Малинка• 10 мая в 05:52

Не зря я ушла от бывшего мужа

5 лет назад ушла от человека. И вот уже как 5 лет я убеждаюсь, что поступила правильно.! У нас есть совместный ребенок, скоро у малого день рождения. Мы сейчас как и многие не дома, но в Украине , но не дома. С нашим домом непонятно что. Ребенок на день рождения попросил ноутбук. Мы всей семьей начали собирать, бабушки дедушки. И он сказал, что переедет около 10 тыс ребенку. Я нашла хороший вариант и попросила подарить раньше денег , что бы забрать . На что он сказал , что даст только 15 числа и точка . Большую часть я уже выплатила, но не хватает , реально отрываю . Работаю ищу клиентов в общем стараюсь. Ребенок позвонил и попросил папа помоги пожалуйста , уже три дня как папа читает морали … Ситуация с деньгами у него нормальная ( точно знаю) А мне написал лично , я тебе денег не дам, что бы ты в глазах у ребенка выглядела «балаболкой» вот так вот. Спасибо случаю в жизни ,что отвел меня от такого мудилы! 10 лет брака . Что бы насолить мне , поступить полдо с собственным ребенком.
автор Малинка • 10 мая в 07:05
Ответ дляПоказушница
То есть, 10 лет был прекрасным мужем и отцом, обеспечивал, а потом у него начались проблемы и вы от него ушли, а теперь пишете исключительно «дай денег?»?
Ну если вы видите именно это так , пусть будет так. Человек начал бухать , понимаете ? Я его 4 года пыталась остановить, кадирвать . Далее? Слышите 4 года . Я должна жизнь положить? Если у него все хорошо. И ушла я от него деньги у него не кончались .
вкрации• 10 мая в 07:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну и чего вы добились своими скандалами и манипуляциями? Не кинет ни сегодня, ни 15 числа. Так хотели осчастливить ребенка, а теперь ребенок без ноута останется из-за того, что вы хотели доказать бывшему, что ситуацией владеете вы
К стати да, вероятнее всего он не даст и 15. После этого цирка. Ну по крайней мере мой бывший бы точно так сделал. Тоже похожий придурок. Но так он вел себя только со мной. С дочкой в основном обещания выполнял по поводу денег
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:05
Ответ дляНичеНипанимаю
Яке їхало таке здибало
Самый правильный ответ.)
Шикаю і викаю• 10 мая в 07:06
Ответ дляМалинка
После разговора за подарок через два дня приехал ноут , я сказала ребенку что он приехал и не переживай только заберем мы его 15 числа . Ребенок вечером разговаривал по телефону и сказал папа , а подарок уже приехал мой .
Кто-нибудь объясните мне: нафуя нужно было заказывать вещь, на которую у тебя нет денег и ещё, не получив эта вещь, ставить в известность ребёнка?
Щаслива Я• 10 мая в 07:06
Ответ дляМалинка
Нет не так было. Я сказала что ноут пришел , а малой ему сказал .
Я бы не стала сообщать об этом ребёнку. Зачем его посвящать во все этапы покупки подарка. Но у вас видимо была цель, чтобы ребёнок передал эту информацию папе.
Показушница• 10 мая в 07:07
Ответ дляМалинка
Ясно-понятно. Удачи с третьим мужем )
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:09
Ответ дляМалинка
Это хорошо, что тот парень который их возит , так как я беру у него технику согласился подождать и дал мне возможность до 15 числа выплатить.
Часто у него берете технику?
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:10
Ответ дляГл. Амурная
Ребёнку лучше понимать истинное отношение отца к нему. И чем быстрее тем лучше
Нет, не лучше - это травма и снижение самооценки
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:12
Ответ дляГл. Амурная
да, мама и должна объяснить все как есть, что папаша жлоб, вот и все! нет тут никаких обид на этого недомужика, есть реальная ситуация. двойной удар будет, если она будет его выгораживать перед ребенком, вот это совсем неправильно
Зачем выходить за уж за недомужика и бегом рожать от него?
Щаслива Я• 10 мая в 07:13
Ответ дляШикаю і викаю
И у меня возник тот же вопрос. Даже когда подарок уже у меня в руках, я просто тихонько прячу его до ДР, не сообщая об этом ребёнку. А здесь он ещё не выкуплен, а ребёнок уже в курсе всех вопросов, в том числе денежных.
Шикаю і викаю• 10 мая в 07:14
Ответ дляЗдесяЯ
Автор не бегом родила, а родила, когда мужика понесло и отношения стали портиться. Хотела рождением ребёнка ’укрепить’ брак. Укрепила, ага. Но все кругом мудаки, только Автор в белом.
Я вся ваша• 10 мая в 07:16
15, то 15. Візьміть кредит. Приват дає безвідсотковий на місяць. Отримаєте кошти від колишнього і віддасте. І всі спокійні та задоволені.
автор Малинка • 10 мая в 07:16
Ладно тему нужно закрыть . Сейчас еще начнут писать , а ДНК вы делали может не от него😂 это же советчица , на что я рассчитываю на совет? Кого? А какой у вас муж по счету ? А дорого или нет? А вы доставали его? А он бедный и несчастный, ну все как всегда. И пусть он вам не даст , да он и не мне дает а ребенку . Поэтому не считаю нужным опускаться до такого уровня . 15 числа я уже и сама за него все отдам . Но если человек звонит каждый день и говорит , что он хороший папа , так покажи действием . 4 года он не видел ребенка , я предложила встретится на нейтральной территории, на что человек сказал , ты привезешь его лично , о чем речь ? Жалко ребенка он ему верит . Один единственный раз на день рождения попросили и вот так вот . Звонить и глумится с того что ребенку не купили ? Очень глупо . А виновата мама. Думаете я не сказала сыну? Конечно сказала , что вещь будет чуть позже и куплю ее сама и ему так же сказала. 3 день от под.. бывает малого , что ноута еще нет .
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:17
Ответ дляМалинка
А с чего вы взяли что я родила ребенка на первом году жизни 😁 . У меня старшему 14 лет . А совместному 9
У вас третий муж?
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:17
Ответ дляШикаю і викаю
Всей семьёй, автор,новый гордый муж автора, бабушки, минимум две , два дедушки. И все насобирали 25, но почему-то папа,который даёт больше всех , враг народа.
Пліткарка• 10 мая в 07:18
Ответ дляВот Она Я
ДаВы не правы в том что такие вопросы решаются без ребенка. И этот подарок будет ассоциироваться с тем что папа не хотел поздравлять с днём рождения.
На будущее генерально запомните Ребенок воспринимает отца через мать, она транслирует ребенку отца, она задаёт тон отношению к нему. Чтоб уберечь ребенка от травмы Папа меня не любит, вы должны иметь мудрость и силу, понимание дальней стратегии, что потом ребенку дороже обойдется жить с травмой, и замыкать ситуацию отношения с мужем на себе, не нагружая ею ребенка, не вовлекая его . Короче берегите детей,ваш муж бывший или нет, это ваш выбор, а ребенок тут заложник ситуации
И судя по тому что комментариям о вреде для ребенка такого вашего поведения вы сразу ставите дизлайк вам на ребенка плевать, к сожалению
Та ви що, і батька через матір сприймає, а матір за її поведінкою. Як зручно, за все мати відповідає.
автор Малинка • 10 мая в 07:19
Ответ дляЗдесяЯ
У вас третий муж?
Кава з адреналіном• 10 мая в 07:19
Ответ дляВот Она Я
Если отец мудак, то он мудак. И никак это не отразится на дальнейшей жизни ребёнка. Поверьте моему огромному опыту, где папа даже на школьный выпускной не пришёл, хотя жили вместе. Нормальный бы сам купил этот ноутбук и подарил.я, например, просто практически не общаюсь с ним просто на этом трагедия заканчивается.
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:19
Ответ дляВот Она Я
Что вы несёте
автор Малинка • 10 мая в 07:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Только мои родители .
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:21
Ответ дляМалинка
Только мои родители .
У вас два папы и две мамы, вы ж написали бабушки и дедушки.
Показушница• 10 мая в 07:21
Ответ дляМалинка
Только мои родители .
Вы написали - бабушки, дедушки. У вас их много, что ли? )
автор Малинка • 10 мая в 07:22
Ответ дляПоказушница
Бывшего мужа есть мама , но она не может передать ничего малому . Увы .
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:22
Ответ дляМалинка
Так пусть все 7 скинутся
Пліткарка• 10 мая в 07:22
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он вам сказал. Не могу раньше. Кину 15 и точка. Надо было вам перезанять, а потом отдали бы
Мама утримує, виховує, доглядає дитину, дає на подарунок у 2.5 рази більше батька і ще вона має десь шукати в борг, щоб ні-ні біотата не потурбувати? + З таким ще ризик, що він пообіцяє дати, а потім не дасть і 15, а в неї вже борг
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:23
Ответ дляМалинка
Просто для вас опыт, выбирайте подарок по своим силам и ничего не обещайте заранее.
ЗдесяЯ• 10 мая в 07:23
Ответ дляПліткарка
А мама советовалась с папой по поводу подарка или сама решила?
Аль де Барановна• 10 мая в 07:23
Ответ дляМалинка
Мама значит делает , а папа хороший . Поверте я ситуация знаю хорошо и умею отличать черное от белого, и вижу истинное поведение. Никого не смутило , то что он меня пытается подставить ? За что ? За то что я хочу НАШЕГО ребенка сделать счастливым?
А навіщо 5-річці ноутбук?
автор Малинка • 10 мая в 07:24
Ответ дляПліткарка
Так в том и обидно мы с мужем положили 20 мои родители 5 . С его стороны ждали 10 ( он сам сказал ) а виновата мама …
Огірок та Помідорчик• 10 мая в 07:24
Ответ дляЗдесяЯ
Тоже считаю,что надо советоваться, а не ставить перед фактом.