Всем доброго дня!
Девочки может кто владеет инфой о банке Русский стандарт. Стоит ли открывать депозит в этом банке? Посоветуйте пожалуйста)))
Ответ дляРоза завяла
А в чем выражается эта ж...?
Брала кредит на бытовую технику, мне предложили ещё карточку, с хорошими условиями и процентами, я согласилась, лежала карточка у меня, пока срочно не понадобились деньги, так сложилось, кстати, карточку прислали по почте, без договора, но я звонила на гарячую линию, уточняла по платежам, всё было ок, платила всё вовремя, а оказалось, всё в минусах, и большая сумма, договора мне дают, терроризируют звонками, смсками, так надоело уже