Сундучок с каникулами• 08 мая в 09:19
Алхим вытравили из Украины!
Прицепилась к ней эта мерзкая мандзюк на крысу похожая, какая-то блогерка малоизвестная и с ней экс холостяк безногий пиарятся оба на Аньке! Было мероприятие и типа она там закатила глаза когда ей сказали спеть на украинском. Мероприятие было веселое, это просто был конкурс, я тоже закатываю глаза каждый день например когда мне муж что-то говорит)))) и что
В итоге песню она спела на украинском, не проблема, а эти двое прицепились мол она за русский мир. В каком месте??? Она и донатит и жила всё время в Украине. Ну и вчера ехала она типа в незапланированный отпуск, а сегодня уже и страница неактивна.
Дуболом• 08 мая в 11:27
Ответ дляШопингмонстр
Я з Тернопільської області. Паски у нас не покривали ні бідні, ні багаті. Паски люди пекли на 40 жовтках, як думаєте, їм не хватало 40 білків на глазур?
Цукор дорогий був.
Дуболом• 08 мая в 11:28
Ответ дляДобротная
не переживайте. Анька из Днепра. Закаленная, восстанет из пепла, и будет крутить всех как брелок на пальце. Респект Алхим, сильная баба всех умоет, подождите.
Да многим и дела до нее нет. Это вы оргазмируете.
Дуболом• 08 мая в 11:32
Ответ дляУгги в горошек
алхим спела песню
алхим вытравили из украины
ахлим покакала
сколько можно
алхим вытравили из украины
ахлим покакала
сколько можно
Ну у не денег много, почему бы и не нанять поддержку.
Бабка-байкерша• 08 мая в 11:33
Ответ дляНезламна
А справедливості ради, те що хуйло гандон не значить, що він не впливовий. Що тут скривать((
Справедливости ради публічна особа під час війни має це говорити ?
Бубль Гум)• 08 мая в 11:36
Ответ дляСундучок с каникулами
А ещё мандзючка писала видите ли кто паски белой глазурью покрывает те не украинцы! Типа это рашка нам навязала такое
Совсем уже
Скажите, вы за себя жить успеваете, или только жизнями недоблогеров живете?
Бубль Гум)• 08 мая в 11:38
Ответ дляСундучок с каникулами
Никакой
Типа как куличи непокрытые
Шо попало
У меня кстати прабабушка мужа из тернопольской области была там богатая семья у них так муж специально звонил спрашивал сказали только заможні могли собі дозволити глазур, а бідні без глазурі. До чого тут рашка
Типа как куличи непокрытые
Шо попало
а прабабушка из Тернополя это символ суперправильного украинца?)))
Странно, потому что раньше паски не покрывали глазурью, птичку сверху лепили.
Бубль Гум)• 08 мая в 11:39
Ответ дляСундучок с каникулами
Прабабусі 91 рік зараз
Ви точно знаєте як покривали у її дитинстві?
я знаю точно, мой дедушка, не прадед ушел в 96 лет, и он рассказывал что рассказывали ему его дедушка с бабушкой, уже 15 лет дедули нет.
Незламна• 08 мая в 11:46
Ответ дляБабка-байкерша
Це да. Дурне, що сказать.
Пустомеля
Дуболом• 08 мая в 11:49
Ответ дляСундучок с каникулами
А он не впливовий не? Правды боитесь да? Если за все эти годы никто не смог его остановить то да, впливовий и боятся его. Да и наш потужный обещал на колени перед ним встать
А если у вас был сосед дурко, которого в психушку отправить нет возможности- оно не считает себя больным, при этом кошмарит весь дом. Вы бы его тоже самым влиятельным соседом назвали, или подобрали бы другое слово?
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 11:53
Ответ дляДуболом
Получается по вашей логике весь дом его почему-то боится и не может с ним совладать
Тогда да, влиятельный он
Садова гойдалка• 08 мая в 11:58
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда да, влиятельный он
Скажіть у вас взагалі особистого життя немає що вам цікаво хто кому член засовував????
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 11:59
Ответ дляСадова гойдалка
Ну понятно, аргументов нормальных мне ответить нет, пишем не пойми что
А у вас есть жизнь раз вы тут сидите строчите, а?
Садова гойдалка• 08 мая в 12:02
Ответ дляСундучок с каникулами
Це моє перше повідомлення, бо я думала мова за якісь алхімічні узвари та магію, ви ж розділ вибрали такий... Написали б тоді сразу що мова за бабів котрі член не поділили. Але як зайшла то вже ж і спитаю - чому вам так цікаве життя якоїсь незнайомої баби?
Советничаю тут• 08 мая в 12:05
Ответ дляСадова гойдалка
Бо якесь болотяне опудало озвучує те, що кацапи хочуть чути в Україні.
А тут раптом опудалу рота закрили - ось її болотяні сотоварки і обурені
woman Warrior• 08 мая в 12:08
Автор, вы работаете? У вас есть семья?
На ответ , если что, не очень претендую.
Дуболом• 08 мая в 12:32
Ответ дляСадова гойдалка
Вам погано? Що за х..ню ви мені пишете?
Садова гойдалка• 08 мая в 12:34
Ответ дляДуболом
Вам погано? Що за х..ню ви мені пишете?
А ’вас’ тут багато? Вони з вами в одній кімнаті зараз? Бо я вам нічого не писала....
Играю_на_кларнете• 08 мая в 12:39
Вторая тема точно про Алхим. Вот что вы для себя берете из жизни, которую транслирует Алхим. Если убрать языковой вопрос. До этого там было что-то кроме грязного белья? Туда же Школа, Русалка, Светуля хоть и украиномовные(Школа так на 100%). Но на них хейта льется не меньше. Потому что сами по себе образы не воспринимаются. Алхим прям канонизировать готовы отдельные дамы.
СпайдерВумен• 08 мая в 12:39
Ответ дляКрестьянинДиор
А що таке ’най’?
Я так понимаю, это новые правила вместо нехай.
KrupinkaSs• 08 мая в 12:47
Шариковы и Швондеры получили картбланш от общества.Проходили уже такое в 30-х прошлого века.Дурачье радуется.
Манка Я• 08 мая в 13:01
Ответ дляСнегопадка
а чего вы решили что они тикает?
З того що написала автор того поста на якій я відповіла. Це ніби логічно.
Тирамісу на терасі• 08 мая в 13:19
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну да такое ’совпадение’. Мандзюк пишет Я заявляю в СБУ и Аня уже на границе ’незапланированный отпуск’
Жалко, що випустили.
Краще б посадили
Советничаю тут• 08 мая в 13:36
Ответ дляСпайдерВумен
Ви книжок українських в дитинстві не читали? Казок старих?
Я просто уявити собі не можу людину, що живе в Украні і нібито не розуміє значення слова Най
Дуболом• 08 мая в 13:38
Ответ дляСадова гойдалка
Дійсно, то я відповіді переплутала🌺
СпайдерВумен• 08 мая в 13:39
Ответ дляСоветничаю тут
Нет. Впервые это слово увидела здесь в течении последнего года.
Если бы не читала советчицу, то и не знала бы.
Думала, это суржик по типу ніт
Летюча помилка• 08 мая в 13:42
Две кучи говна, что мандзюк, что алхим. Для обеих деньги не пахнут.