Единая страна!• 09 мая 2025
Какие сны вам снятся по несколько раз?
Мне часто сниться как я что то вижу в небе и оно падает( самолёт, вертолет, космический корабль) Иногда какие странные созвездие.
И второй тип снов, где я кого то убиваю( или с кем том, случайно или умышленно) и прячу улики. Мне очень жутко от этого. Страх за содеянное и за наказание которое я могу понести.
Блин, к чему это?
Ща как дам• 09 мая 2025
Часто сни про купання у водоймах, ловлю риби руками та як зуби як крейда крихкі.
Единая страна!
• 09 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Рыба е беременности
Единая страна!
• 09 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Я вообще редко сны вижу
Я тоже не каждую ночь прям. Но эти три типа снов почему повторяются.
Патика-мотика• 09 мая 2025
Хм, как интересно! Мне раньше часто снилась одна и та же местность, в жизни мне незнакомая: город, расположенный на реке, впадающей в море. Иногда это не город, а селение небольшое. В жизни никак не сбылось. Ещё редко снятся созвездия в небе, соединённые линиями в рисунки, как в учебниках по астрономии
Единая страна!
• 09 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Вот и мне такие! То есть не как звёзды, а очерченные созвездия
И иногда они перемещаются.
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2025
Роды мои первые снятся. Это всегда кошмарный сон, но реальность была ещё хуже.
ТАЗератти• 09 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Вода це недобре, в залежності від кольору, мутна це щось погане, переживання, чиста значить печаль буде відходити поступово. Риба - це сльози. Зуби з кров´ю - родичі, без просто може бути, що за зуби переживаєте наяву.
Опля Картопля• 09 мая 2025
1. Сниться з раннього дитинства, що граю у дворі пізно увечері і на мене їде некерована вантажівка, а тікати нікуди.
2. Мене завалює десь в підземеллях і щоб вибратись, маю вирішити якусь задачу.
3. Душу клоунів з синім обличчям, а вони продовжують сміятись.
4. Зкривавлене небо.
5. Гублю свою кішку і не можу знайти. В реалі її вже немає 2 роки, але сон не полишає.
4. Зкривавлене небо.