Наездница• Изменено 08 мая 2025
Какие по знаку зодиака у вас были самые щедрые мужчины?
Какие самые щедрые знаки зодиака мужчин вам попадались?
Интересно, что можете сказать о скорпионах мужчинах? Просто поговорить.
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И у меня так всегда было )
С возрастом ничего не поменялось
Тот козерог тоже учуял у меня наличие мужчины . Так резко невпопад задавал вопрос несколько раз - а как у тебя отношения с отцом дочки ? Наивный ))) а то я не вижу чего ты спрашиваешь )) я лучше все таки шифруюсь 😂
С возрастом ничего не поменялось
Весело у вас! Люблю интриги!
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Весело у вас! Люблю интриги!
Рыбок обсудим ?))😉
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Рыбок обсудим ?))😉
Давайте! Это для меня новые горизонты, расскажите, что характерно для них?
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
#блядство
Помешаны на сексе
Был один несостоявшийся любовник . Но он бы и не состоялся . У него плохая наследственность - жена , двое детей и двое Котов ))😂
Но как на рыб у меня работает репродуктивная система !! Они возбудить могут даже на расстоянии . Проверено на мне и на моем муже 😂
Помешаны на сексе
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
#блядство
Помешаны на сексе
А что со щедростью? Мой знакомый пркидывается бедным. Хвастлив, любит приврать, шмоточник.
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Не жадный . Но деньги контролирует . Жалостливый .
А , еще прибухнуть любитель . Любит уйти в заплывы алкоголя .
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да прибухнуть любит,да и я тоже, чего таить.Это как часть приятности, вкусный ужин, алко, обнимашки,задушевные беседы.Люблю такое.
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
А еще рыбки резко любят потеряться . Без объяснений и без причин ))
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хочу подарков, как сказать.Хоть мелочь какую то.
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Так и говорите
Словами
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Точно! Бывает часто,вот этого я не пойму. Это манипуляция или безразличие?
Снежнакомка• 10 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так и говорите
Словами
Это уже будет подачка,не подарок.
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Это уже будет подачка,не подарок.
Да и пофиг
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
А вот хз
Но вот они такие . Наблюдаю за многими .
Даже моя кошка рыбы любила исчезнуть на пару дней . Лоток чистый . Я иду ее искать и проверять жива ли )) нашла в дальнем углу шкафа под потолком . Мурчит - значит жива ))
Наездница
• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Рыбки классные любовники. Всякие подарочки, внимательные, душевные и ласковые.
Наездница
• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
А вы кто по гороскопу?
Наездница
• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Это ушёл в себя, вернусь не скоро. Но вы пробуйте ему написать или позвонить, сразу отозвется активно. Я вам как рыба говорю плюс были у меня и рыбы. Кстати, скорпион тоже так делает, видно хочет чтоб за ним побегала, но я держу интригу и тоже могу молчать. Хотя терпеть эти все качели не могу.
Наездница
• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Весы
Весы и рыбы неплохая совместимость.
У меня есть друг весы, как начнём трещать.
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Тот мой рыб не прибухнуть .
У того моментами 2 литра жидкости в сутки и это речь не о воде )))
Пошла минимум вторая литровая бутылка Джек дениэлса ( а может третья , история умалчивает ) - а он как часики считает деньги 😂 прям как банкомат - четко ))) талантище !!