празники не помню• Изменено 10 мая в 08:15
Одесса Оттава, як краще спланувати маршрут
Раніше все було просто: з Києва був рейс на Торонто...
А як зараз спланувати? Зорієнтуйте .
Плануємо подорож по роботі
А як зараз спланувати? Зорієнтуйте .
Плануємо подорож по роботі
Даю справку• 10 мая в 08:17
Вам надо смотреть , что летит из Кишинева. Скорее всего это будет с пересадкой, не видела прямого рейса из Кишинева туда
празники не помню
• 10 мая в 08:36
Ответ дляДаю справку
Та з Кішенева прямих не було, але зараз спробую. Бо дивилася з Варшави.
АнтиТанкист• 10 мая в 08:40
Если у вас есть маска и ласты то маршрут один.
Если личное авто - другой.
Поездом - третий.
Из какой стороны вылет, вы считаете абсолютно неважная информация - правильно?
Если личное авто - другой.
Поездом - третий.
Кружите меня,кружите• 10 мая в 09:56
Смотрите рейсы из Румынии или Молдовы. Мне кажется туда из Одессы легче добраться, чем до Польши.
Пекельнi Борошна• 10 мая в 10:52
Пробуйте через Стамбул
Или же из Бухареста в Нью-Йорк, а оттуда уже в Оттаву
празники не помню
• 10 мая в 13:59
Ответ дляКружите меня,кружите
Мені теж так здається.
празники не помню
• 10 мая в 14:02
Ответ дляАнтиТанкист
Если личное авто - другой.
Поездом - третий.
Если личное авто - другой.
Поездом - третий.
Тобто? Я розбираю можливі маршрути . Добре, що є серед дописувачок підтримка і їх погляди на ситуацію, я допустім за NY не подумала, лише за Торонто
празники не помню
• 10 мая в 14:03
Ответ дляДаю справку
Так тоді простіше авто до Бухареста чи Кишенева. А далі літак з пересадкою. Вже будемо дивитися по датам .
Даю справку• 10 мая в 18:06
Ответ дляпразники не помню
Ближе и быстрее будет добраться до Кишинева, и лучше на автобусе. На границе автобусы пропускают без очереди, в отличие от машин, на машине там часами можно стоять