Бжоли-бандерівці• 10 мая 2025

Вы покупаете духи на розпив? Как обезопасить себя от подделок? Поделитесь опытом

Хотела купить несколько ароматов затестить, но как я пойму что это оригиналы, если я их пока не знаю?
Маруська Му• 10 мая 2025
кремчик
всегда только там (раньше еще на одном форуме, но он закрылся)
Алина-1240• 10 мая 2025
Да.знаю где
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
кремчик
А как Вы понимаете, что там у продавца оригинал?
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Да.знаю где
Расскажите?
Мамин тріль• 10 мая 2025
Попросите фото флакона с кодом у продавца.
Маруська Му• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да там люди с огромными коллекциями, отзывами за много лет
Я всегда покупаю буквально у 5-7 человек, все что мне интересно, у них можно найти
Еще с парфеи многих знаю
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
А где гарантия что именно из этого флакона я получу аромат?
Янгол в камуфляжі• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я продаю,у меня много покупателей,куча отзывов.Какой смысл мне врать,и обрушить свою репутацию?
Дама_с_коготками• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет таких гарантий. Разве что репутация продавца, если он нею дорожит конечно.
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Еще с парфеи многих знаю
Если я там впервые, на что ориентироваться, на отзывы?
Маруська Му• 10 мая 2025
dedus◉Зараз на сайті
Дата реєстрації: 07.02.2016

naytilys
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 18:10
Дата реєстрації: 16.03.2014

MaCherie
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 18:30
Дата реєстрації: 10.05.2015

marta66
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 18:18
Дата реєстрації: 28.03.2015

Dimira
◉Користувач був на сайті: 10.05.2025 17:55
Дата реєстрації: 05.03.2017

в основном у этих продавцов покупаю
еще были времена больше 10 лет назад, когда с кем-то лично встречались для распивов
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так нигде нет такой гарантии. Читайте отзывы, хотя не многие разбираются в оригинальной парфюмерии.
Алина-1240• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Расскажите?
Вот пытаюсь вам фото присобачить..чет не пристегивается
Марс атакует• 10 мая 2025
Ні, ніколи ніяких розпивів
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Вот и я о том же- я не знаю аромат и соответственно не пойму оригинал ли
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Напишите может?
автор Бжоли-бандерівці • 10 мая 2025
Ответ дляМарс атакует
Ні, ніколи ніяких розпивів
Хороші парфуми не дешеві і не знаю чи підійдуть мені, як розкриються тому і подумала про розпив
Анонім Секретар• 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Я могу продать пустые флаконы от оригинала) Ушлые продавцы их покупают))
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это да, поэтому наугад получается. Если нужна ниша, могу в инсте посоветовать.
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Никакой гарантии. Почти. Я на днях сделала заказ на кремчике, мне продавец выслала фото - флакон ее духов и мой отливант. В итоге я получила хз что. Просто у меня этот парфюм уже был, остались капельки на дне флакона. И то что мне прислали отличается от моего парфюма в худшую сторону. Жалко денег. Вам советую с кремчика продавца Олесю Диска. У нее подороже, но всегда оригинал. А я дура, решила купить у другого продавца
Маруська Му• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор, очень давно был форум парфея еще в 2010. Девочек-киевлянок я оттуда знаю, в те времена еще в реале встречались.
Из других городов тоже по общению на этом фуруме
Все перешли на кремчик
Выше я список сделала
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
dedus◉Зараз на сайті
Дата реєстрації: 07.02.2016

naytilys
Дата реєстрації: 16.03.2014

MaCherie
Дата реєстрації: 10.05.2015

marta66
Дата реєстрації: 28.03.2015

Dimira
Дата реєстрації: 05.03.2017

в основном у этих продавцов покупаю
Брала у Дедуся, у Машери. Мне больше всего нравится Liska
Поторописька• 10 мая 2025
Ищу продавців с минимум парфумов
Маруська Му• 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Liska знаю, но я стараюсь взять сразу несколько отливантов
И как-то чаще у этих продавцов получается
Мамин тріль• 10 мая 2025
Я вот заказала новый Шанс и теперь жду и даже не знаю понравится мне или нет, такое впервые со мной, чтобы без затеста брать сразу флакон.
Маруська Му• 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А что вам выслали? Может у вас старая формация, а у нее новая (например, у всех монталей такое)
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Ого, вы рисковая! Я так поняла, что он лёгкий, фиалково-пудровый
Марс атакует• 10 мая 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я в курсі, що недешеві, але я не знаю, хто там де що розпиває. Тому я буду тестити кілька разів у магазині, якщо маю сумніви. Але не з рук купувати незрозуміло що
Апрель Ивановна• 10 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Ой, я надеюсь, что отливает который я получила ,,отстоится,, с дороги и будет как мой прежний. Не могу этой девочке продавцу написать плохой отзыв, у нее репутация 100%. А вдруг это просто разные партии аромата? Килиан яблочный бренди на камнях
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, сама от себя не ожидала такого, там малина, а я её люблю и ещё по отзывам пишут, что аромат похож на Диор Аддикт фреш, его я тоже обожаю, так что посмотрю, что из этого выйдет.