Не стесняюсь• 08 мая в 11:28

Как вы реагируете на агрессию или грубость в поведении сына подростка?

В 14 лет изменился сильно.
рукиЖимолости• 08 мая в 11:29
как неожиданно...
Зубная фея• 08 мая в 11:31
У меня старше, но до сих пор не знаю как правильно реагировать. Разговоры по хорошему не помогают. По плохому тоже. Единственное, немного останавливает его тот момент, когда видит, что мне, действительно, обидно. Но ненадолго.
Я тут с краю постою• 08 мая в 11:32
Агресія на рівному місті? Чи у відповідь?
Околовита• 08 мая в 11:32
Сглаживать острые углы, извиняться, если не прав, или если сорвалась, наорала. Переводить все в шутку, напоминать что любите его. Понимать что это нормально, гормоны, им тоже нелегко
Бавовна• 08 мая в 11:33
Болюча тема, хоча моєму ще лише 10.
Намагаюсь не забувати, хто з нас дорослий і не дзеркалити негатив, залишатися спокійною.
СкумбріяП8• 08 мая в 11:34
Никак, пропускала мимо. Попустило уже, такой любящий и заботливый стал и один , и второй.
Та прям багіня• 08 мая в 11:35
Пост 6 правильный, тоже так было и тоже 2 сына))
Мороженная курица• 08 мая в 11:40
Моему 13, тоже начинается
Стараюсь не обращать внимания на его перепады настроения, понимаю, что это гармоны бушуют. Это как беременная женщина))) временно
Обнимаю, разговариваю, люблю по прежнему, не обижаюсь, просто говорю словами если он обидел
Петриківна• 08 мая в 11:41
Ответ дляБавовна
Болюча тема, хоча моєму ще лише 10.
В 10 грубость и агрессия в ваш адрес - это недостаток воспитания и уважения
Біток чи ефір?• 08 мая в 11:43
Це як криза 3х років, перетерпіти.
Образно кажучи коли мені кидають м´яч, я не відбиваю, а кладу його в корзину. Пам´ятаю себе в їх віці. Не лізу не чипаю намагаюся спокійно реагувати
Біток чи ефір?• 08 мая в 11:43
Ответ дляПетриківна
Ні це початок пубертатного періоду
Едимнаморе• 08 мая в 11:45
Увеличить дистанцию

Убрать претензии

Сказать о любви и поддержке в любой момент

Наблюдать
Замурмишка• 08 мая в 11:47
Ігнор
Я собі цінна
буреЛОМКА• 08 мая в 12:21
Мой такое себе не позволяет и никогда не позволял по отношению ко мне
Оч@ров@Шк@• 09 мая в 00:32
Ответ дляСкумбріяП8
А во сколько лет попустило?