из_под_тишка• 11 мая 2025
У вас есть внешний типаж людей который вас бесит?
из_под_тишка
• 11 мая 2025
Ответ дляСито для думок
Нет
Меня сильно бесит коровье лицо, не могу фото прикрепить, по типу как жена зубарева алина, аж треснуть хочется
Невловимий Джо• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Кто такой зубарев?
из_под_тишка
• 11 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Кто такой зубарев?
Не знаю, в ютубе попался александр зубарев
Невловимий Джо• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
То есть вы рассматривали жену на какого- то рандомного чела с ютуба на предмет типажа?
Закусенец• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
А вы какая?
из_под_тишка
• 11 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да нет чисто случайно попалось, вот и создала тему, на работе 1в1 подчиненная с таким же коровьим лицом, почему то терпеть не могу, хотя как человек нормальная
Личко Невеличке• 11 мая 2025
Чекайте, так вона ж іншої національності, здається змішаної) спеціально погуглила. Навпаки азіатки гарненькі, навіть дуже є
из_под_тишка
• 11 мая 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Да не азиатки, а именно этот коровий типаж лица
Личко Невеличке• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
🤷🏻♀️
из_под_тишка
• 11 мая 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
🤷🏻♀️
У меня в университете такая была в группе, я ее на дух не переносила и изжила с группы, а сейчас на работе. Вот не могу, бесит до немогу
Закусенец• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
А ваш козий вас не бесит?
Ms. Искренность• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну это уже ваша проблема
Работайте со злостью и агрессией
Семенівни сусідка• 11 мая 2025
Беби фейсы, и + говор такие прям девочка-девочка со сладкими голосками
из_под_тишка
• 11 мая 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ну это уже ваша проблема
Работайте со злостью и агрессией
Та подчиненную то я куда то подеваю, но стало интересно, есть ли у других подобное
Гл. Амурная• 11 мая 2025
Даже не знаю...Искренне считаю что каждый человек красивый по своему, просто у кого-то есть свои сильные и слабые стороны. Редко в жизни встречала прям пиздец уродов🙄
Багиня• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Странное поведение для взрослого человека. Держите свои бешения при себе. Человек не выбирал, с какой внешностью ему рождаться
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Хто такий зубарєв?
Кукарикуууууу• 11 мая 2025
Ответ дляГл. Амурная
Контраст начала и конца вашего ответа просто прекрасен))))
Сито для думок• 11 мая 2025
Меня бывает бесит поведение человека, тогда и внешность его может бесить
Тро Нью-Йорку• 11 мая 2025
Ответ дляМалинка
😱
Не, тут все гармонично. Тут не бесит. Поищите ещё типаж.
Малинка• 11 мая 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Та не