Без комплексів• 09 мая 2025
Что лучше выскабливание или гистероскопия?
Девочки гистероскопию надёжней делать?
Я так понимаю выскабливание это на ощуп все делают?
Гистероскопия эндометрия у меня, она уже давно и только удаление сказали.
Умничка-помощничка• 09 мая 2025
Гиперплазия? Я так понимаю при гистероскопии с камерой выскабливают.
ГЛЮкоза• 09 мая 2025
гистероскоп уже везде есть.
’наощупь’ делают в 1970 году. если нет гистероскопа - ищите другую гинекологию
даже под гистероскопом могут вычистить прям все, а могут отрезать кусок, например, полип.
Без комплексів
• 09 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор шото вы напутали
Что я напутала? Поправьте, может что-то не так поняла
Без комплексів
• 09 мая 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, гиперплазия, я не так написала
Диви яка я пава!• 09 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
Диагноз и споспоб.
Гестероскопия это споспоб. Его конечно выбирайте. Выскбливание это какой-то прошлой век. И конечно же с наркозом
Чудо в декрете• 09 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
Да, гиперплазия, я не так написала
Автор, при гистероскопии тоже делают выскабливание, только под контролем гистероскопа, это камера, которую заводят в матку, при вашем диагнозе особой необходимости в гистероскопе нет, так что спокойно можно без нее делать. Пс врач
Вам телефонограмма• 09 мая 2025
Делала и выскабливание и гистероскопию с камерой. Лучше второй вариант хотя бы потому что доктор видит в камеру ваш ендометрий и проблемы на нем.
Без комплексів
• 10 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Почему нет необходимости в гистероскопе? Гинеколог сказала только гистероскопию делать, отправила к гинекологу который будет удалять и она сказала что выскабливание чаще делают и мне рекомендует, вот хочу узнать чего в моём случае нет необходимости?
Без комплексів
• 10 мая 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вы делали выскабливание и потом пришлось делать гистероскопию? Выскабливанием недочистили?
Чудо в декрете• 10 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
Вас отправили к определенному гинекологу и , наверное, уже и сумму сказали сколько, короче, ’только гистероскопия’ и только у этого врача+ это чтобы денег с вас взять, на самом деле не важно ГС или выскабливание
Без комплексів
• 10 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Да, потому что меня отправили именно к определенному врачу и гинеколог сама ей позвонила и сказала за меня, поэтому решила по узнавать, немного смутило что сумма почти как в частной но врача этого очень хвалят.
Спасибо ♥️