Я таке знаю• 09 мая в 19:46

Деление 150/120, рвота и головная боль

Это опасное состояние и стоит вызвать скорую или можно обойтись выпив что-то от давления? Подскажите пожалуйста, мне 27, первый раз такое и не понимаю как правильно поступить
Дверной_Проем• 09 мая в 19:48
Звоните в скорую
Деловитая• 09 мая в 19:48
Так небезпечно, викликайте швидку і обстежте себе
Меряю от 0• 09 мая в 19:48
У меня тоже такое бывает. Пью таблетку от головной боли и от давления. Потом попускает. Если вовремя не выпью, то доходит до рвоты и очень плохого состояния.

У меня много лет такое. Раз в месяц точно. Скорую не вызываю
Чаклунка-ведунка• 09 мая в 19:48
Визивайте звісно,а то зараз вас тут’ вилікують’
Жертва интернета• 09 мая в 19:49
Зателефонуйте. Вам скажуть, що робити чи що випити якщо є можливість
Отчебучкина• 09 мая в 19:50
Викликайте, на таке можуть не приїдуть, але їх лікар консультує що робити.
Моя мама під язик 1/2 таб каптопреса та ноги в тазик з гарячуватою водою. Спокійно посидіти.
Швидкоруч• 09 мая в 19:53
Ответ дляОтчебучкина
Можно смело пить целую
Меряю от 0• 09 мая в 19:58
Ответ дляШвидкоруч
Можно смело пить целую
Я целую тоже пью
Фиона Шрековна• 09 мая в 20:00
Краще швидку викликати, бо у вас гіпертонічний криз. До приїзду, наберіть гарячої води і покладіть до стоп та під коліна. Каптопрес можна цілу, якщо він, звичайно, є вдома. А рвота, це так організм захищає свій мозок, від чогось гіршого. У мене так у чоловіка.
Намазюкана нішою• 09 мая в 20:29
Срочно скорую
Летчица• 09 мая в 20:33
Не паникуйте. Вызываете скорую. Вам сделают укол магнезии и давление упадет. Отложитесь спокойно, а завтра подумайте о том, что именно могло стать причиной гипертонического криза. Стресс, сильнейшая усталость?
ЧупакабраЗеБест• 09 мая в 20:40
я вызывала на 158. первый врач отказал в вызове.
потом меня согнуло, и мне музчина какой то вызвал, и то после рассказов о том что я переселенка и мне нечем расплатиться в аптеке.