Не боюся осуду• 11 мая 2025

Будете смотреть, что утин расскажет?

Какие предчувствия?
Тракторні війська• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Вот сейчас и посмотрим кому нужна, а кому нет) буквально пару дней осталось для «прозрения». И я догадываюсь уже что там будет и чем это закончится…
Вы все равно найдете путлеру оправдания.))
ротцвеники• 11 мая 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Зе хочет перемирия, а путин мира
У вас даже малолетние г..нюки хотят войны.
То какими маньяками надо быть, чтобы одевать ребенка в военную форму и учить в садиках и школах, что это - хорошо и круто
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Оправдания чего? Переговоры в Стамбуле были в 22 году? Были. Украина всех послала и вышла? Вышла.
Теперь или «война Байдена» превратится в войну Трампа в Штатах, или они усадят «непримиримого» за стол таки.
Потужна махіна• 11 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Я не оправдываю рашистов. Но, справедливости ради, в наших школах тоже такая хрень практикуется. У меня сын в школу ходит. Меня иногда аж трясёт
Гомосноб• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Это информация для Штатов по большей части, у них день.
И о чем она?
Штаты хотели режим немедленного прекращения огня.
Пуйло предлагает создать видимость переговоров на фоне продолжения войны.
Это понятно и ожидаемо, но сенсация где?
Тракторні війська• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Обычно люди желающие переговоров в это время не бомбят территории и выставляют выполнимые условия. Разве нет?
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляМао_Мяо
А сколько начиная с 2014 Украина потеряла территорий и сколько вернула? Сколько людей за это время погибло? Побеждаем?
Наши люди с какого-то перепуга думают, что это плевое дело - победить страну, что больше нас в 28 раз....
Особенно, когда миллионы сваливших не на военных заводах в Германии по 12 часов в сутки вкалывают, что бы на фронте оружия хватало, а на пособиях немецких налогоплательщиков четвертый год сидят и видосики пилят, что надо до победного......
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
И о чем она?
Сенсацию из этого сделали СМИ. Правда не понимаете зачем?
Гомосноб• 11 мая 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Зе хочет перемирия, а путин мира
Тот, кто напал, мира хочет?
Теперь ясно, что маньческая логика хуйла откликается в сердцах его поклонников
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Законы рынка всегда и везде работают.
Высокий спрос повышает цену.
Мы из Украины в соседнее государство выезжали, все жилье из объявлений предлагали в 2 раза дороже и аукционы устраивали.
Потому что много украинцев приехало.
Так что вы нормальную практику как что-то запредельное выставляете.
П.с. я с самого востока
Ну и какая от вас польза Украине?)
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вообще, вы запамятовал, но 30% Киевской, Сумской, Харьковской, Черниговской областей были оккупированы, как и город Херсон.
Так что вернули и много.
Сколько погибло людей мы не знаем, сколько погибло iстот - тоже.
Мгновенно позабывали.....
Гомосноб• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
То есть модно соглашаться на любые условия и от армии отказаться?
Когда оппонент выставляет неприемлемые условия - он не хочет договариваться.
Это же очевидно, правда не понимаете?
Никто живя рядом с этой нечистью не останется без армии, теперь развитие ВПК должно стать национальной идеей.
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
А чем условия в 22 году были невыполнимы? Тем более, когда во время переговоров Украина отвергла несколько пунктов сразу, это подлежало обсуждению ещё. А потом деда Боря сказал воевать и все встали и ушли.
Так расскажите мне, о каком суверенитете Украины речь вообще? За что война то? За землю? За деньги? За что? Там уже и на передовой вопросы начали задавать неудобные…
ротцвеники• 11 мая 2025
Ответ дляГалябалована
Я сама в Киеве живу, тетя)
И мне что лет не нужна война
Пусть едут и договариваются, на то они и президенты
Куда?? В бункер???
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Пропонуємо Києву відновити прямі переговори без жодних попередніх умов, почати пропонуємо 15 травня у Стамбулі — путін.
«так це ж було вже»
він хоче зробити видимість переговорів що б тягнути час і воювати далі. от і все
кому ви вірите от скажіть, як можна блін вірити, коли він мільйон разів обманув всіх навколо. це патологічний кгбшник.
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Это же очевидно, правда не понимаете?
Вы не задумывались как Украина прожила 20 с лишним лет без армии?
А Япония как живет? Советую изучить данный вопрос. Там рядом Китай если что))
Гомосноб• 11 мая 2025
Ответ дляМама Чели
«так це ж було вже»
Многие стебут Портникова, но это просто какой-то предсказатель лучше таро и медиума..
Он и сказал, что пуйло затянет Украину в многолетние бесперспективные переговоры с условиями, на которые невозможно согласиться.
Это поможет трампу выйти из ситуации с более-менее приличным лицом, типа посадил же за стол ч посреднические усилия имели маленький успех.
Для простых украинцев не изменится ничего.
ротцвеники• 11 мая 2025
Ответ дляМао_Мяо
Так и есть. Все знакомые, выехавшие в Германию, орут, чтоб воевали дальше и никаких переговоров
Вы в курсе, что если в тексте присутствует слово ´орут´ то это маркер того что в этом тексте ни слова правды?
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
з таро і т д , та ж сама історія🤷‍♀️ і в мене теж саме питання. Як можна вірити?
Гомосноб• 11 мая 2025
Ответ дляКумася
Задумывалась.
Помню и мешковину, когда раха не напала только потому, что были остатки армии, помню тузлу.
Вменяема, потому понимаю, что пуйло много лет планировал атаку на Украину.
Теперь у Украины будет армия, как бы вам ни хотелось мира (руснявого сапога на хребте) любой ценой.
У Японии было стратегическое партнёрство и защита США.
Но сейчас, когда США перестали быть стратегическим партнёром, японцы чешут репу и решили развивать ВПК.
П.с. Украина в отличие от Японии не была пособником фашизма в мировой войне, она жертва агрессии. С чего она должна быть обезоружена? Потому что руснявые нацисты этого хотят?
Невісточка ж• 11 мая 2025
Ответ дляМама Чели
«так це ж було вже»
Теж так думаю, просто тягне час. Хоче в Дніпр обл зайти
Мама Чели• 11 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не возможно. Хуйло - коллективное явление.
орки собі нове хуйло виберуть.
Люблю ВалЄру• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Тот, кто напал, мира хочет?
Давайте я вам быстренько объясню ЕГО логику:
Он считает : Запад прекрасно вооружил и подготовил Украину и она в 22 году планировала напасть на Донецк, Луганск и Крым и вернуть их .
Потому он был вынужден нанести превентивный удар.
Такие как его кум Мадведчук вдували ему в уши, что Украина будет встречать их танки в красных шароварах , вышиванках с цветами и с хлебом солью.
Именно потому его армия перлась одной колонной и с парадной формой для парада ....
План был прост - взять Киев, захватить всю Украину и поменять власть на российскую.
Не вышло.
Теперь ему приготовлен трибунал и в случае остановки войны - он законная добыча для трибунала . Пока идет война он лично в безопасности. Потому войну он не будет останавливать до последнего...
Мало того, он собрал себе союзников и партнеров - Китай, Иран, Северная Корея и.т.д. Ядерные страны.
Кумася• 11 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Это же очевидно, правда не понимаете?
Что здесь вам кажется невыполнимым? Это из New York Times

• Гарантами безопасности и нейтралитета Украины выступали Великобритания, КНР, Россия, США и Франция, а в скобках были отмечены Белоруссия и Турция;

• Украина должна была поддерживать постоянный нейтралитет и не воевать на стороне государства-гаранта или любого третьего государства;

• Украине не разрешалось без согласия государств-гарантов проводить военные учения с участием иностранных вооруженных сил;

• Государства-гаранты обязались не вступать в военные союзы с Украиной, не вмешиваться во внутренние дела страны и не вводить на ее территорию войска;

• Россия требовала признать российский Крым и независимые ДНР и ЛНР, а также запретить пропаганду нацизма;

• Украина согласилась оставить Крым под контролем России, но без признания Украиной;

• Русский язык должны были признать официальным на Украине;

• Между Россией и Украиной должны были отменить все взаимные санкции, запреты, но ряд положений договора не распространяются на Крым, Севастополь и отдельные территории);

• На страницах 11 и 12 отмечено предельное количество личного состава, оружия и техники для ВСУ в мирное время — не более 342 танков, 1029 ББМ и 96 РСЗО, следуя из позиции России;

• Украине разрешено было вступить в ЕС.
Гомосноб• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не вышло.
Он не считает, что Украина хотела напасть, нет такой логики, не выдумывайте.
Он прекрасно осознавал возможности Украины.
Несколькими трамповскими джавелинами на 100 млн нападать на Крым? Первые поставки в каком-то объеме пошли в декабре, когда решение о нападении на Украину было принято.
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С каких пор Киев (с которого я последние 5 лет вообще не выезжала) стал ’болотом и свалкой мусорной’ ?
Во сне вы только Киев видите
ротцвеники• 11 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Какая? Покажите фото ( заблюреные лица) Что это за школа? На какой праздник украинским детям шьют форму вов, или пиксель, или что?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляОбижулька
И не говорите. Смотрю инсту, и прозреваю.
Путешествуют по Европе, а дома дальше леса на шашлыки не выезжали.
Обзавидовались?
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляГалябалована
Насмешила
Договорятся без тебя
Конечно. И без тебя
МЧСница• 11 мая 2025
Ответ дляГалябалована
Ну тогда выезжайте
Вы еще не победили, лживые