Вічний двигун• 10 мая 2025
Кто соскучился по темам "от 0 или 1 измерять", новый виток))
Суть видео в реальной истории кондитера, клиентка которой потребовала назад деньги , так как они отмечали полтора года ребенку и заказали торт, на котором написал кондитер 1,5 года 🎂
Клиентка в гневе утверждала , что ее ребенку год и шесть месяцев а не один и пять 😄
Хрен с ним, но комментарии 40% людей заставили задуматься, с кем мы живем))
Вічний двигун
• 10 мая 2025
Ответ дляМати тріля
автор, с парами все просто, если знать этимоло́гию слова. ’пара’ к трусам ’механически’ притягивается одними от пары брюк, другие - прикалываются и над ’парой брюк’, незная что изначально брюки реально были ПАРОЙ, т.к. состояли из 2х половин
Я если честно, даже не знаю, что отвечать на вещи, которые я всю жизнь считала очевидными))) ступор прям , что пара трусов , штанов для кого то не пара ))
Малая Налегке• 10 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Але ж срака одна
І це не може не радувать. Бо якщо ще сраки дві, то трусів не напасешся
Ну ниче се• 10 мая 2025
Ответ дляМалая Налегке
🤣
Та никада в жизни• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Пара трусов - это 1 трусы 🫣
Ні, це 2 одиниці білизни
4есотка• 10 мая 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Правильно написано)
1,5 года. Или может быть вариант 1 год 6 мес. Все) я если что математический факультет заканчивала
Запрошую дослідити тему парних трусів.
Якщо пропустили попередні серії, то питання наступне: пара трусів це скільки трусів?
Та никада в жизни• 10 мая 2025
Ответ дляOlga_72
В Синсее парами продаються, в Вайкіккі також є пари трусів.
Це набір трусів. Один набір з двох трусів.
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Погодите , а торт😂😂😂😂😂
Літо скоро (теоретично), худнути пора, щоб налізла найменша пара трусів, який торт
Мати тріля• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
вы всю жизнь считали очевидным то к чему привыкли, как и лругие люди)
я точно не знаю) но мне кажется трусы не парами а штуками, о чем я и написа ниже))
интересно мнения ии еще не спрашивали...
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляМалая Налегке
Тут треба ретельніше визначатися. 0.7 багато, 0.5 сало. Можно взять, канєшна і 1.5
Сало з тортом
Вічний двигун
• 10 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Ради принципа))
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
5 бо пара і є 1 штука (5 пар шкарпеток, це 5 штук)
Мда.. 5 пар шкарпеток - це 10 шкарпеток
Ну ниче се• 10 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
Мда.. 5 пар шкарпеток - це 10 шкарпеток
Мдааа, ну логічно, що в парі 2 шкарпетки?
3@йk@• 10 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Соглашусь, что нужно было утверждать дизайн, чтобы в момент празднования гостям не включать мозги с подсчётом.
Кстати, кондитерам лучше обратить внимание на этот нюанс.
На какой??
3@йk@• 10 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
И ? Не каждый способен 1,5 года перевести в месяцы. И кондитерам лучше обратить на это внимание, для себя же, чтобы потом не было таких ситуаций.
Вы же понимаете что тема трольная? Нет людей которые не могут это посчитать)
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Звичайно, що логічно, навіщо ж ви пишете: «5 пар шкарпеток, це 5 штук»?
Ну ниче се• 10 мая 2025
Ответ дляИщу-брожу
Бо на касі ви не пробиваєте окремо кожну шкарпетку, а як одну штуку. Одна одиниця товару
4есотка• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну от ви вважаєте очевидним, що пара трусів, це одні труси.
Я вважаю це очевидною нісенітницею. Пара це два.
Так і з тортом, хтось вважає очевидним, що півтора то 1.6.
Мати тріля• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Ради принципа))
но!
вот тут бы я сказала - вот пример шаблонности его интелекта) вот почему не любой человеческий он способен заменить: трусы, в отличии от брюк никогда не состояли из 2х частей, поэтому перенос на них значения ’пара’ шаблонен и не правомочен. Что он на это ответит?)
бЭйбА• 10 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Не пара, не пара, не пара...
4есотка• 10 мая 2025
Ответ дляOlga_72
То якийсь продавець з прома авторитет?
Ну не Авраменко ж авторитет. Мусить же хтось цю важку ношу нести
.
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляМати тріля
но!
Ищу-брожу• 10 мая 2025
Ответ дляOlga_72
То якийсь продавець з прома авторитет?
Ні, це офіційний сайт магазину