Не боюся осуду• 11 мая 2025
Будете смотреть, что утин расскажет?
Какие предчувствия?
ротцвеники• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Давайте я вам быстренько объясню ЕГО логику:
Он считает : Запад прекрасно вооружил и подготовил Украину и она в 22 году планировала напасть на Донецк, Луганск и Крым и вернуть их .
Потому он был вынужден нанести превентивный удар.
Такие как его кум Мадведчук вдували ему в уши, что Украина будет встречать их танки в красных шароварах , вышиванках с цветами и с хлебом солью.
Именно потому его армия перлась одной колонной и с парадной формой для парада ....
План был прост - взять Киев, захватить всю Украину и поменять власть на российскую.
Не вышло.
Теперь ему приготовлен трибунал и в случае остановки войны - он законная добыча для трибунала . Пока идет война он лично в безопасности. Потому войну он не будет останавливать до последнего...
Мало того, он собрал себе союзников и партнеров - Китай, Иран, Северная Корея и.т.д. Ядерные страны.
Не вышло.
Представляю что там сделали с тем Мертветчуком)). Наши с радостью поменяли его на украинских пленных, зная что он там свое получит
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Я в прекрасном Риме украинская туристка, а ты рашистка и Украина тебе только снится.
П...ц...оно ’туристка’..... о как....
В спину еще не плюют там?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас за последнюю неделю ТЦКники так активизировались, гребут всех, и на всех дорогах стоят, даже сегодня в дождь, уже их полно. Так что не похоже, на перемирие. Просто людей на фронте не хватает. Гребут, чтобы новое мясо подучить за 30 дней и кинуть туда.
Да, да, да а у нас в мацкве за белый листочек сажают, гребут всех в автозаки только за слово мир
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Источник сопротивления Чечни был в Чечне.
Источник сопротивления Донбасса был в раше, как и военные, снабжение, материальная поддержка и т.д.
В Донецкой и Луганской области большинство населения - этнический украинцы, хоть в 1926 г, хоть в 1989 г., хоть в 2014 г., Чечня же классический пример народа и его самоопределения. Кто самоопрелелялся на Донбассе? Украинцы вне Украины?
Так что да, то другое. Странно, что вы не видите.
Источник сопротивления был в Чечне? Серьезно? А оружие у них было из картона и танки из сарая? Миллиарды долларов на счетах Дудаева-это люди скинулись?
Кто спонсировал Чечню? Ответьте на вопрос
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Хоть кто-то это понимает для чего перемирие Украине
Ага, как бы вы мечтали
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляротцвеники
’Ворон ворону глаз не выклюет.’ Он кум и прекрасно живет ни в чем себе не отказывая....
Крем для арбуза• 11 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так, бо старе м´ясо по 100 + днів без ротацій в окопах, зате кадрові військові, які мали б нас захищати і для того ми надцять років утримували армію, сидять в теплі-добр, бо ж страшно досвідчені і їм по рангу не положено
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Дочитала до - ´на Украине´
Какой дегенерат это сляпал?
Это перевод ИИ, к нему вопросы
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Спочатку перемирʼя далі процес подальших переговорів за мир, коли дітей не вбивають. а далі собі умови друг другу передають
Перемирʼя то етап переговорів постійного миру.
Та ви шо,а ми знаходимся ситуації,коли можем ставити ультиматуми?Прям все нас на фронті і в країні добре,птнпх да?Воюєм далі
Крем для арбуза• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Поэтому вы и Киев взяли
Київ не взяли тільки завдяки не байдужим звичайним хлопцям
Якраз вояки той Київ за 3 дні й здали б
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
да что вас так заклинило на каких-то болотных....
Речь о беженцах идет.
Нашим беженцам дают пособие. А вашим не дают, даже если они сбежали от путлера. Все что надо знать о беженцах
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
П...ц...оно ’туристка’..... о как....
В спину еще не плюют там?
Удалено администрацией...
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Ваши же маньяки и спонсировали
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, ага, и вот вот Европа замерзнет
Мой завтрак• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Расскажите про Чечню, интересно
Кто спонсировал, сша?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, прикиньте
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Якраз вояки той Київ за 3 дні й здали б
В фантазиях ваших только
язззззь!!!• 11 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мир залежить від оної людини зараз, від путіна. Але він його не хоче!
Крем для арбуза• 11 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Ага, ага, и вот вот Европа замерзнет
Ааааа, то зєлєбот марафонівський))) ясно))
Ответ дляКумася
Ясно-понятно🤣 вопрос снят.
С чего это. Очень внимательно слушаем. Некоторые участники чеченских терактов сейчас в вашей госдуме сидят. кадырка, который ваших резал, вообще отдельная тема. В ваших драных сериалах ваша братва гнала в Чечню вагоны с оружием.
Так кто же спонсировал
Ответ дляКумася
Украинские националисты?
Злая Америка?
У чеченцев большая диаспора - раз. У чеченцев есть поддержка исламских стран - два.
Из какой страны конкретно были перевезены танки в Чечню, из Грузии?
Грузию до того все 90х раша ваша мучила, открывала куски.
А теперь вы ответьте н вопрос: в Чечне 94% населения чеченцев, какой народ там самоопрелеляется это понятно хотя бы. Какой народ самоопрелеляется на Донбассе? Какая там самая большая этническая группа была в 2014 г.?
Злая Америка?
Ответ дляМой завтрак
Расскажите про Чечню, интересно
Кто спонсировал, сша?
Давайте я вам расскажу про Чечню.
В Чечне есть большие запасы нефти. Они не хотели, что бы качали их нефть и все уходило в Москву и решили отделиться.
Думали, что не хуже ОАЭ заживут.
Но если Чечне можно выйти из состава, то почему нельзя это же сделать Якутии с алмазами и.т.д. ?)
В итоге 2 войны.
Сми пишут, что Кадыров на грани и в любой момент все может понестись снова.
Думали, что не хуже ОАЭ заживут.
В итоге 2 войны.