АБВГДейка• Изменено 08 мая в 15:45

Що робити , якщо твоя зп це дорівнює тристам доларів

?
Тільки не пишіть знайти іншу роботу,я ледь цю знайшла, просто не розумію ,як люди виживають на ці гроші
Чорт і Шо• 08 мая в 16:45
Ответ дляБудьте так ласкаві
И 1000 может вполне
Може. Тільки здохне через місяць від роботи по 20 годин на добу
Будьте так ласкаві• 08 мая в 16:46
Ответ дляЧорт і Шо
Может и с обычным графиком
ФФФФристайла• 08 мая в 16:51
Ответ дляАБВГДейка
Айті достатньо тільки англійської
Я в курсе, про языки то было про другие профессии
Кинг-Конгша• 08 мая в 16:54
Ответ дляПожмаковна
Мне 53 , буквально сегодня предлагали работу - первый месяц 40 000, потом 50 000 . Думаю пока , потому что туда добираться не очень удобно . Но я в профессии давно . А с нуля , после курсов , такую зарплату , конечно , не заплатят .
Какая профессия?
Пожмаковна• 08 мая в 16:55
Ответ дляКинг-Конгша
Какая профессия?
Главбух . Не Киев .
Ловлю капці• 08 мая в 16:58
Ответ дляФФФФристайла
Я как раз менеджером и работаю. Аж на 20 тыс)
Какая планка, откройте ворк и посмотрите зарплаты. Высокие только айти и со знанием языков, желательно 4-5 сразу)
Муж грузчик, 25 тыс.
Потребую апгрейду• 08 мая в 16:59
Ответ дляЧорт і Шо
Саме цікаве в цій історії що навіть якщо автор знайде підробіток, або прям навчиться ще чомусь то буде отримувати аж 500 доларів.
Більша зарпла, в Україні, на мою думку вже у вузьких спеціалістів де потрібен певний пласт знань
Обычный бухгалтер, работаю по основному месту и + веду три проекта. В месяц 2200 дол
Барабасиха• 08 мая в 17:01
Ответ дляФФФФристайла
Во-первых осилить платно, Во-вторых, а вы попробуйте ещё в 40+ куда-то устроиться, даже если деньги нашли на обучение.
Что б вы понимали, я не глупая, у меня во сама училась, потом свой бизнес 20 лет, война сломала всё, пришлось идти в найм. И это опа😀
В 40+ человек уже избавлен от комплексов и имеет довольно большой опыт. Для нормального работодателя, который не ищет рабов за печеньки, это плюс. Много информации доступно бесплатно, есть курсы за разумные деньги.
Сочувствую, что у вас так вышло
Барабасиха• 08 мая в 17:14
Ответ дляПаратруперсупер
Поржать, прям почала вести з кондачка, і всі до неї у чергу вистроїлися. Я роблю курсові дипломні. Конкуренція страшна, робиш за 2-3- тис, потім ще тиждень тратиш виправляти бо заскоки у викладача. А тут за звіт по першій чи другій групі що, десятки тисяч будуть платити?
Есть 2 варианта: найти причину, почему не получится, и сидеть ровно, или делать все возможное, чтобы что-то изменилось. Почти никому со старта не платят большую зарплату, для этого нужно приложить усилия. Если пробовать разные направления, учиться, шансы заработать больше выше. Фриланс специфическая сфера, в основном там вы работаете на посредников, которые получат минимум столько же, сколько заплатили вам.
Я такая - жду трамвая• 08 мая в 17:32
Ответ дляЧорт і Шо
Ця зарплата вдвічі більша за мінімальну
Ще б написали, що влна менша, ніж у преза
Паратруперсупер• 08 мая в 20:29
Ответ дляПожмаковна
К вам и не будут . Потому что вы - теоретик . Не в обиду , просто констатация факта .
Так я і не претендую, просто всі хором коли чують що викладач - будьте репетитором. Я займаюся курсовими, контрольними, дипломами по всій Україні. Але ж повторюю - конкуренція велика, ціни низькі, зараз дуже все сезонно, не стільки заробиш як мозгі виймуть. От і фріланс.
Паратруперсупер• 08 мая в 20:30
Ответ дляКрижана бурулька
не обязательно циклиться только на репетиторстве. как будто Вы, как преподаватель, не знаете, где могут пригодиться Ваши знания, особенно сейчас, в мае
На зборі ягод?
Крижана бурулька• 08 мая в 20:33
Ответ дляПаратруперсупер
На зборі ягод?
да там же, где Вы работаете)