Куда_бежать• Изменено 09 мая 2025

Работаю в школе в Германии…

Учителя женщины почти все без маникюра

Летом без педикюра в открытых босоножках

Сейчас некоторые в классе сидят в коротких куртках

Одна ( правда с отличной фигурой) пришла в начале лета в обтягивающих белых коротких бриджах и в майке

Иногда носят кофточки с опущенными плечами

Почти все без косметики, вообще

На уроках залазят на стол и сидят на нем перед детьми
автор Куда_бежать • 09 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Вас проверяли))
Прошли проверку
Маловато на проверку
Это многие знают
Эта_Шикарна)• 09 мая 2025
Работаю в офисе в Германии, все в джинсах скинни и обтягивающих кофточках натянутых до бедер. Без маникюра, без макияжа, зимой и летом в кедах. С грустью вспоминаю с какими красотками работала в Украине
Но это не везде так, у меня маленькая фирма, только немцы.
ir.zhuck• 09 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
Какая уборщица
Вы что?
Підкажіть ким ви працюєте? Бо якщо вчителем, то в мене купа питань. Але лише ще й знати вчителем якого предмету бажано...
автор Куда_бежать • 09 мая 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А Ви з манікюром і педікюром?
Ха-ха
Уже нет
С педикюром
Но маникюр сама делаю

И крашусь утром-ненакрашенная не могу пойти
ЭмчЭндЭм• 09 мая 2025
в Германии нет красивых женщин
Водійка хімарса• 09 мая 2025
Ответ дляКопуша
Сын учился 1,5 года в Германии.
Я насмотрелась на учителей женского пола и мужского.
На детей.
Я даже привыкла быстро к их неряшливому виду, в чем и как встал так и пошел в школу.
Но самое главное, это отношение к детям.
Сын когда вернулся в Украину в 6 класс, спустя месяц зажал вопрос мне: мама почему украинские учителя ненавидят детей))
Настолько он привык к немецкому адекватному и аккуратному отношению детей.
Это вам просто такие попались
А на самом деле там тоже разные есть
Есть кто кричит и тоже ненавидит
За ким я буду?• 09 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ха-ха
Уже нет
С педикюром
Но маникюр сама делаю

Зарплата не дозволяє і мвнікюр і педікюр по німецьким цінам робити?
Карусель-весель• 09 мая 2025
Ну немки может и без маникюра, зато зубы у всех белые и красивые. Автомобили новые, поездки в отпуск 4-5 раз в году)
Розбещена цяточка• 09 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
в Германии нет красивых женщин
Началось.. А как же украиночки ? Их тут уже валом. С ногтями/ когтями, губами утками, ресницами /веерами?
Водійка хімарса• 09 мая 2025
Ответ дляКарусель-весель
Прям у всех новые авто и поездки по 4-5 раз в году - ну не смешите
Копуша• 09 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Это вам просто такие попались
А на самом деле там тоже разные есть
Есть кто кричит и тоже ненавидит
Це взагалі заборонено в школах там, наскільки я зрозуміла.
Але так, відношення до наших дітей було добрим та розумієчим. Можливо ми їм поперек горла стояли, але вони цього не показували, німці вміють лицемірити))
Водійка хімарса• 09 мая 2025
Ответ дляКопуша
Запрещено, но такое тоже есть
Карусель-весель• 09 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
У очень многих.
И у учителей в том числе.
Подмигашка• 09 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
Маловато на проверку
Это многие знают
Я дізналась, на приклад, від подруги, яка живе в германії . Раніше не знала про їх систему оцінювання
Тролю як можу• 09 мая 2025
Як мені подобається це відчуття,коли ніхто не оцінює твій вигляд, одяг,манікюр. І мені здається, що так і має бути. Тільки вдома ідеш і постійно відчуваєш на собі погляди(( ну от звідки це в нас?(
Глубоководная селедка• 09 мая 2025
Ответ дляТролю як можу
это у вас, мне вообще все равно и я не замечаю, это ваши ощущения и уверенность
Розбещена цяточка• 09 мая 2025
У меня преподавательница, ребёнку 5 месяцев, засунула его в кенгуру и на лекции к нам.
Рядом коляску поставила, если уснул ребёнок, переложила его.
И вот так, с ребёнком. 1.5 часа на ногах.
Я Головна• 09 мая 2025
Автор, ну напишите уже , сколько в час брутто зп и кем работаете.
Околовита• 09 мая 2025
Не работаю в Мексике. Все местные с ногтищами, ресницами, губищами и жопищами. Некоторые ещё и с сисищами. Наши- почти все нормальные.
Глубоководная селедка• 09 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
ну посочувствовать, че, чтоб я так с грудничком таскалась...
Глубоководная селедка• 09 мая 2025
Ответ дляОколовита
ухххх, класс
Швабристка• 09 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Из апломба и безграмотности.
То в вас заздрість говорить.
Швидше за все автор дійсно працює вчителем або помічником вчителя. Українців дійсно наймають в школи (з педосвітою) для роботи з українськими дітьми. Німецьку такі педагоги теж знають.
Розбещена цяточка• 09 мая 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Поверьте, там могла бы и дома сидеть
Это её желание работать а не деградировать.
Тролю як можу• 09 мая 2025
Ответ дляКопуша
Сын учился 1,5 года в Германии.
На детей.
Ми не в Германії, але слова моєї дитини:’мама,уявляєш,тут можна підійти до вчителя і задати питання, і ніхто навіть кричати не буде’ у мене досі викликають жах. Це все,що треба знати про наші школи. Зараз вже 9й клас, дитина досі дивується, чому наші вчителі роблять все назло дітям,а тут навпаки підтримують і допомагають. Це при тому,що дитина в мене безпроблемна, навчається відмінно і тут,і там
Околовита• 09 мая 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
ухххх, класс
Та не говорите 🤣
Закуйовджена життям• 09 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Эти утки смотрятся допотопно на общем фоне.
И кто с мужчин говорит об украинках - то часто первая ассоциация с ухмылкой этими губами.
Тролю як можу• 09 мая 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
І...? Про що ваш коментар?))
Карусель-весель• 09 мая 2025
Ответ дляТролю як можу
У немцев другая система оценок: где были на пасхальных каникулах? А куда на Pfingsten? А у тебя электро Auto? А работаешь где?
Очень быстро немцы любят узнать ху из ху
Можу брикнути• 09 мая 2025
Ответ дляКуда_бежать
Да мне все равно

В продолжение темы А я работаю в отеле
А как залазят на стол ? На четвереньках на нем стоят ?
Глубоководная селедка• 09 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Поверьте, там могла бы и дома сидеть
Не верю, 5 месяцев это самое классное время с дитем, какая деградация. Сочуствую все равно. Зато у них путешествия