Добрий вечір, останнім часом легке головокружіння, як у вас самопочуття???
Ответ дляУгадайс
Тоже сегодня есть головокружение
У мене переодически крутится голова где дней 10. Может погода? Перепады
Алина-1240• 09 мая в 20:04
Нервы, родичи приперлись. Задолбали в доску. Рожи эти противные опять с их везде сованием носа
Чижик Пижик• 09 мая в 20:21
Давление низкое. После двух варёных кофе еле держится 75/60, срака якась.
ЧупакабраЗеБест• 09 мая в 21:07
Ответ дляАлина-1240
это те которые каракатые?
Алина-1240• 09 мая в 21:37
Ответ дляЧижик Пижик
🤯🤯🤯😳
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая в 21:58
Ответ дляЧижик Пижик
У меня на днях было 89/52 думала сдохну, так хреново мне давно не было. Ощущение, что что-то с атмосферным давлением, так как в тот день не только мне было плохо.