Чорт і Шо• 09 мая в 02:29

Отсекла подруг из за их сыновей.

Точнее из за поведения их детей, один начал руки распускать типа не взначай бить моего ребенка ( детям по 7 лет) а второй вообще агрессивный и не умеет свои эмоции контролировать сразу лезет с кулаками и бьётся ногам. Если что то не по его.Первой подруге я высказала один раз, она проигнорировала и даже замечание не сделала своему ребенку , после второго раза я перестала с ней общаться и заблокировала ее.Вторая подруга извинилась и пыталась возобновить отношения, я ей предложила общаться без детей.На этом общение и прекратилось.С мамами мальчиков теперь стараюсь не общаться, сомневаюсь что есть адекватные.
Will_Be...• 09 мая в 08:40
Ответ дляСало не люблю
Аа, ну теперь всё ясно с вами. Только ваш ’ мальчик’ вырастет и вполне может ударить и вас,не задумывались об этом? Установка бить женщин распространяется на всех женщин-матерей,дочерей, сестер
Не бить, а давать сдачи - это разные вещи. Мои сыновья, как и Ваши дочки, у себя одни, и любимые. Терпеть побои, хамство и истерики в свой адрес от ’яжедевочек’ не будут. БИТЬ ИХ НЕ ПОЗВОЛЕНО НИКОМУ - ни мальчикам, ни девочкам. Если кто-то об этом не знает, то ему доходчиво донесут эту информацию.
Will_Be...• 09 мая в 08:42
Ответ дляГарні диньки
И да, если мужчина даст пощечину, женщина может и улететь метров на 20(
Смотрите, Вы же знаете, что если сунуть пальцы в розетку - вас шандарахнет током, и не суете пальцы туда, верно? Здесь работает тот же принцип - если ты не пытаешься бить мужчину, то он не будет бить тебя, что бы ты улетела. Все просто и логично.
Пустощі-веселощі• 09 мая в 08:43
Ответ дляWill_Be...
Мне плевать на спарринги, МОИХ ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ, НИКОМУ. Если Ваша ’девочка’ не понимает этого, то это не девочка, а спарринг партнер.
Просто майте на увазі, що у дівчинки тако можуть бути старші брати
Will_Be...• 09 мая в 08:43
Ответ дляПустощі-веселощі
Это дает ей право лезть первой драться?
Гарні диньки• 09 мая в 08:45
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давать пощечину хаму и тому, кто берега попутал, предельная глупость. Ибо глупо ждать, что в ответ он промолчит потупив глазки, а не сделает вам фингал под глазом.
Мы с вами в разных реальностях явно.
Зажуженная Жужжа• 09 мая в 08:47
Ответ дляГарні диньки
Мы с вами в разных реальностях явно.
И меня это радует. Я живу в нормальной реальности, где нет маргиналок распускающих руки. И с хамами я не встречалась никогда, всегда выбирала нормальных, тех кто берегов придерживается.
Зажуженная Жужжа• 09 мая в 08:47
Ответ дляПустощі-веселощі
А у мальчика не может?
Пустощі-веселощі• 09 мая в 08:50
Ответ дляWill_Be...
Это дает ей право лезть первой драться?
Ні, просто приводити підмогу, як і вашому. Можуть же і після школи підкараулити. А як підростуть у дівчинки травмат, або газовий може бути в рюкзаку...знаєте, є такі, переробляють, що стріляють кулями з металевою стружкою, розцінюється як легкі тілесні, але. Кровіщі море і замахаються пацану з обличчя сиружку виковирювати хірурги...
Перед тим, як вчити безумовній агресії, подумайте, що може попастися такий же безумовно агресивний, але у кого більше братів чи крутіше ’підручні засоби’.

Треба вчити нормально вирішувати конфлікти, а не лізти битися, як обізяна.
Зажуженная Жужжа• 09 мая в 08:55
Ответ дляПустощі-веселощі

Вообще-то речь шла о дать сдачи, когда девочка ударила первой. Мальчик должен стоять и ждать пока она его отлупит?
Will_Be...• 09 мая в 08:55
Ответ дляПустощі-веселощі

Обезьяны не умеют нормально решать конфликты - там только агрессией можно в стойло поставить, потому, приходится учить своих детей её использовать. Я не предлагаю бить соседскую девочку, за то, что при игре в футбол мой сын упадет от подсечки, но если панна тыцяет в плече, и орет ’слышь ты, я сказала’ - панна может начать потом шепелявить или картавить. Все должно быть адекватно: бьют тебя - бей в ответ. И бей так, что бы у противника пропало всякое желание повторять эксперимент.
Сокодавка ще та• 09 мая в 08:58
Автор, а скажите, как вы думаете, женщины становятся неадекватными после рождения ребенка мужского пола или такие ребенки рождаются у неадекватных? Тут же тема такая, что Нобелевской премией пахнет
Пустощі-веселощі• 09 мая в 09:00
Ответ дляWill_Be...
Правильно ви мислиое - обізяти тільки б´ються, вирішувати конфлікти ротом без рукоприкладства, то прерогатива розвинутих людей. Ви пишете зверхньо про дівчат, і робите синам погану послугу, ніхто, крім маргіналок, що готові терпіти побої, з бидланами, які розпускають ркки, спілкуаатися не буде.
Тож оцими ’набий їй морду і братів погукай’ ви провокуєте, що матимете невістку маргіналку, яка просто звикла в родині до побоїв і шпиняння, а дівчинка з культурної сім´ї спілкуватиметься з вихованим хлопцем, який її не гамселитиме.
Просто подумайте з цієї точки зору, а не як мамка ’синочки-корзиночки’
Сало не люблю• 09 мая в 09:00
Ответ дляWill_Be...
Это очень тонкая грань. Если мужчина может спокойно ударить женщину, девочку ,и делал это много раз, вне зависимости от ситуации, в ответ ударил или нет, то у него нет знака стоп. Он запросто может бить женщин и не считает это предосудительным. Женщина могла дать ему пощечину, толкнулть, обозвала, посмотрела косо, не тем тоном ответила. Эта грань стирается быстро.
Все будет, но потом• 09 мая в 09:00
Ответ дляЧорт і Шо
От мені теж здається що це покоління хлопчиків геть інше, вибачте але вони якісь пришибленні.Може війна так на них впливає...вони в класі на перервах відпрацьовують один на одному прийоми карате і постійно бійки.Ч на це все подивилась і перевела дитину в приватну школу.
Можна віддати в школи для дівчаток. Чи зараз таких шкіл не має, де лише одні дівчатка вчаться.
Розумна Губка• 09 мая в 09:00
ничего не отсекала , все дружно все переросли. у меня две подруги, как были, так и остались.
учиться про границы лучше в детстве , мир непростой вокруг
Пустощі-веселощі• 09 мая в 09:02
Ну і те, що колись сина можуть побити до напівсмерті, бо агресія породжує агресію, також не забувайте. Чи ви плануєте, що він підлітком вступить в банду якусь та весь час матиме потужну вписку?
Пустощі-веселощі• 09 мая в 09:04
Ответ дляЧорт і Шо
Різні є діти, варто строго проговорити правила поведінки в компанії, якщо не помогло - не спілкуватися. В дорослому житті теж повно неадекватів, ми ж їх не перевиховуємо, а йдемо повз
Королева спама• 09 мая в 09:04
Ответ дляЛасунка
Ну тогда только новых подруг искать. Ищите матерей девочек, они будут адекватными Вам под стать 👍
Я сама сына. У нас адекватные друзья. А вам под стать драчуны?
Will_Be...• 09 мая в 09:06
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня 3 сына и 2 дочки. Так что, маргиналов и мальчиков, и девочек, которые лезут драться я немного посмотрела. Рецепт отношений с ними один, вне зависимости от пола - бить в нос ( в 90% случаев, люди теряются увидев кровь, и прекращают драку). Мы не говорим сейчас про ’бить первым’, или про ’физический ответ на слова’. Мы обсуждаем понятие ’дать сдачи’.
ПешитеБесАшипок• 09 мая в 09:08
Адекватность дітей не залежить від статі.
Моя дитина дружила в компанії, де були три брати хлопці і їх двоюрідна сестричка. Так ось сучкою в тій компанії як раз була сестричка. Один з хлопців за нею повторював. Вони не бились але любили принижувати інших дітей. І вік як раз був від 6 до 10 років. Одну дівчинку чмирили за вагу, іншу за веснянки, третю за темне волосся на ногах. Нарешті одна дівчинка не витримала і на зауваження щодо її неідеальної зовнішності сказала тій дівчинці, що на себе подивись, мене мама на депіляцію зводить і від волосся я позбавлюсь, а ти як була перекошена, так і залишишся (в дівчинки була вада - одне око менше за інше і не відкривалось повністю). Вереску було від мамаші вагон цілий. При чому коли інші батьки казали, що твоя донька сама винна, скільки разів вона насміхалась з недоліків інших, то це все неправда, бубочка свята, ви всі зміюки і гадини.
Will_Be...• 09 мая в 09:08
Ответ дляСало не люблю
ВЫ, как и некоторые другие, пятками читаете, или как? Мы не обсуждаем ’может ударить’, мы говорим о ’дать сдачу’ - т.е. ответить на агрессию, направленную на него.
Вы, вот, пишете, про ’тонкую грань’, которая стирается, а где грань у девочек, почему они считают, что за счет отсутствия члена, могут позволить себе больше? Мы не говорим про всех - хороших больше, чем идиотов, но мы говорим про идиотов.
Все будет, но потом• 09 мая в 09:09
Ответ дляMs. Искренность
А я відсіяла двох подруг через їхніх дочок -6 і 7 років. Постійно якісь інтриги розводять, бʼються, а як отримувати здачу, так одразу крик сльози, а горе мамаші кричать, що це ж дівчата, їм не можна робити боляче у відповідь.
Дівчатка ще ті інтригантки, ми гуляємо в одній компанії, то там дві дівчинки постійно між собою конкуруюють. Це страшне, підмовляють інших дітей, підстави одна одній влаштовуюють. І це діти дошкільного віку! Але я впевнена, що там мами вчать такому дівчат, з їх подачі цей конфлікт.
Пустощі-веселощі• 09 мая в 09:09
Ответ дляWill_Be...
Та здачі діти переростають до середньої групи садочка. Далі нормальні діти домовляються. Звичайно, як попадеться якесь битливе, якого вдома навчили битися, то робить проблеми всьому класу, так ще і батьки з бабусею захищають, що це всі його провокують, не дружать з ним і він дає зда і так. Мали подібну проблему до 2 класу, хвала богам, перевели його...
Все будет, но потом• 09 мая в 09:14
Ответ дляWill_Be...
Защищаться научила своих детей. Это нормально. Ты не трогаешь никого - тебя не бьют, ты дерешься - будь готов к ответке.
А я так не можу. Маю сина і кажу в жодному разі не можна бити дівчат, бо навіть якщо вона почала перша, винним зроблять тебе.
Метелики на душі• 09 мая в 09:16
Ответ дляЧорт і Шо
Да мне особо не нужно искать, просто удивляет то, что эта нездоровая агрессия мальчиков для из мам норма.Они ещё пытаются манипулировать тем, что только с моим ребенком мол так такие а так белые и пушистые
Это не норма, но да, мальчики имеют другую природу и да, часто вот такую, с агрессией. Это мужской мир с самого рождения. И зачастую мама все равно ничего не может с этим сделать, хоть что миллионов раз говори. Если что, я мама и девочки и мальчика и это совершенно разные энергии изначально.
Will_Be...• 09 мая в 09:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Вот, мы сейчас говорим про проблемных, а не про нормальных детей.
Will_Be...• 09 мая в 09:17
Ответ дляВсе будет, но потом
Что бы не сделали - есть я.
Чупа-чупс• 09 мая в 09:17
Ответ дляВерСаСе
Я тоже мальчиков недолюбливаю. Лет с 6 заметила, что они стали самоутверждаться за счёт девочек.
Но если некоторые носик задрали и занимаются своими делами, то моя пытается заслужить их расположение, чем делает все ещё хуже.
Поэтому максимально стараюсь оградить её от токсичного общения.
Вот сволочи. Своими делами заняты, а принцессу кто будет кружить?
Малая Налегке• 09 мая в 09:19
Автор, вы должны делать все ради безопасности своего ребенка.
Зачем это благородство?

Отсекли и пошли дальше
Свідок Перемоги• 09 мая в 09:20
Я мама мальчика а у подруг девочки.
Так вот что я хочу сказать.
Я всё время говорю своему сыну .Что девочек обижать нельзя они же девочки принцесски.
Но если девочка машется ногами как мальчик и поведение у неё не как у принцесски. Она думает что ей всё дозволено, она же девочка .
То сыну говорю что с такими не стоит вообще общаться.
И подруге сразу сказала .
Что не будем вмешиваться , пусть сами разбираются.