Форточка• Изменено 11 мая 2025
Перестала верить в любовь будучи в браке
Откровенно пишу, деньги хорошо, комфорт тоже, но когда ты делаешь для человека все и даже больше, а в ответ пустота и отдаление это очень разрушает самооценку
Когда ты планируешь, вкусно готовишь, можешь купить ему подарок на всю зарплату, а он так не делал никогда, для него купить букет из 5 роз что есть 1/200 от его зарплаты это уже огого как много
Не знаю, в голове мысли, а ради чего это все, почему я так плохо себя чувствую в отношениях и почему надеюсь что когда-то что-то измениться
Как будто постоянно выпрашивать внимания нужно и действий с его стороны
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Даже образование соответствующее получила
Какое же?
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Вы вдруг в 50 стали специалистом в психологии:))? Вы знаете, кстати, что не в коем случае, нельзя примерять на своих близких то, что вы прочитали в книгах по психологии? Хотя, мне кажется, вы скорее роликов на ютубе насмотрелись.
Вы прожили 27 лет с человеком и вдруг решили что он безэмоциональный инвалид?? А себе какой ’диагноз’ поставили?
Мне 40, кстати.
Самодиагностика и приводит людей к психиатрам, это если условно
Большая часть и не знает что у них могут быть аутичные черты например. Понятно, що занадто то не здраво, но все же, живешь с человеком, наблюдаешь, узнаешь новую информацию и тут пазл может сложиться
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Думаю, если жена сейчас лишний раз возьмется за дело, то муж не будет против)) я не про борщ
Ага, главное, мужику ничего не делать, а жена пусть сосёт на здоровье, вдруг, муж изменится от тысячного минета. Для мужиков секс - это просто секс!
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Ну то есть
А то что все мы люди и можем меняться это повод не любить человека? Любая внешность приедается, любая
Выгляжу +- так же, 10 лет брака прошло, знаю что он особо не падок на внешность
Те внешность может меняться а чувства всегда должны пылать?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Хотелось бы
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Нет, муж не особо проявляет инициативу
Секс для него не что-то прям важное, да и так бывает
Раньше был массаж, сейчас тоже иногда, но это все не то, не с такими горящими глазами, не с тем желанием и благодарностью
Сонечко• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
а там дивись і квіти з´являться і ще подарунки. але вочевидь, що їй це не треба
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет, муж не особо проявляет инициативу
А сколько лет вы женаты? Дети?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляСонечко
Сосать исключительно в его пользу таки не треба. Секс только для обоюдного удовольствия.
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
А сколько лет вы женаты? Дети?
Нет детей
Я поэтому и на перепутье, я вроде хочу детей и уже пора по возрасту, но не с таким мужчиной, не с его проявлениями эмоций, тепла и инициативы. Дети должны ощущать энергию и любовь от двух родителей
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Хотелось бы
Так не бывает. К сожалению или к счастью.
Все проходит и меняется. И это вполне нормально, что любовь видоизменилась.
А вернуть романтику не сложно.
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет детей
Ой, у вас даже детей нет, а уже так
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
А вернуть романтику не сложно.
Романтику должны возвращать оба, может мои ожидания завышенные
Но еще стало больно, когда рассказывала про знакомого, что будут расходится с девушкой ( 2 года отношений и страдает сильно) , а он, ой, сопли какие-то, принял решение и пошел дальше, что это такое, страдать за кем-то и говорил на полном серьезе
Как будто не понимает и для него это чуждо, какие-то эмоции, боль
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Вы б его не доставали этим, начните таки заниматься собой, а не висеть на нем и ныть
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Есть расхожая фраза: выйдя замуж, женщина меняет внимание многих мужчин на невнимание одного!
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Ну так он и не понимает.
Вы не ответили на вопросы.
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Та выбора пока особо и нет, но и тут понимаете, заниматься собой гораздо приятнее когда это кто-то ценит и замечает
Я_и_моя_собака• 11 мая 2025
Мой не жлоб, наоборот, но внимания не допросишься, всегда в телефоне, как же это бесит (
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Ну так он и не понимает.
Вы не ответили на вопросы.
На какие вопросы?
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
На какие вопросы?
На те,что я задала.
Сколько лет вы женаты. Дети.
И сколько вы встречались?
Сколько лет вы женаты. Дети.
И сколько вы встречались?
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
На те,что я задала.
Сколько лет вы женаты. Дети.
И сколько вы встречались?
Сколько лет вы женаты. Дети.
И сколько вы встречались?
Все писала выше
Детей нет, 10 лет в браке, планировали детей, но с ковидом и войной отложили, а сейчас и не понятно
Сонечко• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
та який секс без квітів, ви шо?
Кукусикиииииии• 11 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Ну вы же изначально повелись на деньги и комфорт. И закрыли глаза на то, что он жлоб
Люди які не досягають нічого у житті і нічого не варті , пишуть такі слова.
З бісиками• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Деньги и комфорт пришли на 4-5 год брака
Тогда на что вы поделись?
Почему изначально вышли замуж за того кто вас не любит и почему он на вас женился.
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Вы работаете? Подруги есть? Хобби?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляСонечко
та який секс без квітів, ви шо?
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Секс для физического удовольствия. Я всегда выберу секс, а не цветы!
Форточка
• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы работаете? Подруги есть? Хобби?
Да, все да
Однажды так и влюбилась, пришлось долго душить в себе чувства, я же замужем, тьфу
А теперь думаю ну вот почему, я переживаю, а мужу по шарабану
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Все писала выше
Ок. Увидела
Вы считаете что детям нужен папа эдакий ’петрушка’? Кролик-энерджайзер? Который будет им стишки рассказывать и ночью кормить из бутылочки?
О какой энергии идёт речь?
З бісиками• 11 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Вы думали, что даже через 30 лет брака будет как в медовый месяц? И ваш муж будет лезть утром в окно с розой в зубах?
Так он и до брака так не делал, но автор очень хотела замуж.
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЗ бісиками
Все женщины хотят любви, а не замуж и бытовое рабство