Аноним_588• 14 марта 2014

и что потом...

Не знаю как крымчане, а я с ужасом жду 16 марта, если итогом референдума будет присоединение к РФ, то наше правительство должно будет отреагировать и наверное уже не просто игнорированием вопроса, а будут приняты более конкретные шаги, так же наверняка и остальное мировое сообщество не останется в стороне. И я понимаю, что лично я не готова увидеть свой дом в развалинах, стать беженкой без куска хлеба. Это я к тому что вроде (я говорю сейчас именно о своей семье) только начали более менее жить, сделали ремонт, все есть в доме, растет двое деток, вроде живи и радуйся, а тут..... У мужа знакомый, они вместе служили в армии, получил повестку. Кум военный на пенсии тоже получил предписании явится по первому звонку. И тут уже не в том вопрос кто прав кто виноват, а куда мы катимся?!?!? Я действительно рожала детей для счастья, а не для войны. Вообщем все так запутанно, туманно, уже нет той уверенности в завтрашнем дне, один сплошной депресняк....
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Поддерживаю, на майдане стояли против коррупционной власти, и не надо забрасывать меня камнями, типа нынешняя власть лучше, это еще не власть - выборы в мае!
а толку после конституционной реформы главный премьер -министр и парламент. а там все те же рожи.

Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
а какого хрена эти граждане живут на Украине? езжайте, платочком помашем.
А граждане России только на Украине живут? они по всему миру, Путин туда тоже пойдет их защищить..
Буду рада, если все страны мира выселят русских граждан и не будут пускать, прецедент то есть..
Реально, как будто этих граждан кто то в ссылку сослал в Украину. Если вам тут плохо - чемодан, вокзал - Россия. А сколько российских граждан в Штатах, Германнии, Польше и т.д. К каждому зеленого человечека приставить?
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
так почему новое правительство сразу непресекло не угомонила их?
военных нужно было послать? Расстрелять как Небесную сотню? Вам ответить на это толкового нечего.
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну-ну... МИРНО стояли на майдане они)))
А теперь еще нашли нового врага - РОССИЮ!
Это вообще в голове не укладывается, что Россия - это враг. Это ж как мозги вам промыли? Я в шоке!
Это еще спорный вопрос кому мозги промыли.
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Кто хочет в Европу? Ненадо за всех говорить. Я всегда была против майдана, против Европы. НО больше всего я против того, что сейчас делает Россия и за отсоединения Крыма
Люди не хотят в Европу, они хотя строить в Украине свою европу без взяток, без коррупции!!!! Люди не хотят работать и отдавать свои деньги на межигорье, и все такое.
Аноним_565• 14 марта 2014
вот ИМХО кто жил с нормальными з.п во все времена правления тот так и будет жить, а кто жил по 2тыс в мес тот так же и останется. и только единицы вылезут из этого болота, потому что не работа правит человеком а ЧЕЛОВЕК работой
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_584
У вас ключевое слово СВОИХ.. сколько граждан россии в Украине? именно граждан, а не русскоязычных?
Вот и пусть вывезет их на свою территорию в качестве защиты! Зачем войска вводить было, Вывезти дешевле, чем армию поднимать. Но видимо не люди ему нужны, а люди этого не поймут никак
КучМала• 14 марта 2014
Почему-то все во всем винят Россию, интересно прямо.... И никто тут не задумался что большинство людей из Крыма сами захотели референдум и в Россию, их никто не заставлял. Когда майдан стоят за Евросоюз - нас никто не спрашивал - хотим или нет. А тут прости решили честный референдум провести - и у всех спросить - так плохо...Хорошая позиция у населения Украины, то есть вы хотите сказать что мы должны сидеть молча и со всеми вашими думками соглашаться? Ну да, демократия....

И почему Россия то виновата. Почему никто не винит Америку в том что она сделала майдан, а для чего - не думали? Просто чтобы вообще развалить Украину. Это выгодно только Америке!!!!
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Вот за это и стоял майдан и люди погибли именно за это!

Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
так потому-что кто-то отнял у нас все полномочия жить самостоятельно...
Кто отнял? Вообще без разницы кто отнял... теперь заживете
Асталависта бэйби• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
не надо) а то мне тоже придется из Украины уехать, а я не хочууууу в расею!!!!!!
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ну вот и как вам можно что то объяснять или доказывать? если у Вас политика такая, ’мое,взяла,вложила’, жила-жила не тужила тут пришли-забрали, ай я яй, да и свое забрали ГАДЫ
тоесть, в нашей стране, забрать все за одну ночь без предварительного предупреждения и возмещения, это нормально ведение дел?
Как же я рада, что не слушала таких как вы в тот период и мне попался хороший специалист, который вернул все мои арендные средства.
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала

Америка не собиралась делать из Украины свою область (грубо говоря), а Росиия именно этим занимается! Америка не ввела ни едиого боевика на нашу территорию, а Россия не постеснялась (и лгать не стесняется, что нет его боевиков на территории).
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляНетутешня
миллион тем на эту тему уже было (простите за тавтологию))))))) десятки девочек (в том числе и я) по этому поводу отписывались. но вы же никто не верите и факты перекручиваете.
если кратко - крым себя украинским никогда не считал и считать не будет. Севастополь - русский город. я горжусь своим городом, своей историей (настояшей историей, а не перекрученной укр. политиками. могу так утверждать, т.к. в виду своей научной деятельности, изучаю историю родной земли по первоисточникам начала 19 века). и я (как и мои соотечественники) несказанно рада, что историческая несправедливость наконец-то торжествует.

пожалуйста, воздержитесь от реплик на тему, крым- украина, дотационный регион, путин-захватчик,крымчане в Россию не хотят и т.д. это полнейшая чушь. понять это в состоянии только тот, кто живет в крыму не одно десятилетие. я не умоляю значимости вашего края,(где бы вы ни жили), но прошу уважения в адрес моей малой родины, а также понять, что крым (особенно в сложившихся условиях) имеет право на самоопределение.
Севастополь? Херсонес тоже был когда-то красивым городом....
Асталависта бэйби• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала

в чем, простите, выгода америке от разваленной Украины? Можно поподробней?
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ой, ну да, сорри, как я могла это упустить... Я это тоже видела по 5му каналу...
Смейтесь, смейтесь. Смеется тот, ... Ну вы в курсе
Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Как вы можете видеть? И что вы хотите видеть?
Включайте украинские новости, читайте украинские сайты, а не только то что пишут на Советчице и показывает Россия
я как раз и смотрю украинские новости и читаю и украинские и российские сайты, на советчицу заглянула пару дней назад, интересно было что люди пишут. И вижу что и по телевизору, и на сайтах какждый показывает все со своей стороны, правды нет.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
согласна на 100%. мы с мужем и при Кучме хорошо жили,и при Ющенко,и при Януковиче и сейчас выкрутимся! а те кто ныл что денег нет-будут ныть и дальше....
Кредитная• 14 марта 2014
Бабы - Вы дуры!
Успокойтесь!
Уже в Донецке режут людей.
А Вы до сих пор: майдан антимайдан

Веселуха Муха• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала

полностью поддерживаю!
Асталависта бэйби• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_553
ну да, Россия в Крыму громит наши базы, угрожает и держит голодными военных, миленько так
по-дружески...
90x60x90• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
а я хочу ваш отвект почему вы хотите в европу?
А где я написала, что хочу в Европу? Я написала, что Не хочу в Россию, я хочу жить в Украине, которая развивается нормально, с нормальной не корупмированной властью, где помогают строить свой бизнесс, а не мешают, где люди уважают друг друга и водители в маршрутках не объявляют, что они своих пасажиров считают биомассой! Я хочу, что б Украина стала европейской страной, независимым (во всех смыслах)государством, а не рабом какого то другого государства.
Аноним_553• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Да вы что... ой беда какая, да и там люди живут если хотят))))
да, но не надо говорить за себя. Не все молоды, здоровы и с поддержкой членов семьи
КучМала• 14 марта 2014
Ответ для90x60x90
И слава богу что не ввела Америка своих военных, потому что тогда бы сейчас тут некому было бы уже писать.......
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляКредитная
Бабы - Вы дуры!
Успокойтесь!
Уже в Донецке режут людей.
А Вы до сих пор: майдан антимайдан
Выключите канал Россия24 и все будет нормально.
КучМала• 14 марта 2014
Ответ дляКредитная
Бабы - Вы дуры!
Успокойтесь!
Уже в Донецке режут людей.
А Вы до сих пор: майдан антимайдан
Майдан пошел по регионам, Ярош воплощает тут Чечню, мало ему было... Теперь за украинцев принялся...
Аноним Секретарь• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Россия 24 включайте - мозги выключайте!
Анонимус Я• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала

Америка не вторгается на чужую территорию и не нарушает целостность другого государства, не проводит незаконных референдумов и не захватывает военные части
КучМала• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А вы выключите каналы украины и попробуйте проанализировать все без СМИ, потому что украинские каналы врут на 90%, и просто думайте и делайте выводы.
Аноним Секретарь• 14 марта 2014
Ответ дляКредитная
Бабы - Вы дуры!
Успокойтесь!
Уже в Донецке режут людей.
А Вы до сих пор: майдан антимайдан
вот сколько должны убить что бы до людей дошло?