Сундучок с каникулами• 08 мая в 09:19

Алхим вытравили из Украины!

Прицепилась к ней эта мерзкая мандзюк на крысу похожая, какая-то блогерка малоизвестная и с ней экс холостяк безногий пиарятся оба на Аньке! Было мероприятие и типа она там закатила глаза когда ей сказали спеть на украинском. Мероприятие было веселое, это просто был конкурс, я тоже закатываю глаза каждый день например когда мне муж что-то говорит)))) и что
В итоге песню она спела на украинском, не проблема, а эти двое прицепились мол она за русский мир. В каком месте??? Она и донатит и жила всё время в Украине. Ну и вчера ехала она типа в незапланированный отпуск, а сегодня уже и страница неактивна.
Меня много• 09 мая в 08:16
Ответ дляЗдохниПуйло
Собі на голову це зробіть
Приносите в українську мову хєрню всяку
Снегопадка• 09 мая в 08:59
Ответ дляХома з пастою
Не всьо так плоха родичам загиблих дуже потішило, що кацапська м*нда на фоні пам´яті їх загиблих близьких кацапські пісні слухає.
Дніще
что именно не все так плохо? вы о чем?
Снегопадка• 09 мая в 09:01
Ответ дляХома з пастою
Це питання своєму хуйлу задайте, його ж ракети летять
зачем мне ему задавать, если вы говорите , что пришли спасать рос мовных. Я вам поэтому и задаю вопрос, а ответа так и нет
Снегопадка• 09 мая в 09:14
Ответ дляХома з пастою
У цієї ’кучі’ хоч є імена
шта?
Снегопадка• 09 мая в 09:15
Ответ дляіронічна антитеза
читаю вас і згадалось прислів’я ’плюй курві в очі, а вона - ’дощ’
хорошо, что я вас хоть заставила прислів*я повспоминать
Снегопадка• 09 мая в 09:16
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так админ наказание с лишением прав только за вождение бухой ей положено. Остальное можно опустить этой ’святой’ женщине. От жены любовника до сих пор не отстанет, посылает ее валить по визе которую та получила. Т.е. она может всех посылать куда хочет, а с этой хоть икону пиши. Я смотрю за два дня пиарщики ее прям везде работают. Скоро домой с листовками постучат наверное со своей Алхмовой.
так пусть лишают прав, чего ж не лишили?
Играю_на_кларнете• 09 мая в 11:26
Ответ дляСнегопадка
Потому, что ах@ться с денежными мешками которые прикрывают твой зад и в прямом и переносном смысле надо уметь, тут я согласна. Или вы думаете эта святая простата и с сантехниками дружит по доброте душевной. Там клуб беспринципных в принципе. И им вот честно на вас с высокой колокольни. Просто Анька разогнала канализационные стоки, и теперь чувакам надо решать как то между собой уже бабские разборки, которые вышли из берегов. И мовный срач тут играет не первую роль. Просто кто-то слишком много пи@...т (это как раз лексикон вашей кумирши)
Снегопадка• 09 мая в 11:34
Ответ дляИграю_на_кларнете
так то что чуваки решают бабские вопросы это одно, а тут бабы дерутся из за нее и ее рус языка
Играю_на_кларнете• 09 мая в 11:42
Ответ дляСнегопадка
Ну вы тоже за нее тут вписываетесь. Я думаю если бы она на украинском бы несла ту же дичь, отношение было бы к ней такое же. Но люди реагируют на то, что их тригерит во всем потоке информации под этому вопросу. Танцы на могилах погибших под любой контент и на любом языке это дно...Люди при больших деньгах теряют берега, ее круг именно такой, хоть они все на английский перейдут. Лично для меня, Алхим чудо которое создало и себе и другим проблемы задолго до Манздюк. Манздюк тут словила на чем зацепиться только. А все г...но смешалось в кучу. Но Алхим не ангел и не голубь мира. Я в принципе не понимаю кто эти люди, которые смотрят миллионами этот откровенный тупой трешак. Но смотрят, потом битвы словесные устраивают во всех соцсетях.
Играю_на_кларнете• 09 мая в 12:10
Ответ дляСнегопадка
И в целом дерутся между собой не за ее русязык, а за то, что она выдает на нем. Как показывает практика, у нас люди реагируют не на язык, а на сказанное и на поведение. Яркий пример Фарион. Тормозить надо вовремя в своем поведении, или потом не удивляться ’а что я такого, я так хочу’. Раз закон не может остановить таких как Алхим, то общественное мнение всё-таки у нас ещё имеет резонанс.
Советничаю тут• 09 мая в 16:20
Ответ дляМеня много
Приносите в українську мову хєрню всяку
Просто у вас з мовою біда і варто більше читати українською різних авторів, щоб не впадати в ступор від елементарних слів
мимАпроходила• 09 мая в 19:04
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, та которая была вчера, сейчас неактивна
Ее постоянная страница активна🤔
мимАпроходила• 09 мая в 19:59
Ответ дляСпайдерВумен
https://www.instagram.com/alkhimova_anna15?igsh=
Доль Чекомбана• 11 мая в 13:56
Ответ дляВсе знаю від і до
недавно видела ее интервью и спросили про её любимого. она сказала что они почти 3 года вместе. ее попросили назвать его имя. она ответила что его жене это не понравится. может пошутила так хз
Еще одна роковая дама🤦‍♀️
Никогда не нравилась.