Форточка• Изменено 11 мая 2025

Перестала верить в любовь будучи в браке

Откровенно пишу, деньги хорошо, комфорт тоже, но когда ты делаешь для человека все и даже больше, а в ответ пустота и отдаление это очень разрушает самооценку
Когда ты планируешь, вкусно готовишь, можешь купить ему подарок на всю зарплату, а он так не делал никогда, для него купить букет из 5 роз что есть 1/200 от его зарплаты это уже огого как много
Не знаю, в голове мысли, а ради чего это все, почему я так плохо себя чувствую в отношениях и почему надеюсь что когда-то что-то измениться
Как будто постоянно выпрашивать внимания нужно и действий с его стороны
Пані з калабані• 11 мая 2025
Ну вы же изначально повелись на деньги и комфорт. И закрыли глаза на то, что он жлоб
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Нет
Деньги и комфорт пришли на 4-5 год брака
Несемо світло разом• 11 мая 2025
Вы в рабстве?
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Вы в рабстве?
Нет
Мне больно и страшно, что я никому не нужна буду больше
От этого еще страшнее
Как будто я и тут особо не нужна, но немного, когда поднимаю эту тему пытается разуверить или закатывает глаза
Несемо світло разом• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Тю. У меня первый муж был неприлично богат, и богатеет с каждым годом. И то я от него ушла. Не понимаю, что вас держит
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Вы в рабстве?
И вы так пишите, как будто никогда не было чувств ни к кому
В какой-то момент ты понимаешь что тебя не любят так как тебе хотелось, но ты еще любишь, постоянно надеешься и поэтому не предпринимаешь попыток уйти
Сіґеле-міґеле• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
А в начале отношении как было?У меня муж безэмоциональный, но всегда таким был и на первых свиданиях тоже.
Несемо світло разом• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Конечно были, и есть, я третий раз замужем. У меня, правда, не было такого, что меня не любят, но сути это не меняет. Не нравится- бегите.
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Много чего, самое главное, что я на 100% чувствую что сама не вытяну эту жизнь, что я стала нервной, тревожной, слишком чувствительной ( этому скорее не муж способствовал)
Сіґеле-міґеле• 11 мая 2025
Мне иногда кажется что настоящая и безусловная любовь может быть только к детям и у детей к родителям.
Несемо світло разом• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Не вытянете сами, найдёте нового мужа, вам же не 90 лет.
svetolino• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Первое -это прочитать о психологии мужчин , второе о тактильности, третье о прилипчивости. Чем больше будешь пытаться угодить и стелиться тем больше будете отдаляться. Снять розовые очки и вытереть сопли.!!! Полно роликов Сатьи, Лабковского и др психологов. Грубо но верно!
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Він не купує букет бо він жлоб чи яка причина?
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
І знову, не витягнете в якому плані, в фінансовому?
Пані з калабані• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Вам жить негде? Нет денег на аренду?
svetolino• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
И вы хотите чтоб вас любили? Нервную? Не самодостаточную? Тревожную? Чувствительную? Истеричную бабу? Начните с себя! Иначе он пошлет вас первый. Сил! Удачи!
Сонечко• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
у вас нестача квітів в організмі?
svetolino• 11 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Можно найти 10 мужей! Но если с собой плохо, тревожно, не комфортно и т д то никто не спасет, и долго сопли вытирать не будет!
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2025
автор, а дети у вас есть?
сколько вам лет?
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю
Сейчас не покупает потому что кот дома все роняет
Да и в целом, он не старается никак, не думает как мне угодить порадовать, тотальное все серое и я к этому привыкла, как будто это окей
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Не знаю
Про кота це його причина чи ви так думаєте?
Розвідка Маші• 11 мая 2025
Никогда не тратьте деньги на мужика. Хоть плохой хоть хороший. Это он должен делать, не вы
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляsvetolino
Не знаю
Я верю, что окружение очень влияет и отношение партнера особенно, точнее его безразличие, как будто люблю, но отдаленно и отстраненно
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Ответ дляСонечко
у вас нестача квітів в організмі?
А знаєте, буває так: нестача квітів в організмі, я наприклад розумію про що вона.
Пані з калабані• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Не знаю
Вы думали, что даже через 30 лет брака будет как в медовый месяц? И ваш муж будет лезть утром в окно с розой в зубах?
Сонечко• 11 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
для повноти картини треба було б послухати її чоловіка
автор Форточка • 11 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Обсуждали это, кот разбил уже две вазы с цветами
Ну и он такой, что-то не идет, окей, проблема решена, другого и выдумывать не буду
Например, планировала отдых, искала классный домик, по итогу он дочитался что он возле боевых учений и все, отдых отменился и ничего взамен. Тебе что-то нужно сама ищи, мне не интересно - вот так
Пані з калабані• 11 мая 2025
Автор, купите себе те цветы
Вишневий цвіт• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Ничего не изменится. Я так уже 23 года. Затягнуло просто. Не изменится, он интроверт и они не умеют ухажиаать и отдаватся. Печально, чувствую всегда как вы. Уходите
Пані з калабані• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Так поехали бы в отпуск в Константиновку или поближе к Покровску 😂