Ужгород• 11 мая в 01:06
Приватний будинок, або однушка і дача?
Результат:
вже голосів:
36 (52.17%)
Будинок.
33 (47.83%)
Квартира і дача.
Ондатрова шуба• 11 мая в 01:11
Дом конечно. Два в одном. Квартира и дача. Как в однушке жить? И зачем?
Еще и лишние телодвижения в виде поездок на дачу
Ужгород
• 11 мая в 01:13
Ответ дляОндатрова шуба
Тому, що вона вже є, і ми в ній живемо десяток років, для двох майбутніх пенсіонерів- норм, і комуналка недорога.
Love_Love_Love_• 11 мая в 01:15
Ответ дляУжгород
То який сенс цієї теми?
Ондатрова шуба• 11 мая в 01:18
Ответ дляУжгород
У каждого свое восприятие однушки. Мне и одной тесно было бы. Один спать хочет, второй фильм посмотреть лежа а не на кухне ютиться. Или заболел один и кашляет всю ночь. Или храпит.
Я бы маленький домик хотя бы с двумя спальнями предпочла. Дверь на улицу открыл и ты на даче. Розочки, укропчик на салат. И ехать не куда не нужно.
ЗавЛабСнаб• 11 мая в 02:03
Якщо квартира вже є, то купіть спочатку дачу до неї. Поживіть, спробуйте, чи комфортно вам буде в тому будинку постійно поратись. Якщо відчуєте, що то прям ваше, то продасте все і купите вже повноцінний будинок, до того ж вже будете знати свої потреби, на що звернути увагу перед купівлею
Просто Фіфа• 11 мая в 04:01
Ответ дляУжгород
Покупайте однушку и сдавайте 😁
Пушка заряджена• 11 мая в 04:27
Вы когда то жили в доме? Им нужно заниматься круглый год, вечно какие то потребности- необходимости. Сможете ли вы заниматься этим на пенсии? Мы уехали, родителям оставили свой небольшой 2- этажный дом, мама ж так хотела розочки- петрушку-яблоки. Так вот, не считая бешеной цены за отопление зимой, они теперь заняты сбором фруктов и бесконечной консервацией все лето и осень, поливом, сбором листьев, постоянным мелким ремонтом, а чего только уборка в доме стоит, не считая окон, которых нужно мыть хоть раз в год. То слив забился, то котел перестал работать, то муравьи завелись. Короче, мороки много, покой им только снится.
4есотка• 11 мая в 06:28
Дача - выброшенные деньги и время. Так же как и дом требует постоянного поддержания, только если все время не жить, а бывать наездами, то ни расти ничего не будет, ни в доме делаться.
Одяг та сумки• 19 мая в 12:10
Ответ дляПушка заряджена
мої батьки так на старість будинок собі купили я казала допомогати не буду- тепер ображаються - що не допомогти не їсти врожай нема кому..а мені проще купти ніж лізти на те дерево рвати під сонцем..