Форточка• Изменено 11 мая 2025

Перестала верить в любовь будучи в браке

Откровенно пишу, деньги хорошо, комфорт тоже, но когда ты делаешь для человека все и даже больше, а в ответ пустота и отдаление это очень разрушает самооценку
Когда ты планируешь, вкусно готовишь, можешь купить ему подарок на всю зарплату, а он так не делал никогда, для него купить букет из 5 роз что есть 1/200 от его зарплаты это уже огого как много
Не знаю, в голове мысли, а ради чего это все, почему я так плохо себя чувствую в отношениях и почему надеюсь что когда-то что-то измениться
Как будто постоянно выпрашивать внимания нужно и действий с его стороны
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А чому не емоційна людина - сволоч? Вони ніколи не прикидаються, бо не вміють. Якщо таке не підходить,то можна ж не одружуватися, а не намагатися переробляти потім, ще й ображати, почуваючи себе дуже порядною людиною
Мой очень старался в начале, как и большинство мужиков в процессе завоевания. И да, он лучше других во многих аспектах, а идеальных не существует. И меня идеальный точно не полюбит.
Скажений гудзик• 11 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Деньги пришли потом, через 4-5 лет. Выходить за жлоба ’по любви’ крайне странно.
На основі якої інформації ви вирішили, що чоловік жлоб? Автор пише ´деньги хорошо´. На вашу думку, на що вона живе місяць після того, як купила подарунок чоловіку на всю свою зарплату?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Вы пробовали это мужу объяснить?
Я сама в телефоне при просмотре фильмов, а что?
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
для него купить букет из 5 роз что есть 1/200 от его зарплаты это уже огого как много
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Может, он потом квартиры детям купить, а не на розы 🌹 растрынькает все?
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
если он даже на букет жмотится, то хрен он кому что-то купит потом.
Скажений гудзик• 11 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Ось відповідь автора.
Ашотакоя• 11 мая 2025
Потому что любить надо всегда себя в первую очередь и ставить себя на первое место. Чем больше вы угождаете другому, выпрашиваете любовь и внимание, тем меньше вас ценят и любят.
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ось відповідь автора.
да, он жлоб, и ему на неё нас рать.
Скажений гудзик• 11 мая 2025
Ответ дляНепонятно
да, он жлоб, и ему на неё нас рать.
Очікувано
Inconvenient• 11 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Это не проблема мужа, а ваша, вам нужен психотерапевт, лучше психиатр. И любов мужа не в цветах, подарках и сладких словах, а в делах,это когда он заботится о семье, работает до седьмого пота, чтоб у вас и у детей все было, даёт вам поспать утром, сам детей отвозит или забегает в магазин после работы, чтоб вы тяжёлое не тягали и ТД, и тп
Я тоже считаю, что нужно смотреть в корень, отношение к жене проявляется не в цветах, а в том, что вы перечислили и ничего плохого в муже не вижу, тем более что в Украине хороших мужей не больше 20%. Если муж сосредоточен на работе, карьере, то он таким и должен быть. Автору бы тоже делом заняться - работой, повышением квалификации.
кнопкодав• 11 мая 2025
Я вот сижу одна уже много лет потому что несколько мужчин делали мне серьезные гадости (из-за одного я чуть не потеряла все так подставил)
Несемо світло разом• 11 мая 2025
Ответ дляМагиня
Доказывать ?
Нет
Может дадите совет как менять мужей ?
Не знаю, я не меняла, Разводилась потому, что что-то не нравилось, не уходила к следующему.
Магиня• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы серьёзно? От родителей человек переходит к партнёру. Вам действительно родители ближе мужа? Хотя, о чем я - тут мужья - это мотня с кошельком
Муж, может быть и другой, в смысле следующий, а родители это родители они одни.
Магиня• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Ну, если вот время минета женщина читает книгу- то обыденость

А так доказано , мужчина более успешен и счастлив, когда его регулярно удовлетворяют

Но здесь секс-фу!
Если мужчина хочет чаще одного раза в неделю- надо загрузить его по полной
Шоп не хотелось

Потом вот так вот
Не пойму вы не замужем или реально думаете что ваш миньет делает мужа успешным ?
Магиня• 11 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Сочувствую, а что они такого делали расскажите ?
кнопкодав• 11 мая 2025
Ответ дляМагиня
Ну один сам за мной бегал ,я отказала. И он наговорил моей маме ,что якобы я лезу в его жизнь и др и мать мне дала по башке за это. Наговорил ей что я навязываюсь и др. Второй некоторое время был нормальный и даже дарил подарки и помогал, а потом занял у меня денег и обещал отдать. И не отдал. Видимо, решил, что много тратил на меня и решил забрать таким образом. Занимала ему 2500 долларов. Ещё два просто врали и изменяли мне . Ещё один оказался женат и жена его мне потом гадости писала всякие и сказала,что они с ним надо мной смеются типа что я такая наивная и доверчивая и верю мужикам . Типа он просто играл со мной и она все знала и смеялась вместе с ним с.....ка.
ніколи такого не було• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Мне больно и страшно, что я никому не нужна буду больше
От этого еще страшнее
Как будто я и тут особо не нужна, но немного, когда поднимаю эту тему пытается разуверить или закатывает глаза
Ваш муж не единственный мужчина на свете. Ваш выбор быть с ним. Хотя вы сами можете изменить свою жизнь и жить так, чтобы вам было комфортно. Да, это сложно и напряг. У вас два варианта- смириться и принять ситуацию как есть или менять свою жизнь.
Магиня• 11 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Ну самое серьезное это 2500, а все остальное...., просто вам ваш еще не попался.
Бензопирен• 11 мая 2025
Ответ дляsvetolino
Первое -это прочитать о психологии мужчин , второе о тактильности, третье о прилипчивости. Чем больше будешь пытаться угодить и стелиться тем больше будете отдаляться. Снять розовые очки и вытереть сопли.!!! Полно роликов Сатьи, Лабковского и др психологов. Грубо но верно!
Боже,🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ це все дивитися - раші гроші на ракети давати. Хтось іще дивиться щось рос на ютубі??? 🤮🤮🤮
Клевотница• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Ви потрібні в першу чергу собі.
Королева спама• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Ничего не делает сам, какое то безразличие и неучастливость
Все нужно выпрашивать и делает не хотя, устала
Нет ощущения любви от человека
Точно про мене. І про відпочинок. Стала їздити сама. Але війна щось змінила.
Аноним_• 12 мая 2025
він завжди такий був. невже ваші очі не бачили?