Сундучок с каникулами• 08 мая в 09:19

Алхим вытравили из Украины!

Прицепилась к ней эта мерзкая мандзюк на крысу похожая, какая-то блогерка малоизвестная и с ней экс холостяк безногий пиарятся оба на Аньке! Было мероприятие и типа она там закатила глаза когда ей сказали спеть на украинском. Мероприятие было веселое, это просто был конкурс, я тоже закатываю глаза каждый день например когда мне муж что-то говорит)))) и что
В итоге песню она спела на украинском, не проблема, а эти двое прицепились мол она за русский мир. В каком месте??? Она и донатит и жила всё время в Украине. Ну и вчера ехала она типа в незапланированный отпуск, а сегодня уже и страница неактивна.
іронічна антитеза• 08 мая в 19:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Да , на крысу похожая
і то правда))) не те що задньопривідна кацапорота ждуниха Алхім)))
Электричка• 08 мая в 19:45
Ответ дляДобротная
а МанДзюк это вот эта мовная патриотка, такая мягко сказать не красивая баба?
Це та шо типа комикесса малограмотная?
іронічна антитеза• 08 мая в 19:46
Ответ дляТирамісу на терасі
Жалко, що випустили.
Краще б посадили
нащо, ще й годувати оте? Підсрачниками до лінії розмежування і автоматною чергою попід ноги надати прискорення в бік такої любої рашки
Играю_на_кларнете• 08 мая в 19:46
Ответ дляСнегопадка
буллить кого либо это плохо, ездить за рулем бухой это плохо, я в этом ее не оправдываю. Про аллею героев не думаю, что она это специально сделала. Ну а слушать гагарину или другую рус музыку, не вижу здесь проблемы. Продолжите дальше список, пожалуйста
Ну так админ наказание с лишением прав только за вождение бухой ей положено. Остальное можно опустить этой ’святой’ женщине. От жены любовника до сих пор не отстанет, посылает ее валить по визе которую та получила. Т.е. она может всех посылать куда хочет, а с этой хоть икону пиши. Я смотрю за два дня пиарщики ее прям везде работают. Скоро домой с листовками постучат наверное со своей Алхмовой.
іронічна антитеза• 08 мая в 19:51
Ответ дляСнегопадка
читаю вас і згадалось прислів’я ’плюй курві в очі, а вона - ’дощ’
іронічна антитеза• 08 мая в 19:52
Ответ дляУшла и Пришла
її хтось змусив танцювати на алеї героїв під кацапську ? ще і слова там специфічні в пісні .Образи в бік частини країни дуже неприємні ,підтримка кацапського контенту .Одне діло вдома слухати а інше популяризувати це ,особливо творчість зрадників і колаборантів пуйла .
Та навіть те ,що Джокер зараз псіхує через булінг цієї клізми максимально не йде їй на користь .Видно хто прикривав її дупу
так відомо ж чий Джокер))) прокацапське дЄрмаковське
Ушла и Пришла• 08 мая в 19:53
Ответ дляЭлектричка
Це та шо типа комикесса малограмотная?
ні ,та що волонтер чи журналіст
АБВГДэшница• 08 мая в 19:58
Ответ дляДуняша
Советчицы молча тягаются, а эта хабалка на весь мир хвалится ещё и буллила жену любовника. Советчицы не ездят за рулём бухие и обдолбанные, не включают во Львове Гагарину, не танцуют на аллее героев в Тернополе под руснявые песни. Вам мало? Могу и дальше список ее достижений продолжать
+ крала гуманітарку в Запоріжжі разом зі своїми подружайками.

Але її адвокаткам всього цього все одно буде мало.
Электричка• 08 мая в 20:19
Ответ дляУшла и Пришла
ні ,та що волонтер чи журналіст
От Господи, та така сама не великого розуму жінка
Україна наше все• 08 мая в 20:22
Не знаю кто это но я б тоже закатила глаза если бы мне сказали что-то спеть на украинском. Вообще не слушаю укр музыку и не смотрю фильмы.
Советничаю тут• 08 мая в 20:44
Ответ дляНЛОша
Автор, ну о чем вы ?
Она давно собиралась на фотосессию в Париж и в инсте спрашивала о фотографе там.
Ей ничего не будет, если она на всю страну орала как обожает путина и какой он красавчик, это уже во время войны, слушала на показ песни рашкиных певунов, что открыто агитируют за мерзкое сво и всё это она делала так нагло, показушно, шля всех кому не нравится на Х . То тут за то что закатила глаза на просьбу спеть на украинском, ее выгонят ?
Нет, такое не тонет, у нее очень много фанатов подобных ей и мохнатых рук ….
Пы.сы. Я не подписана на нее, читаю на багине, там очень много пишут, про местных блогеров и кто за ними стоит. Поэтому и могут позволить себе всё! И пьяную езду и потом езду без прав и унижение украинцев и восхваление раши.
а хто стоїть за цією потворою?
Мама Карло• 08 мая в 20:46
Мне не нравится Алхим, не люблю без принципных хабалок не гнушающихся ничего. Если свалила навсегда плакать не стану, скучать тоже 🤣
Джавеліна• 08 мая в 20:49
А яка різниця ,що вона весь час в Україні перебуває?
Ждунів котрі не їдуть на рашу повно ,а в чому їх логіка то не зрозуміло...
Та_шо_ж_таке• 08 мая в 21:11
Ответ дляСоветничаю тут
Вони мали повне право засудити будь чию поведінку і відмовити в обслуговуванні, подобається нам те чи ні.
Жодний адвокат при цьому ролі не зіграє.

Не бачу трагедій, буде випускатися в іншому видавництві.
странно, что негры возмущались, что их не пускают в кафе только для белых, по вашему, пошли себе в другое кафе.
Советничаю тут• 08 мая в 21:15
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага, а ще банк має право без пояснення причин відмовити в обслуговуванні, ресторан - і прикиньте? не лише в Україні

Ось такі нацисти по усьому світові, сонечко.
Та_шо_ж_таке• 08 мая в 21:16
Ответ дляСоветничаю тут

путаете праведное с грешным.
Курочка-чубаточка• 08 мая в 22:01
Підтримка Мандзюк. Хтось має цю бидло Буряченко зупинити
Курочка-чубаточка• 08 мая в 22:04
Зайшла до Алхім на сторінку (її вже видалили), подивилась хто з тих, на кого я підписана, підписаний на неї, і відписалась від них. Мені таке не треба. Нормальні за нею не слідкуватимуть.
аромат Жука• 08 мая в 22:07
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хто всі ці люди?
Анальна фанатка пуйла. Дає жонатим пацанчікам в очко і транслює, що пуйло сильний підєр. Ой, лідєр.
Советничаю тут• 08 мая в 22:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
путаете праведное с грешным.
Все що легально - все праведне, хоч вбийтеся)
Видавництво зробило ставку на власні приорітети і мало на те право. Крапка.
Анонимарик• 08 мая в 22:44
Ответ дляСундучок с каникулами
Не придирайтесь
Гав-ні-чі! 💩💩💩
ЗдохниПуйло• 08 мая в 23:06
Ответ дляМеня много
Най
Собі на голову це зробіть
автор Сундучок с каникулами • 09 мая в 00:18
Ответ дляАнонимарик
Гав-ні-чі! 💩💩💩
Ваше любимое блюдо? Ну ешьте)
Хома з пастою• 09 мая в 00:20
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Издательство ’Абрикос’ приняло решение об уничтожении тиража книги ’Будиночок мрії’ украинской писательницы Юлианны Караман. Поводом стало возмущение в соцсетях по поводу того, что автор ведёт свои соц . страницы на русском языке
Дивно, що Юліана спілкується російською, а книжку дітям написала українською, якось нещиро. Дисонанс між ЦА та продуктом, що вона хоче продати. І раніше писала все російською, а тут опа, ніхто не публікує на язикє агресора.
Хома з пастою• 09 мая в 00:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Да мы же уже давно хуже чем соседи хотя и кричат там ’диктатура’. А у нас что? За язык сажают
О, дочекалися ’диктатор’, ’за язик сажают’ ’живьом хужє рабсії’

Ну нащо ж так одразу кацапські вуха показувати
Хома з пастою• 09 мая в 00:23
Ответ дляСнегопадка
куча военных ей благодарственные видео снимают, присылают. Или то на мосфильме снято?
У цієї ’кучі’ хоч є імена
Хома з пастою• 09 мая в 00:28
Ответ дляКрестьянинДиор
Ви тихіше зі своїми потужними гаслами. Ви кого називаєте прокацапськими вилупками? Можливо , пенсіонерів з пенсією 2900грн? Можливо. інвалідів, а можливо, просто людей з малою зарплатнею?
Образилась на донати, прям як свята вода на нечисть спрацювала. Подякуйте, а не гівном обливаєте
Хома з пастою• 09 мая в 00:30
Ответ дляСнегопадка
а если все перейдут на украинский язык то ракеты перестанут лететь, так как спасать будет некого, я вас правильно поняла?
Це питання своєму хуйлу задайте, його ж ракети летять
Хома з пастою• 09 мая в 00:34
Ответ дляНЛОша
Автор, ну о чем вы ?
Ну це все добре, тільки от зараз стала доступна зброя, хтось в афекті може щось зробити з зухвалою порушницею пдд, не бояться мабуть ще швидкої кари
Хома з пастою• 09 мая в 00:37
Ответ дляСнегопадка
Не всьо так плоха родичам загиблих дуже потішило, що кацапська м*нда на фоні пам´яті їх загиблих близьких кацапські пісні слухає.
Дніще