Вишнёвая Леди• 11 мая 2025

В какого актера вы были влюблены в детстве?)

Я в Горца - Дункана Маклауда из клана Маклаудов )))
Гуляю босоніж• 11 мая 2025
Ответ дляsim_sims
И. Костолевский, ’Признание Тони Вендиса’))
Костолевский как-то не секси. Мало в нем маскулинности.
Мerida• 11 мая 2025
Все жду, когда на мне женится бен аффлек
Патика-мотика• 11 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я знаю что это сиси, но не помню из какого фильма.
Шейм он ю!)))
одиночка• 11 мая 2025
Очень нравился Борис Токарев
Ласкове телятко• 11 мая 2025
Митхун Чакраборти
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
джейсон пристли из беверли хилз и певец андрей губин.а потом эра ’сверхъестественного’, но уже была постарше.
а еще забыла чад майкл мюррей из сериала ’холм одного дерева’, у нас вроде другое название было тогда .. ’школа выживания’
О, а мне из Холма Нейтан очень нравился)
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2025
Атос конечно, но скорее как персонаж, а не актер
«Ах, тяга к благородным у девушки простой»(с))))
Намакушка• 11 мая 2025
В Сашу Белова гардемарина и принца Патрика из ’Не покидай’
Потом Дилан.
Ластоноша• 11 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Моё детство было в СССРе, там некого было любить. Позже и до сих пор - Брюс Уиллис
Ничего подобного. Я 74-го года рождения. В моем детстве я трепетно относилась к Андрею Миронову, к Александоу Абдулову и еще Ивар Калныньш мне очень нравился.
Бритоножка• 11 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Вы же не думаете, что я вам буду доказывать что мне не в кого было влюблятся, правда? Ваш трепет - ваше дело, мой не трепет- моё.
Ластоноша• 11 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Секси, когда молодой был. Он мне нравился в фильме ’Отпуск за свой счет’.
Ластоноша• 11 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Вы написали:’Там некого было любить’. Может вы вообще редко влюблялись в детстве, а может и потом по жизни?) А не то что ’там’ некого было любить.
Бритоножка• 11 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Может. (Хотя, нет, я влюбчивая, но вы этого знать не можете). Но, как вы можете прочитать, вопрос в теме ´ в кого ВЫ были влюблены?’. Логично, что каждая из нас пишет про себя
Кумедний ґудзик• 11 мая 2025
Ответ дляПокращена
фото
известный путиносос сейчас
Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2025
Ответ дляКиця-бриця
А Миронов?
Никогда не понимала повального обожания его персоны. Ну средненький мужчина
Все возможно• 11 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне лет 8 было наверное, но я вспомнила что до Горца, когда еще младше была, мой краш был - Ален Делон )) В фильме - Зорро
А мои любимыеи вот - жаль тогда плакатов с ними не было , сейчас на принтере их фото распечатала
НаливайКа• 11 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Всегда нравились мужчины постарше ))
Этот дед
НаливайКа• 11 мая 2025
Из Баффи ,Энджел
А вот недавно• 11 мая 2025
Молодой Киану Ривз. Впервые посмотрела с ним фильм в начале 90- х на видеокассете.
из желе я• 11 мая 2025
Мікеле Плачідо.
Барабан для дорослих• 11 мая 2025
в совсем глубоком детстве - актер, котрый играл бога Ра в фильме ’Звездные врата’ и Атрейо из Бесконечной истории. После уже не было крашей актеров: моя большая любовь вплоть до взросления - Энтони Кидис, солист RHCP
МояХатаЗкраю• 11 мая 2025
Ответ дляАnnеt
кто-то пробовал пересматривать гардемаринов сейчас? это же ужас. я не смогла - такая дешевка и клоунада. как только смотрела в детстве?
В дитинстві був улюблений фільм, на ’Віват, гардемарини’ ходили з подружкою в кінотеатр (прогуляли школи), особливо подобались пісні з фільму.
Замрійлива• 11 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Ну как, а принц из 3 орешка для Золушки.
Потом Катани, а потом уже Уиллис
Замрійлива• 11 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
В Робин Гуда, шел тогда англ. сериал
О, да, Робин Гуд еще.
А еще мне очень нравился Рихард из долгой дороги в дюнах, но он был отрицательный герой, и я любила его тайком
Замрійлива• 11 мая 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
В Хью Гранта..
После фильма Четыре свадьбы и одни похороны.
А смотрели С глаз долой, с чарта вон ? С ним же
Ну шо не так?• 11 мая 2025
В цього, обожнювала серіал з ним
Замрійлива• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
В цього, обожнювала серіал з ним
Вообще никогда не нравился, каждый раз думаю, как его выбрали, когда он изображает любовника главной героини
Ну шо не так?• 11 мая 2025
Ответ дляЗамрійлива
Якої героїні? Якого коханця?
Замрійлива• 11 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Якої героїні? Якого коханця?
Та в любом фильме.
Ну шо не так?• 11 мая 2025
Ответ дляЗамрійлива
Та в любом фильме.
Я крім Твін Пікс з ним нічого не дивилася.