С Сикстинской капеллы пошел белый дым
Sentjabrinka• 08 мая в 19:47
Ответ дляириска77
Предсказание что 112 Папа будет последним. 112 был Франциск
Предсказания не сбылись, 113 Папа уже выбран
Sentjabrinka• 08 мая в 19:54
Ответ дляириска77
По Малахии дальше падение города на 7 холмах и второе Пришествие
Их предсказания как гадание на кофейной гуще, будущего никто из них не знает и предсказать не может
ПадаюВреверансах• 08 мая в 20:07
Ответ дляКросівки оригінал
А що зміниться)? Нікому не потрібні посади і традиції
Ще й такі театралізовані ці вистави. Аж дратує це все.
Богу це треба? Для людей шоу
Как говорится почувствуйте разницу, в цивилизованых странах (Польша Италия) если Папу выбрали то это радость или по крайней мере это событие не вызывает кислый дрист, Но вот там где все приклоняются перед московским попом, там - это продажная секта, бараны итд - а результат по прежнему на табло, как говорил класик
ПадаюВреверансах• 08 мая в 20:08
Ответ дляSeehund
Надеюсь не Трампа.)
Хто зна хто під рясою.
Он скільки легенд що Кіріл насправді Япончик Мішка чи як того авторитета кримінального звать?
Антібіотік може?!
diamond_shop• 08 мая в 20:08
Ответ дляalex-3f3c
Бараны не те кто Папу выбирают, у них более-менее все нормально, они вечером ризотто с лобстерами запьют красным вином , Папу вибрали хахаха...
до чого тут це? чи у вас завдання у всіх темах таке ліпити?, скарга!
diamond_shop• 08 мая в 20:09
Ответ дляириска77
вже порахували, тих міст на 7 пагорбах дофіга) Вашингтон - одне з них, мацква-ква-ква теж
Sentjabrinka• 08 мая в 20:11
Ответ длячаревна
Могу фильм посоветовать по этому поводу. Про женщину в кресле папы, которая на пару лет его заняла
.
Иоанна — женщина на папском престоле ( 2009)
.
А ещё лучше книгу прочитайте, намного интереснее
Sentjabrinka• 08 мая в 20:20
Ответ дляМанула
⚡Новим Папою Римським став Роберт Прево зі США - перший американський понтифік в історії
Robert Francis Prevost