Чорт і Шо• 11 мая в 00:56

Вперше зайшла в Аврору

Я вперше зайшла в Аврору. Вийшла з огидою. Що ви там купуєте? Вам реально потрібен той хлам?
Prervana• 11 мая в 01:13
Ответ дляСумка з негодою
я не особо ходок в Аврору, но купила там темно-серые жалюзи плиссе точно такие как были в юск, только в три раза дешевле. Мне на окна дачи идеально, не шелестят, свет не пропускают.
О, кстати да. Я там этажерку для обуви схватила за 150 кажется гривен. У меня точно такая же есть то ли из Юска, то ли из Эпицентра - за 750 купленная😆
Багиня• 11 мая в 01:13
Ответ дляДинамоКит
Хмм...
Наталия Пархоменко
Так и запишем.
Міні-бікіні• 11 мая в 01:14
Ответ дляДинамоКит
Хмм...
Вот и наш автор, Наташа выглядите не айс, а строите из себя...🙈
Життє Бентежне• 11 мая в 01:14
Ответ дляДинамоКит
Хмм...
Видимо Наталья Паркоменко везде постит одно и то же про свою огиду
ДинамоКит• 11 мая в 01:17
Впізнали?
бювет_в_обед• 11 мая в 01:21
Ответ дляРадостина
Прямо з огидою?
Ще й мабуть проблювалася на порозі )))
100%• 11 мая в 01:22
Нарешті вибрались з свого глухого села в цивілізацію і навіть аврору не можете собі дозволити?
Ну, тримайтесь там
ДинамоКит• 11 мая в 01:22
Порадниця повинна знати своїх героїв
Аnnеt• 11 мая в 01:23
меня в Авроре стали раздражать кассы самообслуживания с озвучкой: дякую! це все твоє!

зачем они орут в четыре голоса? бесят.
бювет_в_обед• 11 мая в 01:23
Може це антиреклама Аврори, яка як відомо - теж реклама
Prervana• 11 мая в 01:24
Ответ дляАnnеt

зачем они орут в четыре голоса? бесят.
Зачекай ХВИЛЬКУ, зараз буде оплата😆
Своего не предлагать• 11 мая в 01:25
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ми звичайні смертні люди, живемо від зарплати до зарплати, ходимо в АТБ і в Аврору. Вибачте нас
Да ладно, тут одни миллионеры 😂
Аnnеt• 11 мая в 01:28
Ответ дляPrervana
Зачекай ХВИЛЬКУ, зараз буде оплата😆
достаёшь кошелёк, а оно мне пишет спустя секунды: ’ви ще тут?’

самые бесячие кассы самообслуживая, какие я встречала. зачем они сделали их с озвучкой и с нетерплячкой?
Своего не предлагать• 11 мая в 01:30
Ответ дляДинамоКит
Впізнали?
Эти все темы были тут тоже?
Prervana• 11 мая в 01:30
Ответ дляАnnеt

А нефиг вошкаться😆 пришел увидел победил. А не вот это вот всё
Аnnеt• 11 мая в 01:31
Ответ дляPrervana
тогда буду звонить в их звоночек, чтобы пришла молчаливая девочка и без звука мне всё пропикала.
Зайканалужайке• 11 мая в 01:39
Ответ дляМадам Подлинник
Головне аби самі з собою не спілкувалися
А что в этом плохого? Сейчас многие сами с собой общаются
Мадам Подлинник• 11 мая в 01:43
Ответ дляЗайканалужайке
То ви просто тему не бачили про чоловіка, який зраджує)
Життє Бентежне• 11 мая в 01:45
Ответ дляМіні-бікіні
Тю бытовые мелочи покупаю такие как и в других магазинах, все нравится. А вы автор цаца? Или у вас нету быта?😆
Автор просто тролляка.
Зайканалужайке• 11 мая в 01:47
Ответ дляДинамоКит
Впізнали?
Дело говорит, умная девушка, хорошо что публикует свои мысли в отличии от тех кто помалкивает в сторонке, у всех хата с краю
Життє Бентежне• 11 мая в 01:47
Ответ дляДинамоКит
Порадниця повинна знати своїх героїв
Советчицы всё раскопают)
Зайканалужайке• 11 мая в 01:48
Ответ дляАnnеt

зачем они орут в четыре голоса? бесят.
А я люблю самокассы Thrash, всегда говорят: ’Дякуємо дуже, до зустрічі наш друже’, обожаю эту фразу и голос😍
Замурмишка• 11 мая в 01:50
Ответ дляДинамоКит
Впізнали?
Так це ж краткоє содєржаніє Советчиці за останній місяць
Зайканалужайке• 11 мая в 01:50
Ответ дляДинамоКит
Порадниця повинна знати своїх героїв
Ото вам заняться нечем
Леннон_Жив!• 11 мая в 02:14
огида так огида, как зашли так теперь и выходите
Мальовнича даль• 11 мая в 02:15
Практически вся обувь на фото будто бы с бабушки или мужа сняты. Ну хоть теперь понятно почему так часто здесь критикуют тех кто на женщин похож.
sim_sims• 11 мая в 02:36
Ответ дляВилами по воде
Губки для миття посуду, капсули для прання, доместос, резинки для плетіння, для творчості різні штуки, вологі і сухі серветки, прокладки. Ви нічим з цього не користуєтеся, чи в інших магазинах воно відрізняється?
А що таке резинки для плетіння? Це щось дитяче?
Ніколи не була в Аврорі, раніше думала, що це якийсь новий крутий ТРЦ в Одесі. Давно в Одесі не була.)
Телефон Рубика• 11 мая в 02:37
А что это?
Библиотекарь• 11 мая в 02:45
Говорящие самокассы выбешивают. Орут одно и то же на весь магазин, как полоумные попугаи. Чувство, что я в дурдоме.
ГейСюда• 11 мая в 07:18
Згодна, барахло непотрібне