Тут как тут• 08 мая в 19:27

Рельно ли родать сейчас квартиру на 24 м этаже, без потери в деньгах ? Видовая

Видовая, вид на озеро, высотки вдалеке, зелень.. И кусок пром зоны. 1 комнатна студия возле метро сразу новострой. Цена с космет ремонтом и новой бытов техникой 56 тыс, 38 квадратов.
Нога на ногу• 08 мая в 22:00
Теремки
КоролеВешна• 08 мая в 22:01
Ответ дляТелефон Рубика
палка о двух концах, сегодня опасная, завтра нет. а высокий этаж, как ни крути, имеет свои преимущества. вид из окна, ниже шум, чище воздух.
Света не будет и все, все электро там
КоролеВешна• 08 мая в 22:02
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А подкачка воды как?
Никак, Света нету сидят без воды, без канализации, без возможности готовить и подняться, скорая на такие вызовы если света нету не ездит
Банка з медом• 08 мая в 23:47
Ответ дляКоролеВешна
У нас только дом сдался,25 этаж.Застройщик поставил генератор,завтра подключают.Сейчас все новые дома с генераторами.
КоролеВешна• 08 мая в 23:58
Ответ дляБанка з медом
Это классно, я тоже в новострое, но у нас генератор лифт не тянет ((.
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая в 07:26
А ещё говорят такая высота не всем подходит. Ну и вопрос воды открыт, водоканал как в Одессе, например ,гарантирует до определенного этажа,а дальше сами. В общем кроме красивого вида,что в принципе так себе преимущество,высокий этаж плюсов не имеет