Малинка• 10 мая в 05:52

Не зря я ушла от бывшего мужа

5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
Пліткарка• 10 мая в 07:24
Ответ дляПоказушница
Подарки нужно дарить такие, которые вы тяните сами, ни на кого не рассчитывая. Если напряг с деньгами - можно было бы присмотреть вариант поскромнее. Дал бы он вам денег 15 числа, если бы вы не начали его донимать звонками.
А чоловікам не треба дітей заводити стільки, скількох вони РЕАЛЬНО будуть в ховувати і утримувати на 50%?
У дитини двоє батьків, а не мамі ’самі’, що за мізогонія?
НичеНипанимаю• 10 мая в 07:25
Ответ дляМалинка
Ладно тему нужно закрыть . Сейчас еще начнут писать , а ДНК вы делали может не от него😂 это же советчица , на что я рассчитываю на совет? Кого? А какой у вас муж по счету ? А дорого или нет? А вы доставали его? А он бедный и несчастный, ну все как всегда. И пусть он вам не даст , да он и не мне дает а ребенку . Поэтому не считаю нужным опускаться до такого уровня . 15 числа я уже и сама за него все отдам . Но если человек звонит каждый день и говорит , что он хороший папа , так покажи действием . 4 года он не видел ребенка , я предложила встретится на нейтральной территории, на что человек сказал , ты привезешь его лично , о чем речь ? Жалко ребенка он ему верит . Один единственный раз на день рождения попросили и вот так вот . Звонить и глумится с того что ребенку не купили ? Очень глупо . А виновата мама. Думаете я не сказала сыну? Конечно сказала , что вещь будет чуть позже и куплю ее сама и ему так же сказала. 3 день от под.. бывает малого , что ноута еще нет .
И тут Остапа понесло
автор Малинка • 10 мая в 07:26
😁ну а что если глупости пишут .
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:26
Ответ дляМалинка
Так в том и обидно мы с мужем положили 20 мои родители 5 . С его стороны ждали 10 ( он сам сказал ) а виновата мама …
А кто ж, зачем вы сыну сказали,что подарок точно будет, попросил не значит все из штанов выпрыгнули. Вообще скажите,на следующий год пусть айфон попросит, ребенок хочет,значит ему это надо.
НичеНипанимаю• 10 мая в 07:28
А вы все дальше мужа обосрать
Ну вот муж не даст денег, что делать будете
автор Малинка • 10 мая в 07:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дети остались без ничего. Хочется что бы хоть как-то их жизнь была хорошая ( пока что у них в этом счастье)
автор Малинка • 10 мая в 07:29
Ответ дляНичеНипанимаю
А вы все дальше мужа обосрать
Займу .
Показушница• 10 мая в 07:29
Ответ дляПліткарка
Ну так пусть мама, выходя в n-надцатый раз замуж, оставляет детей их папам. И папы будут их содержать. Папа же равноправный родитель? Или половину детей маме, половину папе )))
НичеНипанимаю• 10 мая в 07:29
Ответ дляМалинка
Муж мудак, зачем вы рассчитываете на него
???
НичеНипанимаю• 10 мая в 07:30
Ответ дляПоказушница
Очень маленький процент мужчин возьмут детей
🤷‍♀️
автор Малинка • 10 мая в 07:30
Ответ дляПоказушница
А вы своих оставляете ? В моем случае мама делает больше.
Щаслива Я• 10 мая в 07:30
’Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста’ - зачем было втягивать в это ребенка. Ведь именно для этого, вы сообщили ребёнку, что подарок уже пришёл, но денег пока не хватает.
НичеНипанимаю• 10 мая в 07:30
Ответ дляМалинка
Займу .
А потом будет тема, нам нечего кушать
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:31
Ответ дляМалинка
Если вам счастье делать долги из-за детского каприза, то ваше дело конечно, но почему вы ждали от других такого поведения и развели много суеты.
Пліткарка• 10 мая в 07:32
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тоже считаю,что надо советоваться, а не ставить перед фактом.
Ви читали тему? Суму він сам озвучив, радитися, який ноут купити? А як це вплине на те, що він уже озвучив суму, яку дасть?
автор Малинка • 10 мая в 07:33
Девочки кому нужен муж ? Мужчина . Хороший забирайте себе , поступает справедливо и хорошо . Быстрее бы он женился и стал добрее . Может дать контракты . Многим человек импонирует, может присмотритесь.?Те кто тут яро занимает сторону мужчины ?
А ось і я• 10 мая в 07:33
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У бывшего мужа есть деньги. И обстоятельства оплаты могут поменяться. Поэтому считаю что муж мудак.
На циголках• 10 мая в 07:33
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы же понимаете, что он разозлился за то, что сказал вам, что даст денег 15 числа , а вы решили манипулировать с помощью ребенка
Манипулиповать начал он, специально оттягивая дату выдачи денег.Это типичный прием всех жлобов или тех кто в итоге ничего не даст.
Показушница• 10 мая в 07:34
Ответ дляНа циголках
Зачем выходить за таких замуж? )
Пліткарка• 10 мая в 07:34
Ответ дляПоказушница
Не знаю, чи тут автор пробувала, але знайома якось пропонувала, тато швидко зник ’запропонували роботу в іншому місті’
В реалі не прагнуть чоловіки самі виховувати діьей, то хоча б на 50%утримувати мали б. Мовчу про те, що по чесному ще компенсувати мамам час на догляд, бо вони обмежені в робочому часі, коли і за маму, і за тата..
КоКоКоКоКоКо...• 10 мая в 07:35
Ответ дляМалинка
Хотя за все 10 лет , он был хорошим папой и не плохим мужем.
Мой БМ тоже так,папой был нормальным,а после развода плевать на детей назло мне
автор Малинка • 10 мая в 07:35
Ответ дляПліткарка
Этого никто не слышет . Прежде чем говорит о подарке . Я спросила у ребенка . Сколько денег папа сказал переведет? И только тогда начали говорить за подарок
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:35
Ответ дляПліткарка
То есть, мама скачет по мужикам, а папы должны воспитывать и содержать 50/50?
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:36
Ответ дляПліткарка
Я читала тему, да надо советоваться какой ноут купить, раз у них у всех нет на это денег. Вообще отдать последние деньги верх глупости.
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:36
Ответ дляМалинка
Как-то вы слишком возбуждены, не остыли чувства?
НичеНипанимаю• 10 мая в 07:37
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Отдать то чего нет
Будет в долг брать
Показушница• 10 мая в 07:37
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Наверное, третий муж тоже не фонтан )
Пліткарка• 10 мая в 07:37
Ответ дляЗдесяЯ
Своїх дітей -так, або не заводити їх не з тими мамами чи як там кажуть, від хорошого чоловіка жінка не піде
Але дитина його, так, має утримувати і брати участь у догляді та вихованні (а це і сніданки готувати, уроки вчити, з хворими дітьми сидіти)
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:37
Ответ дляМалинка
Вы третьего уже пристраиваете?
ПесиКот• 10 мая в 07:37
Ответ дляМалинка
Зачем ребенку вообще говорить о подарке?
Даже если он сам его заказал - подарок это сюрприз в день рождения. До этого зачем ребенку говорить?
Вы без 9-летнего не справитесь с покупкой?