Вишнёвая Леди• 11 мая в 01:44
В какого актера вы были влюблены в детстве?)
Я в Горца - Дункана Маклауда из клана Маклаудов )))
Гуляю босоніж• 11 мая в 02:56
Ответ дляsim_sims
И. Костолевский, ’Признание Тони Вендиса’))
Костолевский как-то не секси. Мало в нем маскулинности.
Патика-мотика• 11 мая в 02:59
Ответ дляГуляю босоніж
Я знаю что это сиси, но не помню из какого фильма.
Шейм он ю!)))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая в 03:59
Ответ дляЛо Шарик
джейсон пристли из беверли хилз и певец андрей губин.а потом эра ’сверхъестественного’, но уже была постарше.
а еще забыла чад майкл мюррей из сериала ’холм одного дерева’, у нас вроде другое название было тогда .. ’школа выживания’
О, а мне из Холма Нейтан очень нравился)
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая в 04:03
Атос конечно, но скорее как персонаж, а не актер
«Ах, тяга к благородным у девушки простой»(с))))
Намакушка• 11 мая в 04:44
В Сашу Белова гардемарина и принца Патрика из ’Не покидай’
Потом Дилан.
Ластоноша• 11 мая в 05:41
Ответ дляБритоножка
Моё детство было в СССРе, там некого было любить. Позже и до сих пор - Брюс Уиллис
Ничего подобного. Я 74-го года рождения. В моем детстве я трепетно относилась к Андрею Миронову, к Александоу Абдулову и еще Ивар Калныньш мне очень нравился.
Бритоножка• 11 мая в 05:55
Ответ дляЛастоноша
Вы же не думаете, что я вам буду доказывать что мне не в кого было влюблятся, правда? Ваш трепет - ваше дело, мой не трепет- моё.
Ластоноша• 11 мая в 05:56
Ответ дляГуляю босоніж
Секси, когда молодой был. Он мне нравился в фильме ’Отпуск за свой счет’.
Ластоноша• 11 мая в 05:59
Ответ дляБритоножка
Вы написали:’Там некого было любить’. Может вы вообще редко влюблялись в детстве, а может и потом по жизни?) А не то что ’там’ некого было любить.
Бритоножка• 11 мая в 06:02
Ответ дляЛастоноша
Может. (Хотя, нет, я влюбчивая, но вы этого знать не можете). Но, как вы можете прочитать, вопрос в теме ´ в кого ВЫ были влюблены?’. Логично, что каждая из нас пишет про себя
Мадам Тю-лю-лю• 11 мая в 07:11
Ответ дляКиця-бриця
А Миронов?
Никогда не понимала повального обожания его персоны. Ну средненький мужчина
Все возможно• 11 мая в 07:45
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне лет 8 было наверное, но я вспомнила что до Горца, когда еще младше была, мой краш был - Ален Делон )) В фильме - Зорро
А мои любимыеи вот - жаль тогда плакатов с ними не было , сейчас на принтере их фото распечатала
А вот недавно• 11 мая в 07:48
Молодой Киану Ривз. Впервые посмотрела с ним фильм в начале 90- х на видеокассете.
Барабан для дорослих• 11 мая в 09:58
в совсем глубоком детстве - актер, котрый играл бога Ра в фильме ’Звездные врата’ и Атрейо из Бесконечной истории. После уже не было крашей актеров: моя большая любовь вплоть до взросления - Энтони Кидис, солист RHCP
МояХатаЗкраю• 11 мая в 10:04
Ответ дляАnnеt
кто-то пробовал пересматривать гардемаринов сейчас? это же ужас. я не смогла - такая дешевка и клоунада. как только смотрела в детстве?
В дитинстві був улюблений фільм, на ’Віват, гардемарини’ ходили з подружкою в кінотеатр (прогуляли школи), особливо подобались пісні з фільму.
Замрійлива• 11 мая в 10:23
Ответ дляБритоножка
Ну как, а принц из 3 орешка для Золушки.
Потом Катани, а потом уже Уиллис
Замрійлива• 11 мая в 10:24
Ответ дляДжем Шакіри
В Робин Гуда, шел тогда англ. сериал
О, да, Робин Гуд еще.
А еще мне очень нравился Рихард из долгой дороги в дюнах, но он был отрицательный герой, и я любила его тайком
Замрійлива• 11 мая в 10:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
В Хью Гранта..
После фильма Четыре свадьбы и одни похороны.
А смотрели С глаз долой, с чарта вон ? С ним же
Замрійлива• 11 мая в 10:29
Ответ дляНу шо не так?
В цього, обожнювала серіал з ним
Вообще никогда не нравился, каждый раз думаю, как его выбрали, когда он изображает любовника главной героини
Ну шо не так?• 11 мая в 10:31
Ответ дляЗамрійлива
Якої героїні? Якого коханця?
Замрійлива• 11 мая в 10:32
Ответ дляНу шо не так?
Якої героїні? Якого коханця?
Та в любом фильме.
Ну шо не так?• 11 мая в 10:32
Ответ дляЗамрійлива
Та в любом фильме.
Я крім Твін Пікс з ним нічого не дивилася.