Море Щастя• 08 мая в 22:38
Первое свидание
Мужчина предложил забрать меня с работы и прогуляться в парке , нормально это ? Или вы не садитесь в машину к незнакомым лично мужчинам ?
Воленс-неволенс• 08 мая в 22:40
Ответ дляТаро Клеопатра
Ой прогуляться в парке стрем.
А в машину к непонятному мужику сесть?
Таро Клеопатра• 08 мая в 22:41
Ответ дляВоленс-неволенс
А в машину к непонятному мужику сесть?
Тут уже и не сядешь,если предложение погулять в парке
Воленс-неволенс• 08 мая в 22:42
Автор, я встречаюсь в парке. Т.к. это прямо возле моего дома. Или в кофейне на 1м этаже. Не хочу никуда ездить.
Сусідка зверху• 08 мая в 22:43
Ответ дляВоленс-неволенс
и еда на дом
Бутерброд з ікрою• 08 мая в 23:10
Надо бы сначала ресторан высокой кухни, а потом можно и в парк , если он купит новую курточку
ЧукИГеки• 09 мая в 01:28
стрем все, и машина с кем попало и эти брожения по паркам. свидание в кофейне ок