Малая Налегке• 08 мая в 09:25

Ребёнок 3.6 года..

В общем сегодня ночью мой ребёнок проснулся в почти два часа ночи, открыл сам двери, прибежал ко мне полный энергии, начал быстро разговаривать, кривляться, смеяться (слишком много энергии как для только проснувшегося ребёнка посреди ночи), отнесла в кровать снова прибежал пока я доделывала пару минут свои дела, именно не пришёл, а прибежал. Позже долго не мог уснуть. За все эти года я впервые сталкиваюсь таким явлением, что это такое?
Простецкая• 08 мая в 09:35
Ну спостерігайте чи це разова акція, чи будуть повтори
Бюст Березуцкого• 08 мая в 09:39
Лунатік
Ластовиння• 08 мая в 09:47
Ответ дляБюст Березуцкого
Лунатік
Лунтик ?
Ластовиння• 08 мая в 09:48
Если вы дела доделываете в 2 часа ночи. То что от ребёнка хотите. Увидел свет, шум и т д.
Бюст Березуцкого• 08 мая в 09:50
Ответ дляЛастовиння
Лунтик ?
Сновида)))
dahashutka19• 08 мая в 10:49
Ну прокинулась дитина в гарному настрої) Все добре