Сундучок с каникулами• 08 мая 2025

Алхим вытравили из Украины!

Прицепилась к ней эта мерзкая мандзюк на крысу похожая, какая-то блогерка малоизвестная и с ней экс холостяк безногий пиарятся оба на Аньке! Было мероприятие и типа она там закатила глаза когда ей сказали спеть на украинском. Мероприятие было веселое, это просто был конкурс, я тоже закатываю глаза каждый день например когда мне муж что-то говорит)))) и что
В итоге песню она спела на украинском, не проблема, а эти двое прицепились мол она за русский мир. В каком месте??? Она и донатит и жила всё время в Украине. Ну и вчера ехала она типа в незапланированный отпуск, а сегодня уже и страница неактивна.
Все знаю від і до• 08 мая 2025
Ответ дляНе гоню
шо, і вона та туди?
не в курсе..просто я только одну мандзюк знаю
Не гоню• 08 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
я про те, що вище написали, що в Лєри Мандзюк одружений коханець
Все знаю від і до• 08 мая 2025
Ответ дляНе гоню
недавно видела ее интервью и спросили про её любимого. она сказала что они почти 3 года вместе. ее попросили назвать его имя. она ответила что его жене это не понравится. может пошутила так хз
Не гоню• 08 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
та скоріше то жарт
Ниф_ниф• 08 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А он не впливовий не? Правды боитесь да? Если за все эти годы никто не смог его остановить то да, впливовий и боятся его. Да и наш потужный обещал на колени перед ним встать
что значит не смог....не захотел...какая правда...пипц...
Джем Шакіри• 08 мая 2025
Как нам пережить эту потерю... Кстати, кто это?
Манка Я• 08 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А кто такая мандзюк?
А хто така та перша, алхім?
1Lesya• 08 мая 2025
Не слідкую за алхім, але те що іноді потрапляє на очі, то така матюклива особа. Виїхала, хай і не повертається, не велика біда, всім пофіг
Русланка з гілки• 08 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
В минулому місяці вона травила жінку коханця, сьогодні її
Виходить що все справедливо
О боже где она травила эту Дашу? Оно такое амебное и никому не нужное. Хайпанула, подписчиков набрала, в блогерку переквалифицировалась.
ТАЗератти• 08 мая 2025
Ну травити нікого не треба. Алхім бачила 1 раз, справила неприємне враження ...
Послушная• 08 мая 2025
Хз кто это, но судя по вашему посту все чисто в лучших традициях Украины современной
автор Сундучок с каникулами • 08 мая 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Уже и рекламу продаёт, сразу завела отдельную страницу на рекламу
Все в плюсе)
Хочу на Балі• 08 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А ещё мандзючка писала видите ли кто паски белой глазурью покрывает те не украинцы! Типа это рашка нам навязала такое
Совсем уже
Ну ви зовсім тю-тю? Мандзюк - стендаперша, вона викручує приколи з будь-чого. Це її робота!
Снегопадка• 08 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ну так 😡вона ж називала пуйла найвпливовішим лідером світу «
Але українцям байдуже . Вони ж алхім оди співають . 😡😡😡😡
а кто найвпливовіший? не знаю насколько пу найплывовивый, но боятся его все
Советничаю тут• 08 мая 2025
Ну і чудово. Най пропагандує кацапське деінде.
Снегопадка• 08 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Чого тікати, як немає чого боятися, і щось приховувати?
а чего вы решили что они тикает?
Хочу на Балі• 08 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Да , на крысу похожая
Автор, а на кого схожі ви? Просто цікаво, як себе уявляє людина, яка так чорнорото коментує зовнішність іншої людини. Мабуть гадаєте, що ви прям каралєвішна?
Аліса-90ae• 08 мая 2025
Ще одна рашиzzzка авторка.неймовірне кодло
Капитошечка• 08 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Все прям знают кто она. Это вы тв смотрите ?
Я понятия не имею и фамилии такой не знала до сегодня.
Советничаю тут• 08 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Советничаю тут• 08 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
https://www.instagram.com/reel/C71zRvWoF6g/

Пані з Закарпаття, виступає в жанрі стендап
Капитошечка• 08 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут

Пишуть, що вона Олена
Незламна• 08 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А справедливості ради, те що хуйло гандон не значить, що він не впливовий. Що тут скривать((
Незламна• 08 мая 2025
Ответ дляДева Мария
Посмотрела всех , ржу )) думаю это заказ Костика 😂 она ж обещала рассказать правду , с женой его дальше разбираться Резервная страница алхим уже куча подписчиков и среди них мои знакомые 😂😂😂 Боже чем общи живут , у них своя советчица в голове 🤣🤣🤣
Дайте резервну сторінку. Цікаво чим закінчиться цей серіал
Хочу на Балі• 08 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
Та не, у меня нет тв)) Сейчас вот загуглила, что она стендаперша, а теперь смотрю, что еще есть какая-то блогерша с такой же фамилией, наверное о ней речь все-таки. Не имею представления, о ком речь, просто возмутило, что обсирают внешность
Ответ дляХочу на Балі
Здесь о другой
Дева Мария• 08 мая 2025
Ответ дляНезламна
Наберіть в пошуку ахзим
Жена аллигатора• 08 мая 2025
Це та алхім яка вчила дівчат як готуватися до анального сексу та якій на місяць 600 тис $ мало?
КрестьянинДиор• 08 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А що таке ’най’?
Кросівки оригінал• 08 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
так а мандзюк здесь каким боком? ну травила бы Аня Дашу, Даша Аню
Отака от лотерея))