Папина дочка• 14 марта 2014
Кто был недавно в Плато?
Девочки, кто был недавно в Плато? Есть там демисезонная обувь в детском отделе на девочку ( ботинки, сапожки, туфли) в 28-29размере.
Обнемашечка• 14 марта 2014
Плато уже не то...Недавно зашла в Плато на Лыбидской, там не Плато, а сток Интертопа, вывеску даже сменили. А в магазинах Плато по-моему уже только платовский ширпотреб.
Божий одуванчик• 14 марта 2014
Я была в одесском Плато в сити центре
КАПЕЦ просто
хорошей обуви почти нет, только марка Plato,
из известных -скичерсы по неадекватной цене,
сандалики джеокс, которые раньше были белыми, а сейчас не известного грязного цвета,
экко нашла только ботинки маленькие БЕЗ стельки за 450 грн,
расстроилась,
даже не знаю, ехать ли в центр в Плато((
КАПЕЦ просто
расстроилась,
Девальвация• 14 марта 2014
ох, это точно, это не то Плато что когда-то было
там одно китайское га*но
думаю что они с Центро заодно
там одно китайское га*но
думаю что они с Центро заодно
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2014
Ответ дляokczab
А в Плато на Дарнице кто-то был? Что там сейчас?
В Интертопе и Антошке большой выбор. Есть недорогие бренды,такие как Скетчерс, хорошее качество и цены приемлемые. Видела кроссы за 300 грн. Еще присмотритесь к New balance, малой летает в них, правда покупалв Америке ,но и в Киеве уже есть магазины.
Садоводница• 14 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
New balance кроссовки в Квадрате на Перова-акция-по 300 грн(оригинал)
супер
Малая еще та• 14 марта 2014
Ответ дляokczab
Была на выходных. Присматривала ребенку демисезонку и офигевала (извините за слово, но другого ничего сказать не могу)т.к цены как в ЭККО.
Весенняя обувь от 700 до 1000 грн.
Папина дочка
• 14 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Весенняя обувь от 700 до 1000 грн.
Ничего себе, цены Интертопа
. Раньше там можно было выгодно отовариться.
Обнемашечка• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Ничего себе, цены Интертопа
Давно уже нельзя. Ботинки за 2700 не хотите? Я зимой просто была шокирована. Заказала такие же в Америке, пришли за 100 у.е с доставкой.
Папина дочка
• 14 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Не знаю, я зимой купила себе деми сапоги ECCO за 950грн., на дочку в конце зимы зимние ЕССО были по 450грн.
Обнемашечка• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Не в сезон может и можно, но в сезон такое ощущение, что у нас страна миллионеров. И покупают же по таким ценам, и в рассрочку платят!
Папина дочка
• 14 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Что да, то да!
Малая еще та• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Ничего себе, цены Интертопа
Сама в шоке((( Понравились вроде как туфельки-кроссовки, спросила цену - 999 грн
Два раза переспрашивала, т.к. думала, что послышалось...потом еще сходила на кассу, для уточнения цены и таки да, они стоят 999 грн в 29 размере
Карапулька• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Нет там такой цены, вчера зря съездила. За 399 нескоько размеров и за 369 пару штук мальчиковых.