СКИБИДЫШь• 09 мая в 14:12
Очі клінік. Київ. Хто водив дітей на діагностику?
Розкажіть, як вам?
СКИБИДЫШь
• 09 мая в 14:50
Ответ дляПупуговка
Я водила дитину.в принципі все добре,обізнаний лікар,уважний персонал.
А який лікар вас приймав?
пані Солоха• 09 мая в 15:03
Я сама ходила, но потом узнала, что этот доктор и детский, в принципе все неплохо, но мою проблему не решили(
СКИБИДЫШь
• 09 мая в 15:05
Ответ дляпані Солоха
Почему не решили? Там шарашка?
пані Солоха• 09 мая в 15:07
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему не решили? Там шарашка?
Нет, там совсем не шарашка. Просто там больше направленность клиники на хирургическое лечение, а с моей проблемой нужно было просто дать рекомендации, как жить с этим и облегчать свои симптомы. Там этого почему-то не сделали
СКИБИДЫШь
• 09 мая в 15:09
Ответ дляпані Солоха
От ребенку нужно сделать проверку зрения, главное дно, подбор линз. Блин, может другое что-то поискать
пані Солоха• 09 мая в 15:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаю , с этим там справятся
Но я в итоге пошла в Визиобуд
Бутерброд и я• 09 мая в 16:38
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему не решили? Там шарашка?
Моя тетя туда ездит на консультации.