Единая страна!• 09 мая в 18:59
Какие сны вам снятся по несколько раз?
Мне часто сниться как я что то вижу в небе и оно падает( самолёт, вертолет, космический корабль) Иногда какие странные созвездие.
И второй тип снов, где я кого то убиваю( или с кем том, случайно или умышленно) и прячу улики. Мне очень жутко от этого. Страх за содеянное и за наказание которое я могу понести.
Блин, к чему это?
Единая страна!
• 09 мая в 19:00
Ну и страх потери ребенка(что пропал где то и не могу найти)
Ща как дам• 09 мая в 19:03
Часто сни про купання у водоймах, ловлю риби руками та як зуби як крейда крихкі.
Единая страна!
• 09 мая в 19:04
Ответ дляЩа как дам
Рыба е беременности
Единая страна!
• 09 мая в 19:05
Ответ дляКашка-маняшка
Я вообще редко сны вижу
Я тоже не каждую ночь прям. Но эти три типа снов почему повторяются.
Патика-мотика• 09 мая в 19:07
Хм, как интересно! Мне раньше часто снилась одна и та же местность, в жизни мне незнакомая: город, расположенный на реке, впадающей в море. Иногда это не город, а селение небольшое. В жизни никак не сбылось. Ещё редко снятся созвездия в небе, соединённые линиями в рисунки, как в учебниках по астрономии
Единая страна!
• 09 мая в 19:11
Ответ дляПатика-мотика
Вот и мне такие! То есть не как звёзды, а очерченные созвездия
И иногда они перемещаются.
Дюйм оф о4ка• 09 мая в 19:22
Роды мои первые снятся. Это всегда кошмарный сон, но реальность была ещё хуже.
ТАЗератти• 09 мая в 19:35
Ответ дляЩа как дам
Вода це недобре, в залежності від кольору, мутна це щось погане, переживання, чиста значить печаль буде відходити поступово. Риба - це сльози. Зуби з кров´ю - родичі, без просто може бути, що за зуби переживаєте наяву.
Опля Картопля• 09 мая в 20:02
1. Сниться з раннього дитинства, що граю у дворі пізно увечері і на мене їде некерована вантажівка, а тікати нікуди.
2. Мене завалює десь в підземеллях і щоб вибратись, маю вирішити якусь задачу.
3. Душу клоунів з синім обличчям, а вони продовжують сміятись.
4. Зкривавлене небо.
5. Гублю свою кішку і не можу знайти. В реалі її вже немає 2 роки, але сон не полишає.
4. Зкривавлене небо.