Чупа-чупс• 08 мая в 23:29

Есть ли в Украине компании, где работать хорошо.

А есть вообще такие компании, где люди прям реально довольны работой. Имею ввиду условия, зарплата и.т.д. Интересуют более известные компании, чтоб было понятнее всем. Не рабочие специальности. Если почитать отзывы, например, на сайтах разных, то плохо везде. Думаю менять работу.
Сон і дрімота• 08 мая в 23:30
До войны было полно, сейчас не знаю
ВсеЧетко• 08 мая в 23:30
Офіс президента
Треба ось так• 08 мая в 23:32
Даже в рабочих срециальностях такое. Как откроешь отзывы....Мрак. Но в реальности все немного иначе.
Треба ось так• 08 мая в 23:32
Ответ дляВсеЧетко
Офіс президента
Так там тоже надо лизать попец, притворяться и поддакивать😀
Мамкиня доця• 08 мая в 23:33
Мне все нра.
Официальное трудоустройство,зарплата,премии,недержавний пенсионный,все по КЗОТу,мед страховка.Но мест нет))
ВсеЧетко• 08 мая в 23:33
Ответ дляТреба ось так
Вам і так не так і так не так
ВсеЧетко• 08 мая в 23:34
Ответ дляМамкиня доця
Мне все нра.
Рошен?
Мамкиня доця• 08 мая в 23:34
Ответ дляВсеЧетко
Рошен?
БМД НБУ
ВсеЧетко• 08 мая в 23:35
Ответ дляМамкиня доця
БМД НБУ
Херасє
автор Чупа-чупс • 08 мая в 23:35
Ответ дляВсеЧетко
Офіс президента
Та ну. Я ж серйозно
автор Чупа-чупс • 08 мая в 23:36
Ответ дляТреба ось так
Лучше или еще хуже?
Стрибну в гречку• 08 мая в 23:36
Нет!
И куда ни попадёшь, везде серпентарий
Угадайс• 08 мая в 23:37
Представництво дуже відомої фармкомпанії, працювати завжди було в задоволення, з/п повністю офіційна і в у.є. згідно курсу, починала з 1 тис і найнижчої ланки, зараз 4
автор Чупа-чупс • 08 мая в 23:37
Ответ дляСон і дрімота
До войны было полно, сейчас не знаю
Например какие? Не думаю что позакрывались массово
Значит надо• 08 мая в 23:37
Мне кажется, нету таких мест, где люди прямо-таки всем довольны на 100%, всегда что-то не устраивает, просто взвешивают за и против и что-то терпят. А на счёт отзывов, вот вы их пишите,если все было хорошо, ровно? Вряд ли. Отзывы пишут в основном недовольно-обиженные, надо ещё уметь вчитываться в их суть, понимать, что по делу, а что обидело человека лично.
Сон і дрімота• 08 мая в 23:38
Ответ дляЧупа-чупс
Не все позакрывались, но и условия поменялись. Это иностранные крупные компании
автор Чупа-чупс • 08 мая в 23:38
Ответ дляЗначит надо
Та я вообще никогда не пишу отзывы.
автор Чупа-чупс • 08 мая в 23:39
Ответ дляУгадайс
Это круто. Для Украины это отличные зарплаты
Щедрик• 08 мая в 23:42
Багато таких компаній, щоб прямо все влаштовувало, рідко буває, мінуси є всюди. Той самий Рошен, непоганий роботодавець, подруга працює в фарм компанії, теж все добре, ще є знайома в Тера Фуд, теж задоволена, компанія Екмі, двоє знайомих працюють вже багато років, кажуть все ок
автор Чупа-чупс • 08 мая в 23:44
Ответ дляЩедрик
Дякую)
буреЛОМКА• 08 мая в 23:50
Ответ дляМамкиня доця
Мне все нра.
І в нас. Мед страховка, оф. влаштування, правда зп сіра, обіди. Зп не дуже висока, особливо робочі, склад. Місця є.
Пьяная вишня• 08 мая в 23:52
Ответ дляВсеЧетко
Херасє
І квартири дають деяким
буреЛОМКА• 08 мая в 23:52
Ответ дляЗначит надо
І треба розуміти, що ображений напише відгук кругом де знайде, а задоволений не буде писати
ВсеЧетко• 08 мая в 23:53
Ответ дляПьяная вишня
І квартири дають деяким
Вам дали?
Пьяная вишня• 08 мая в 23:54
Ответ дляВсеЧетко
Вам дали?
Я не на банкнотці
Угадайс• 08 мая в 23:56
Ответ дляЧупа-чупс
В моїй сфері це середня
ВсеЧетко• 09 мая в 00:04
Ответ дляУгадайс
Артеріум?
Угадайс• 09 мая в 00:06
Ответ дляВсеЧетко
Артеріум?
Це іноземна компанія, а не українська, оригінальна
МинерАлочка• 09 мая в 00:08
Ответ дляУгадайс
Та пишіть назву, піду підписуватися на вакансії, готова почати з найнижчої ланки.
Угадайс• 09 мая в 00:10
Ответ дляМинерАлочка
У вас є вища медична освіта? Це основна вимога