SometimesDiena• 10 мая 2025

Пакистан объявил войну Индии!!! Всё родные, тушите свет!!!

Пакистан объявил о крупномасштабной военной операции против Индии с целью её разгрома

Обострение конфликта двух ядерных держав вышло на новый уровень: утром 10 мая правительство Пакистана объявило о начале большой военной операции против Индии, армия приведена в состояние полной боевой готовности

Это произошло спустя час после того, как официальный представитель армии Пакистана генерал Ахмад Шариф Чоудри обвинил Индию в ракетной атаке на три пакистанские авиабазы, в том числе Нур Хан.

У международного сообщества есть основания для беспокойства»: мнение редактора Би-би-си по Юго-Восточной Азии Анбарасана Этираджана

Настал тот момент, свидетелем которого мало кто хотел бы быть.

Обладающие ядерным оружием Индия и Пакистан теперь обстреливают друг друга ракетами и готовят сухопутные операции друг против друга в ближайшие дни. Власти Пакистана не стесняясь заявили, что применят ядерные бомбы против Индии, в случае их агрессии против их суверенитета.

Ну что, доигрались дебилы мировые лидеры? А говорили что затихнет
Результат:
вже голосів: 151
81 (53.64%) Третья Мировая будет
70 (46.36%) Ужас
demicandum• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Это уже не ерунда
И что? Я могу повлиять на это? Нет. Так чего мне над этим парится?
Алина-eb61• 10 мая 2025
байден все сделал чтобі єта война началась при трампе
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Военная операция против индусов названа Баньян ун Марсус («Прочная стена»)
Peres Lal• 10 мая 2025
Удалено администрацией...
ЗлыеБухи• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
И це вважається офіційним оголошенням війни?))
ЗлыеБухи• 10 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Щиро Вас підтримаю))
viter33• 10 мая 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Трамп уже сказал, что при нем это война не началась бы?))
Тепер нехай поїдуть (з Венсом) в Індію/Пакистан та розкажуть, що індуси/пакистанці не в таких костюмах та недостатню кількість разів подякували
Миротворці імпотентні
kanuka• 10 мая 2025
Пакистан воюют десятилетиями какая война, они по-другому жить не умеют, в стране такой срач везде, впрочем в Индии то-же, но смысла с Индией воевать не вижу, там 1 5 млрд, хотя договорняк наверное, сократить население. Пакистану китайцы помогают, значит снова на десятилетия весёлая жизнь, бессмысленная, не хотят люди жить в мире, радоваться жизни.
viter33• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Рубио крякает что-то, типо остановитессссс
’Валодя, СТОП’
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Ответ дляЗлыеБухи
Если об этом объявляет правительство Пакистана, то да
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Ответ дляkanuka
А кто людей спрашивает? Пришёл приказ удобрить землю, значит будут удобрять землю на радость глобалистам
df364tye3• 10 мая 2025
с 14г предупреждали наступает время войн ,,,
в 22г началось ,,,
время потребительства обвательства закончилось ,,,
кто сильнее тот и прав тот, и жив ,,,
Svetrise• 10 мая 2025
чьи силы победят. аж как то не понятно..
не понятно, насколько быстро и сколько захочет индия территорию пакистана. всю или часть?
игра людьми продолжается только еще и на другой территории.
это начало 3 мировой? возможно, да. все зависит от того, чем смогут насытится главные игроки.
Ananasprotivogaz• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Так они так живут всю жизнь. Пофиг на них
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так и пофиг на вас тогда, если другим не сочувствуете 🥹
Ananasprotivogaz• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
А они вам сочувствуют? сомневаюсь. Даже не знают где вы и что вы
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мне и не надо, я в Германии
Законна дружина• 10 мая 2025
Шкода простих людей,особливо дітей.І нещасних беззахисних тварин
Киев_Елена• 10 мая 2025
Ответ дляМанюнайтед
Переживаешь?
А вы нет?
LudaSHS• 10 мая 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Ні цей не спить ночами через нас, бо ніхто йому не сказав, що з того президентства пуйло змінився. А він так вірив пуйлу 🤷‍♀️

Ось читала в стрічці ’⚡️ Трамп заявил, что решение конфликтов оказалось сложнее, чем он думал, — WSJ

Трамп также спрашивал советников, считают ли они, что Путин изменился со времени его последнего пребывания в должности, и выражал удивление некоторым военным действиям Путина, в частности бомбардировкой районов, где живут дети.

Президент США описал прекращение войны РФ в Украине как растущее разочарование, которое не дает ему спать по ночам, а Путин был особенно жестким в переговорах и хотел получить ’все’.’’’

Ни один конфликт не приблизился к разрешению, переговоры о прекращении ядерной программы Ирана зашли в тупик, а торговая война обострила отношения с союзниками.

✅ Підписатися на канал 🇺🇦
alex-3f3c• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Ну как пишут эксперты сегодня, если 50 ядерок крякнут об землю, настанет ядерная зима, погибнут все урожаи и люди начнут умирать от недоедания и радиации. Грёбаные индусы обосрались со своими самолётиками в бою с палками и теперь уже те грозят накуканить обгадившегося Маугли
от 50 ядерок ничего не будет, когда-то совок, да и США по 50 ядерок в день взрывали на испытаниях, вот если ядерка проглючит и полетит на расию или китай то будет весело
rybka21• 10 мая 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
автор навіть не знає, скільки в Індії населення
Contento• 10 мая 2025
А где вариант Третьей мировой не будет ?
lisulya• 10 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Читайте первоисточник дорогая моя. Пакистанцы объявили войну Индии
А родные Вам пакистанцы или индусы?
LudaSHS• 10 мая 2025
А новина там така
Рано-вранці 10 травня уряд Пакистану оголосив про початок масштабної військової операції проти Індії під назвою ’Баньян ун Марсус’ (’Міцна стіна’) проти Індії, назвавши її ’відповіддю на агресію’.

https://www.bbc.com/ukrainian/articles/cpw75z2805y...
kuskus• 10 мая 2025
Ответ дляalex-3f3c
Куртка замшевая… три…
Any• 10 мая 2025
Мене більше цікавить, що нам дає те, що Північна Корея визнала, що воює з Україною на боці раші. Це вже офіційно. Але щось ’світові лідери не помітили’ цієї заяви Кім Чен Ина
kuskus• 10 мая 2025
Ответ дляAny
Мабуть в ахєрі сидять
Ще нам цих гнид собакоїдних тут не вистачає.
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Ответ дляrybka21
Да вы что? Это вы так решили?
автор SometimesDiena • 10 мая 2025
Ответ дляlisulya
А родные Вам пакистанцы или индусы?
Все люди на планете - братья друг другу!