небо
Так в том то и дело, что не болею. Просто утром очень «сухо» в носу. Промываю солевым раствором- выходит слизь с кровью
Аноним ФЕЯ• 07 мая в 23:39
Сумнівний препарат. Я ніколи не отримувала результату при прийомі цього препарату. Склад- це вітамін С і рутин який продається лише у вигляді бадів, а не як лікарський препарат.
Стильна штучка• 07 мая в 23:43
Ответ дляТам все розмивчато
Аскоратин та мазь емофікс - призначав лор, реально дієво
руки_Крюги• 07 мая в 23:44
У меня с марта ни с тогони сего по утрам начала течь кровь из носа,правда я до этого переболела и пропал нюх абсолютно
Та_все_ок_будет• 07 мая в 23:48
Ответ дляТам все розмивчато
Автор, а тромбоциты у Вас в норме?
Не цілуюсь з бодуна• 07 мая в 23:50
Я приймаю аскорутин під час критичних днів іноді, коли треба щоб скоріше закінчилися, особливо наприкінець коли мазня вже- ефект є.
автор Там все розмивчато • 07 мая в 23:56
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, а тромбоциты у Вас в норме?
Да. Я целый список тех анализов сдавала. Семейная тоже сначала думала что дело в этом, но нет. Специально посмотрела только что - 309
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая в 00:26
Ответ дляТам все розмивчато
Витамин к нам помог
Та_все_ок_будет• 08 мая в 01:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Витамин к нам помог
Витамин К при больших кровотечениях назначают
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая в 01:26
Ответ дляТа_все_ок_будет
Десна кровили , и были синяки. Витамин д + Вит к очень улучшил ситуацию. На свёртываемость в принципе влияет витамин с, к и кальций
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая в 01:29
Но важно понимать что с кровью
.потому как синяки и геморрагии могут появляться как при тромбрзах так и при разжижении крови. Потому назначается коагулограмма. И ana антитела , если они есть ищут дальше причину. Ревматолог кучу анализов назначает.
Скорая помощь• 08 мая в 01:29
Я как-то купила и не удержалась , сразу всю пачку съела, очень вкусные были
Та_все_ок_будет• 08 мая в 01:51
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Но важно понимать что с кровью
Вы причину нашли?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая в 01:54
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы причину нашли?
Нет, возможно недостаток кальция. Но по ревматологии ещё не делали анализы. Там волчанка и тп.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая в 01:55
Если есть проблемы с ЖКТ то может и нехватка витамина к быть.
Та_все_ок_будет• 08 мая в 01:59
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, жкт он коварный
автор Там все розмивчато • 08 мая в 02:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Но важно понимать что с кровью
А если коагулограмма в норме? За эти антитела ничего не слышала даже
шальная мама• 08 мая в 04:03
Ответ дляСкорая помощь
Но это ж
Пушап Мі мі• 08 мая в 04:05
Ответ дляСкорая помощь
Вы сдерживайте себе, это же лекарство, разжижите кровь и что потом? Так и умереть можно. Он по вкусу похож на аскорбинку, ее можно было бы погрызть. Или витамин С купить
Блакитне небо• 08 мая в 07:36
Ответ дляТам все розмивчато
Ви часом пшикалками для носа не часто використовуєтеся? Сухо може бути і від того, що ви вимиваєте все.
Повелитель бітка• 08 мая в 08:47
Ответ дляТам все розмивчато
Облепиховым маслом смазывайте. Помогает с первого раза
автор Там все розмивчато • 08 мая в 12:36
Ответ дляБлакитне небо
Нет, вообще сосудосуживающие не использую для носа. А промывать опять же назначил терапевт, так как утром сухость сильная в носу и на вечер нос заложен. Думала на аллергию, но от антигистаминных эффекта нет. Увлажнитель работает, окна всю ночь открыты
Блакитне небо• 08 мая в 15:08
Ответ дляТам все розмивчато
Закладений ніс постійно? Чи десь, в якомусь місті легше? Наприклад дома закладений, а на роботі ні. Якщо алерген постійно ’біля носа’ антигістамінні можуть не діяти
автор Там все розмивчато • 08 мая в 15:48
Ответ дляБлакитне небо
Не постоянно, только поздним вечером, перед сном. Но дело в том, что далеко не каждый вечер. Иногда. Что может быть аллергеном - не знаю. Перьевых подушек и тп нет, плесени или чего-то подобного в квартире тоже не наблюдаю

Вообще сначала начинаю чихать, при чем раз 15-20 подряд, а потом заложен нос. Вроде и похоже что аллергия, но …