Ку ка ку ка ку• 08 мая 2025

Оценка 1/12

Ребенок учится онлайн. Вчера урока истории не было из-за тревоги, учитель дала контрольную выполнить самостоятельно, срок сдачи 23.59. Ребенок сдал контрольную в 20.00, учитывая, что сроки не нарушил и так как у него много дополнительных занятий. В итоге, учитель за то, что нарушил срок сдачи контрольной (хотя по факту не нарушил) поставила оценку 1/12 , хотя ошибок в контольной нет. Что делать в такой ситуации?
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
де він був?
Ви ж самі в старпості написали, що 1 за невчасно здану роботу. Забули?
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
может срок сдачи был не 23-59, а конец отмененного урока?
а может ребенок быть в укрытии или нет???? Или надо писать контрольную под баллистику???
Личко Невеличке• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как спросить напрямую? Телефонов учителей нет. Есть только телефон классного руководителя.
Напишите классному руководителю. Если не ответит, попросите номер учителя.
Комиссия50%• 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Скорее всего,но раз урока не было,а связи с учителем нет,то просто напаскотила((
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
а в какой форме учитель задал написать контрольную? вот где-то там должны быть и сроки
в письменной, в гугл классе. Время 23.59
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
так срок указан 23.59
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви спочатку узнайте, в які строки треба було здавати контрольну, а потім вже обурюйтесь. Якщо під час тривоги - так, ви маєте право пожалітися завучу через класну керівничку.
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
так срок указан 23.59
Ще раз пояснюю, цей час проставляється програмою автоматично за замовчанням.
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКомиссия50%
Всьому класу чи лише обраним?
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
мне ваши разъяснения понятны. Не понятно только как узнать сроки, которые в учителя в голове.
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не у вчителя в голові, а спитайте у однокласників, вони ж теж не телепати, але якось узнали.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Всьому класу чи лише обраним?
а почему должен интересовать весь класс?
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Одноклассники выполняли по разному. Сроки, кроме 23.59,не указаны.
Щас ухожу• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сейчас много учителей мягко говоря ’со странностями’. Вы не обязаны были писать контрольную во время тревоги. А во внеурочное время у вас могут быть дополнительные занятия и вы тоже ничего не должны. Я бы выяснила данную ситуацию, возможно, даже с завучем, и показала бы скрины работы, если они есть. Но тогда подпортятся отношения с учителем и будет специально оценки занижать и спрашивать каждый урок.
Маргарита и Мастер• 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Не имеет права, если тревога
ША! я прийшла!• 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
зачем эта бюрократия, и почему нельзя спросить напрямую у учителя?
У нас не заведено щоб батьки по всімпитанням дьоргали вчителів. Вони працюють в 2 зміни, коли ще їм вести переговори з батьками.
А так класний керівник записує собі претензії і десь між уроками якісь пииання сама закриває, якщо геть ніяк, то домовляється коли батькам можна подзвонити
Маргарита и Мастер• 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, учитель его выставляет и только на него нужно равняться, в не искать по всем источникам
Мerida• 08 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Якби він був, то автор би його точно знала. Але навіщо вчителю себе навантажувати подібним? Поставила одиницю і все. Вона виконала свою роботу на 12 ;)
Например, срок сдачи крнтрольноц мог быть не 23:59
У наших на контрольную давали 2 часа.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не имеет права, если тревога
Согласна, я ребенка прошу в корридоре сидеть, там нет условий, писать контрольную. Учителя потеряли связь с реальностью. Война же, как можно предъявлять такие требования?
палка-копалка• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Понимаю вас. Я уже устала бороться за то, чтобы учителя писали дз, к Ешколу или в Тимс, хоть куда-то. Потому что когда болеем, узнать дз ни у кого невозможно. Ходила с этим к директору. А у вас скорее всего был установлен срок сдачи - может, учитель его не озвучила или озвучила куда-то в группу в вайбере или ТГ, или вообще имеет привычку давать маленький срок на такую работу - поэтому засчитала как сдачу не вовремя. Я бы пошла прямо к учителю с этим вопросом.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМerida
У наших на контрольную давали 2 часа.
срок сдачи стоял 23.59,не надо фантазировать.
Маргарита и Мастер• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто свяжитесь с учителем или кл. руководителем, не создавайте себе проблему, где её нет
палка-копалка• 08 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Испорченных отношений надо бояться меньше всего, а также тараканов у учителей в головах.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
я так и сделаю.
Щас ухожу• 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Мій син колись спитав у викладача, за що йому поставили 7, бо перевіреної роботи не бачив,тільки оцінку. Та написала: ’Ти сам не знаєш помилки?’. Дуже класна відповідь, якби знав, де помилки, то одразу писав би без них. Раніше діти робили роботу над помилками. А у нас вони навіть побачити свої перевірені роботи часто не можуть. Бо я прочитала його твір і помилок не знайшла. Або, взагалі оцінки просто так ставились ....
Из Виа-гры• 08 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
идиотка какая-то. надо было написать ’не знаю, подскажите, вы же учитель’)
Мerida• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это выставляется автоматически. Ищите комментарии учителя, которые провтыкал ваш реьенок
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Учиться, чтобы получить вонючую оценку. А ее для того, чтобы понять, что я делаю не так, как надо делать.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМerida
Комментарий один и я о нем писала: не вовремя сдано.
Мerida• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правильно. А когда нужно было сдать, указано или в самой работе, или где идут уроки со учителем и тд. Это нормальная практика давать несколько часов на выполнение кр. Иногда- 1 урок.