Сундучок с каникулами• 08 мая в 09:19
Алхим вытравили из Украины!
Прицепилась к ней эта мерзкая мандзюк на крысу похожая, какая-то блогерка малоизвестная и с ней экс холостяк безногий пиарятся оба на Аньке! Было мероприятие и типа она там закатила глаза когда ей сказали спеть на украинском. Мероприятие было веселое, это просто был конкурс, я тоже закатываю глаза каждый день например когда мне муж что-то говорит)))) и что
В итоге песню она спела на украинском, не проблема, а эти двое прицепились мол она за русский мир. В каком месте??? Она и донатит и жила всё время в Украине. Ну и вчера ехала она типа в незапланированный отпуск, а сегодня уже и страница неактивна.
Безлім на все• 08 мая в 09:45
Ответ дляХуАнита
Да плевать, не знаю даже как она выглядит. Только на Советчице прочитала про какую-то там блохершу Алхим.
Аналогично
Зашла на станицу к ней, вообще ни о чем, матюкливая, смотреть противно
И только тут она сама о себе напоминает
Добротная• 08 мая в 09:47
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы прям в себе, детей личинками называть. Такая же крыса со своей личинкой
я учту ваше важное для меня мнение. не крыса.
Кросівки оригінал• 08 мая в 09:47
В минулому місяці вона травила жінку коханця, сьогодні її
Виходить що все справедливо
Добротная• 08 мая в 09:49
Ответ дляЦукрові вишні
це інша Мандзюк?
а подивилася шо Олена Мандзюк рознесла Анну Алхім після зневаги до ...
Не думала що це прізвище таке популярне))
да я за Олену писала
Снегопадка• 08 мая в 09:50
Ответ дляКросівки оригінал
Виходить що все справедливо
так а мандзюк здесь каким боком? ну травила бы Аня Дашу, Даша Аню
Бабка-байкерша• 08 мая в 09:52
Ответ дляСундучок с каникулами
А ещё мандзючка писала видите ли кто паски белой глазурью покрывает те не украинцы! Типа это рашка нам навязала такое
Совсем уже
Та просто жах якийсь 🤣🤣🤣
Це ви про ту алхім, яка пу любить ?
Все знаю від і до• 08 мая в 09:53
Ответ дляДобротная
а все поняла, редкая тваринка, у нее две малолетние ходили в одну секцию с моими, Олена мягко сказать - не в себе.
а я думала про стендапершу мандзюк речь. а у той ни мужу ни детей только женатый любовник
Злюка-закусюка• 08 мая в 09:55
Ответ дляДобротная
а МанДзюк это вот эта мовная патриотка, такая мягко сказать не красивая баба?
Ні, це ви з буряченпо переплутали. То вона крива і страшна, як смертний гріх 😂
Хвець-тець• 08 мая в 09:56
Ответ дляДобротная
не переживайте. Анька из Днепра. Закаленная, восстанет из пепла, и будет крутить всех как брелок на пальце. Респект Алхим, сильная баба всех умоет, подождите.
У нее нет энергетики, у человека пусто, кого будет умывать? Она наркоманка. На мероприятии Макеевых была как мышь и унижалась за прикол «уведу мужчину», жалкое зрелище. Но спела хорошо, молодец. Я бы не смогла, да и слов не знаю
Чупа-чупс• 08 мая в 09:56
Ответ дляДобротная
с вашими личинками?
Леннон_Жив!• 08 мая в 09:57
Ответ дляЕдимнаморе
Полковники ВСУ
Навряд чи би їх знала тутешня спільнота
Бабка-байкерша• 08 мая в 09:58
Ответ дляДобротная
Ну так 😡вона ж називала пуйла найвпливовішим лідером світу «
Але українцям байдуже . Вони ж алхім оди співають . 😡😡😡😡
Добротная• 08 мая в 10:00
Ответ дляБабка-байкерша
так много кто ’спивав’, но мы же обсуждаем ее не в этом контексте.
Бабка-байкерша• 08 мая в 10:00
Ответ дляДобротная
Ви орчиха ?
Бабка-байкерша• 08 мая в 10:01
Ответ дляДобротная
А в якому ?
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 10:03
Ответ дляБабка-байкерша
А он не впливовий не? Правды боитесь да? Если за все эти годы никто не смог его остановить то да, впливовий и боятся его. Да и наш потужный обещал на колени перед ним встать
Бабка-байкерша• 08 мая в 10:04
Ответ дляСундучок с каникулами
Ще раз питаю :ви орчиха ?😡😡😡
Сундучок с каникулами
• 08 мая в 10:05
Ответ дляБабка-байкерша
Ще раз питаю :ви орчиха ?😡😡😡
Предыдущий ваш вопрос был не мне
И нет я украинка
Дева Мария• 08 мая в 10:05
Посмотрела всех , ржу )) думаю это заказ Костика 😂 она ж обещала рассказать правду , с женой его дальше разбираться Резервная страница алхим уже куча подписчиков и среди них мои знакомые 😂😂😂 Боже чем общи живут , у них своя советчица в голове 🤣🤣🤣
Бабка-байкерша• 08 мая в 10:08
Ответ дляКоварная Зая
Новости, которые мы заслужили: алкоголичка, выскочка и безногий
+1000000000
Кили и Манджаро• 08 мая в 10:10
Яка біда, як же шкода цих всіх блогерів, сторіночка вже неактивна
Играю у края• 08 мая в 10:11
Ну она же травила жену Кости, теперь ей ответка прилетела. Логично и ожидаемо
Джонсонюк• 08 мая в 10:15
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну да такое ’совпадение’. Мандзюк пишет Я заявляю в СБУ и Аня уже на границе ’незапланированный отпуск’
Так а чого вона боїться СБУ? Вона ж просто ’глаза закатила’. Хай ваша Анька не сцить і назад вертається)
Манка Я• 08 мая в 10:16
Ответ дляСундучок с каникулами
Чого тікати, як немає чого боятися, і щось приховувати?
Не гоню• 08 мая в 10:16
Ответ дляВсе знаю від і до
шо, і вона та туди?