Вишнёвая Леди• 11 мая 2025
В какого актера вы были влюблены в детстве?)
Я в Горца - Дункана Маклауда из клана Маклаудов )))
Замрійлива• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Я крім Твін Пікс з ним нічого не дивилася.
Ой, его полно
Та не реву я• 11 мая 2025
В Роберта Паттинсона, не то чтобы была влюблена, просто нравился, но это были уже подростковые годы, почти 18))
Намакушка• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
В цього, обожнювала серіал з ним
Це Кайл Маклахлен?
Капитошечка• 11 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Никогда не понимала повального обожания его персоны. Ну средненький мужчина
А якщо почитати про нього , то взагалі -- баба-істеричка і мамусин синок .
Б´ю байдики• 11 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Моё детство было в СССРе, там некого было любить. Позже и до сих пор - Брюс Уиллис
А Харатьян ?( соромно признатися) ? Бо мушкетери та гардемарини - єдині фільми, які крутили на канікулах радянській молоді , окрім фільму Морозко
Б´ю байдики• 11 мая 2025
Ответ дляАnnеt
кто-то пробовал пересматривать гардемаринов сейчас? это же ужас. я не смогла - такая дешевка и клоунада. как только смотрела в детстве?
При чому ніхто не намагався взнати значення та походження слова гардемарини та їх призначення і ніхто не задавався питаннями чому події десь у Франції розгортаються
Кумася• 11 мая 2025
Актеров которые нравились, много, а так чтобы влюблена, ни в кого, не понимаю как можно влюбиться в чувака с экрана, которого ни разу не видела вживую, не общалась.
Тихомандражная• 11 мая 2025
Ответ дляодиночка
Очень нравился Борис Токарев
Так их же два, какой именно? Из 100 дней после детства или 2 капитана?
Тихомандражная• 11 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Ничего подобного. Я 74-го года рождения. В моем детстве я трепетно относилась к Андрею Миронову, к Александоу Абдулову и еще Ивар Калныньш мне очень нравился.
Я чуть старше, но мне тогда взрослые актеры не нравились вообще. Тогда хватало и детских фильмов с мальчиками секси))). Нравились Миша поляков и Слава из Кортика, никак не могла определиться кто больше).
Вот из взрослых актеров понравился тот, кто играл Джона Манглса в Капитане Гранте
Все возможно• 11 мая 2025
Ответ для123-08df
Владимир Машков, фильм «Вор»
Можно рыгающий смайл
Ну шо не так?• 11 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Це Кайл Маклахлен?
Так) Ми з сестрою не пропускали Твін Пікс, сподівалися, що його покажуть
МастерЮля• 11 мая 2025
Ні в якого не була закохана. Надаю перевагу закохуватися в реальному житті.
Гуляю босоніж• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
В цього, обожнювала серіал з ним
Твин Пикс? Он же 16+
Ну шо не так?• 11 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Твин Пикс? Он же 16+
Та хто там дотримувався, дивилися всі підряд, ми Вой подивилися і потім в туалет боялися ходити вночі
Ласунка• 11 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Всегда нравились мужчины постарше ))
Батько Роса і Моніки
Ласунка• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
В цього, обожнювала серіал з ним
’у Трея не встав’
Інакше його вже не сприймаю
Ну шо не так?• 11 мая 2025
Ответ дляЛасунка
’у Трея не встав’
Інакше його вже не сприймаю
Я вже почитала, що він знімався в домогосподарках, це звідти?)) Він там, певно, вже підстаркуватий.
Ласунка• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
в Секс і місто (це звідти фраза)
Хоче і Домогосподаркам знімався
Відчуття що у всіх серіалах знімався)))
Хоче і Домогосподаркам знімався
Відчуття що у всіх серіалах знімався)))
Бритоножка• 11 мая 2025
Ответ дляЗамрійлива
Ну как, а принц из 3 орешка для Золушки.
Потом Катани, а потом уже Уиллис
Не, до Уиллиса я влюблена не была в актёров))
Бритоножка• 11 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Не, спасибо, не в моем вкусе, как и Миронов