Вишнёвая Леди• 11 мая в 01:44
В какого актера вы были влюблены в детстве?)
Я в Горца - Дункана Маклауда из клана Маклаудов )))
Бритоножка• 11 мая в 17:16
Ответ дляОшеламиссимо
Коул з Зачарованих, Малдер з Секретних матеріалів 😍
Коул - да! Но то уже далеко не детство было
Светка-пипетка• 11 мая в 17:42
в детстве - ни в кого. А уже во взрослой жизни очень мне нравился Николай Рыбников... Пока я его не увидела в старости
ЛеньГуглить_правда• 11 мая в 17:58
Ответ дляЗастряла
Нравился Ангел из Баффи. Дэвид Борианаз. А видела его в Костях уже во взрослом возрасте и вообще фу. Может нравился образ просто несчастного, печального вампира. Хотя внешне тоже весьма нравился и рост не метр с кепкой.
А мне нра вился Спайк (костыль) :)))
ЛеньГуглить_правда• 11 мая в 17:59
Ответ дляДжем Шакіри
Ой, а я никогла не понимала, как он мог нравится, когла там был Спайк
Даааа!:)
Замрійлива• 11 мая в 18:19
Ответ дляТихомандражная
Я чуть старше, но мне тогда взрослые актеры не нравились вообще. Тогда хватало и детских фильмов с мальчиками секси))). Нравились Миша поляков и Слава из Кортика, никак не могла определиться кто больше).
Вот из взрослых актеров понравился тот, кто играл Джона Манглса в Капитане Гранте
О, да, капитан Дункана моя любовь был
Забризкана водою• 11 мая в 19:14
Я вообще хз как его зовут. Был такой сериал ’Строго на юг’. Вот в главного героя и была влюблена)))))
Пушкининиана• 11 мая в 19:19
Ответ дляБритоножка
Моё детство было в СССРе, там некого было любить. Позже и до сих пор - Брюс Уиллис
Ой, да ладно! Я молодого Абдулова любила.
Бритоножка• 11 мая в 19:22
Ответ дляПушкининиана
Рада за вас. Про него я писала уже
Пушкининиана• 11 мая в 19:32
Ответ дляБритоножка
Рада за вас. Про него я писала уже
Ну так это это было ниже, я потом прочитала.
Я не в теме• 11 мая в 21:10
С Бандитского Петербурга челищев. Он конечно конченый как человек, z патриот 🤢
Кстати мой муж внешне на него похож. Это я только потом поняла и знакомые говорили
Дівчина Бобула• 11 мая в 21:37
Взрослые дядечки меня в детстве не интересовали. Нравился мальчик из сериала Морские приключения.
Полезла искать, узнала, что умер давно молодым, жаль.
Бензопирен• 11 мая в 21:42
Ответ дляБритоножка
Как не было, а гей балерун красавчик
Бензопирен• 11 мая в 21:42
Ответ дляКиця-бриця
😄 я вот даже не помню, кто был бы секси из той эпохи, но я и знаю их не оч, из сказки какой-то актер, наверное, но не помню, какой. А, красавчик же еще Шарапов, как его.
Красавчик бендер тот что грузин
Бритоножка• 11 мая в 21:43
Ответ дляБензопирен
Как не было, а гей балерун красавчик
Не знаю такого
Бензопирен• 11 мая в 21:44
Ответ дляАnnеt
кто-то пробовал пересматривать гардемаринов сейчас? это же ужас. я не смогла - такая дешевка и клоунада. как только смотрела в детстве?
На то оно и детство
Все знаю від і до• 11 мая в 22:05
Ответ дляГуляю босоніж
сериал про Баффи - что там могло нравится? Даже сама Баффи вызывала антипатию своим странным ртом. Очень примитивный и детский. Я с бОльшим удовольствием смотрела Вуншпунш.
А ну не чіпати Баффі!
То наша юність🥰
Все знаю від і до• 11 мая в 22:07
Ответ дляЛастоноша
Ничего подобного. Я 74-го года рождения. В моем детстве я трепетно относилась к Андрею Миронову, к Александоу Абдулову и еще Ивар Калныньш мне очень нравился.
Та ну. Я 81. Вони вже нам були старпьори🤣
Бензопирен• 11 мая в 22:07