Не боюся осуду• 11 мая 2025

Будете смотреть, что утин расскажет?

Какие предчувствия?
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А смысл 30 дней перемирия? Если уже переговоры устраивать, так уже на долговечное перемирие. А так, они поднакопят дронов и ракет и после перемирия будут жучить. Наши также, что-то ждут. ТЦК-ники активизировались полным ходом, гребут всех! Ждут когда подучат за месяц насильно мобилизированных, а также оружие за месяц какое-то подойдет из Европы, дронов трошки наклепают, и будет месиво. Смысла перемирия на 30 дней не вижу никакого. Бред.
Смысл в том, что за 30 дней нарушаются все логистические поставки. Загнать назад людей в окопы практически невозможно и это самое перемирие можно продлить.
Бодіпозітівна• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Ограничение армии, любое, абсолютно недопустимо.
Наверное, Украина имеет для нас принципиально разную ценность и вы готовы жить под любым флагом, включая кровавый триколор.
Вы действительно не понимаете , для чего лишать Украину армии? Особенно если запад хочет аннексировать половину Украины, о чем говорил лично пуйло?
А проект новороссия, о чем лавров несколько раз рассказывал, это те несчастные ошмётки областей или намного больше?
Никакие ограничения на армию приняты не будут. Раха уже гарант территориальной целостности Украины, если вы не знали.
Ну толку в не ограничении? Жирные вояки, получавшие зп и льготы сидят по тылам, а воевать бросают вчерашних работяг и менеджеров. ЗАЧЕМ такая армия????
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляротцвеники
И чем это для Украины обернулось?
Раша положила кучу биомусора в Чечне, подождала пока подрастёт следующее поколение и напала на Украину.
Чечня после распада союзов была территорией РФ. Следуя вашей логике, для чего было АТО? Почему Украина не подарила им независимость, а отправляла туда умирать мужчин? Или то другое?))
Потужна махіна• 11 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Какая? Покажите фото ( заблюреные лица) Что это за школа? На какой праздник украинским детям шьют форму вов, или пиксель, или что?
Не до такого же
Что говорят, что поют ’зсу танцює, значить буде перемога’. Нормально?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Японцы не считают себя пособниками фашизма. Они за независимость боролись так то. И да, они жертва, даже в войне с Китаем. Почитайте их источники информации
Да, маньяки всегда жертвами прикидываются. И все они бедные получили незаслуженно
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Извините, не за счет наших бусифицированных и смертей. Пусть учатся работать, а не орать про войну до кордонов 91го.
Они этого не понимают.
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чему? Что весь Мир на вас уже плюется?)
Так это на вас. Вы все считаете, что мы адиннарот. Тамбовские волки с вами один народ
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляВесняний Марафон
И тогда и сейчас они повторяют один и тот же бред. Невыполнимый. Денацификация. А нацисты у них все украинцы.
100%. собі муть якусь придумали , як привід для війни, що б на рашці розказувати які ми тут погані. А ми маємо то виконувати? це як?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я лет 15 назад была в Риме. Прекрасный город!)
Но не завидую.
Кто вы в том Риме?)
Вы везде будете никто)
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Я украинка. Я у себя дома.
Повторяю вопрос : ВЫ лично КТО в том прекрасном городе Риме?
язззззь!!!• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Ноете тут только вы со своим путлером, голубем мира
Це путін годуб миру? Він відмовився від перемирʼя вночі.
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Вы везде будете никто)
Я ДОМА! Я гражданка Украины . А вы кто?
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Вам уже поздно... Такое , как у вас просто не лечится.
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 11 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спочатку перемирʼя далі процес подальших переговорів за мир, коли дітей не вбивають. а далі собі умови друг другу передають
Перемирʼя то етап переговорів постійного миру.
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
це був сарказм
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ага ага, как что-то не по вашим нарративам, так сразу рашистка.
Ну ну
Дожились уже
Нарративы с методичками только у вас, палитесь
Пи Пи Пилюля• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У нас за последнюю неделю ТЦКники так активизировались, гребут всех, и на всех дорогах стоят, даже сегодня в дождь, уже их полно. Так что не похоже, на перемирие. Просто людей на фронте не хватает. Гребут, чтобы новое мясо подучить за 30 дней и кинуть туда.
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Поэтому вы и Киев взяли
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Источник сопротивления Чечни был в Чечне.
Источник сопротивления Донбасса был в раше, как и военные, снабжение, материальная поддержка и т.д.
В Донецкой и Луганской области большинство населения - этнический украинцы, хоть в 1926 г, хоть в 1989 г., хоть в 2014 г., Чечня же классический пример народа и его самоопределения. Кто самоопрелелялся на Донбассе? Украинцы вне Украины?
Так что да, то другое. Странно, что вы не видите.
Бодіпозітівна• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Потому что вы маньяки, вам все равно на земли, это все оправдание вашей бесноватости. Вам просто нравится убивать, остальное предлоги
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Не до такого же
Нормально, потому что так и будет
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Вы не задумывались как Украина прожила 20 с лишним лет без армии?
А Япония как живет? Советую изучить данный вопрос. Там рядом Китай если что))
Япония??
Согласно «Белой книге обороны» 2023 года, по состоянию на конец марта 2023 года в Силах самообороны Японии насчитывалось в общей сложности 247 154 военнослужащих, в том числе 150 500 в Сухопутных, 45 293 – в Морских, и 46 994 – в Воздушных силах самообороны Японии, а также 4367 человек в Объединённом штабе. За последние 10 лет это число практически не менялось. Текущая численность сотрудников – 227 843 человека, уровень укомплектованности составляет 92,2%.

Так и живёт.
У нас армия поменьше была на февраль 2022 г.
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоть кто-то это понимает для чего перемирие Украине
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Они этого не понимают.
Прилезли болотные
ротцвеники• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Что здесь вам кажется невыполнимым? Это из New York Times

• Гарантами безопасности и нейтралитета Украины выступали Великобритания, КНР, Россия, США и Франция, а в скобках были отмечены Белоруссия и Турция;

• Украина должна была поддерживать постоянный нейтралитет и не воевать на стороне государства-гаранта или любого третьего государства;

• Украине не разрешалось без согласия государств-гарантов проводить военные учения с участием иностранных вооруженных сил;

• Государства-гаранты обязались не вступать в военные союзы с Украиной, не вмешиваться во внутренние дела страны и не вводить на ее территорию войска;

• Россия требовала признать российский Крым и независимые ДНР и ЛНР, а также запретить пропаганду нацизма;

• Украина согласилась оставить Крым под контролем России, но без признания Украиной;

• Русский язык должны были признать официальным на Украине;

• Между Россией и Украиной должны были отменить все взаимные санкции, запреты, но ряд положений договора не распространяются на Крым, Севастополь и отдельные территории);

• На страницах 11 и 12 отмечено предельное количество личного состава, оружия и техники для ВСУ в мирное время — не более 342 танков, 1029 ББМ и 96 РСЗО, следуя из позиции России;

• Украине разрешено было вступить в ЕС.
Дочитала до - ´на Украине´
Какой дегенерат это сляпал?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я украинка. Я у себя дома.
Я в прекрасном Риме украинская туристка, а ты рашистка и Украина тебе только снится.
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Прилезли болотные
да что вас так заклинило на каких-то болотных....
Речь о беженцах идет.