Форточка• Изменено 11 мая 2025
Перестала верить в любовь будучи в браке
Откровенно пишу, деньги хорошо, комфорт тоже, но когда ты делаешь для человека все и даже больше, а в ответ пустота и отдаление это очень разрушает самооценку
Когда ты планируешь, вкусно готовишь, можешь купить ему подарок на всю зарплату, а он так не делал никогда, для него купить букет из 5 роз что есть 1/200 от его зарплаты это уже огого как много
Не знаю, в голове мысли, а ради чего это все, почему я так плохо себя чувствую в отношениях и почему надеюсь что когда-то что-то измениться
Как будто постоянно выпрашивать внимания нужно и действий с его стороны
З бісиками• 11 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Які піони? Людина про троянди писала. Ви собі в голові складаєте якісь картинки, в це вірите і сама з собою граєтеся.
Так обычно бывает от безделья.
Тема беспроигрышная:
мне так плохо и скучно в браке, но я изначально такого хотела и такого мужа специально выбрала, но мне не нравится мой выбор, а виноват в этом муж! Он не хочет становиться другим, а остаётся таким каким я его выбрала!
Но! Вы тут пишите, а менять я все равно ничего не буду и нести ответственность за свои решения я не буду, просто муж во всем виноват!
Тема беспроигрышная:
Магиня• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
При правильной сепарации - да. Главная задача родителей - стать ненужными своим детям!
Ужас, я с вами не согласна.
Главная задача родителей вырастить детей самостоятельными и самодостаточными, смелыми в принятии решений и ответственными за их принятие.
А так всегда хорошо прийти к маме или папе покушать борщика или уточку, вообщем вкусно.
Магиня• 11 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Автор, мы женаты 26 лет. Мне было 19, когда я вышла замуж. Нашим детям 22 и 8 лет. Я все время сама планирую отпуск. В общем, муж решает важные вопросы. Наше отношение к лгбт, за кого надо голосовать американцам. А я так, по мелочи. Что купить, куда поехать отдыхать
Вы просто идеальная жена
Зліпок ступні• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Мне больно и страшно, что я никому не нужна буду больше
От этого еще страшнее
Как будто я и тут особо не нужна, но немного, когда поднимаю эту тему пытается разуверить или закатывает глаза
От этого еще страшнее
Автор, що я зрозуміла за 15 років шлюбу, це те, що обовʼязково треба обирати себе в першу чергу. Шкода, що прийшло це пізно до мене. Стільки нервів зʼїдено, стільки сліз пролито. Хороших, зручних ніхто не любить на жаль. Я теж перестала вірити в кохання. Чоловік має любити більше, а жінка дозволять себе любить
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ага, главное, мужику ничего не делать, а жена пусть сосёт на здоровье, вдруг, муж изменится от тысячного минета. Для мужиков секс - это просто секс!
Хорошо удовлетвореный мужик- полезная вещь в хозяйстве
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет, муж не особо проявляет инициативу
Секс для него не что-то прям важное, да и так бывает
Раньше был массаж, сейчас тоже иногда, но это все не то, не с такими горящими глазами, не с тем желанием и благодарностью
А вы проявляете? Восхищаетесь ним?
Зліпок ступні• 11 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Конечно были, и есть, я третий раз замужем. У меня, правда, не было такого, что меня не любят, но сути это не меняет. Не нравится- бегите.
Ви розумієте, поки автор не зміниться, з другим, третім буде те саме.
Пишу, не читаю• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Не знаю
Сейчас не покупает потому что кот дома все роняет
Да и в целом, он не старается никак, не думает как мне угодить порадовать, тотальное все серое и я к этому привыкла, как будто это окей
Это не проблема мужа, а ваша, вам нужен психотерапевт, лучше психиатр. И любов мужа не в цветах, подарках и сладких словах, а в делах,это когда он заботится о семье, работает до седьмого пота, чтоб у вас и у детей все было, даёт вам поспать утром, сам детей отвозит или забегает в магазин после работы, чтоб вы тяжёлое не тягали и ТД, и тп
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Если родители станут детям ненужны то следующей ненужной станет жена
А потом и их дети.
Как бы жёнам эта мысль не ласкала сознание!
А потом и их дети.
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляПоказушница
😳 сепарация и разрыв отношений - совершенно разные вещи. Родителей не перестают любить при правильно пройденной сепарации, как и они все равно остаются нужными своим детям, просто роли меняются.
Здесь розовая мечта всех дам- когда на свадьбе родители мужа, отписывают жене недвигу а сами медленно уползают в закат
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Разрыв? Где вы у меня про разрыв прочитали? И речь была про безусловно любовь. Почитайте тут - большинство ненавидит своих матерей!
Так это женщины пишут. Конкуренция от неуспешности
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Для них это обыденность, а не акт романтизма, как для нас
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А потом и их дети.
Вы серьёзно? От родителей человек переходит к партнёру. Вам действительно родители ближе мужа? Хотя, о чем я - тут мужья - это мотня с кошельком
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну, если вот время минета женщина читает книгу- то обыденость
А так доказано , мужчина более успешен и счастлив, когда его регулярно удовлетворяют
Но здесь секс-фу!
Если мужчина хочет чаще одного раза в неделю- надо загрузить его по полной
Шоп не хотелось
Потом вот так вот
Но здесь секс-фу!
Шоп не хотелось
Потом вот так вот
Бринзолетта• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Ничего не делает сам, какое то безразличие и неучастливость
Все нужно выпрашивать и делает не хотя, устала
Нет ощущения любви от человека
Тут на самом деле вас многие поняли, автор. Мой очень даже замечательный мужик. Но мне не хватает тактильности, мне не хватает в нем умения зарабатывать деньги и жилки авантюризма какого-то. С другой стороны понимаю, что наверное и я ему ж не во всем идеальна. Вот так как-то и живём, оба плывя по течению...
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Растворяются. И главное, сестра мужа должна распасться на молекулы, вместе с воспоминаниями мужа о ней. Брат может остаться. Кстати, свекр тоже.
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А давайте немного подумаем?
Если человек вычёркивает когда то бывших родных родителей
То с какого перепуга он жену будет всю жизнь боготворить?
Целик на жопке, сиськи в низ смотрят, хочет цветы- в утиль!
Хотя жёнам отчаянно кажется что они другие. Ага
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Но здесь секс-фу!
Шоп не хотелось
Потом вот так вот
Но здесь секс-фу!
Шоп не хотелось
Потом вот так вот
Секс в одни ворота - фу. Это в юности девушки занимаются секс-волонтерством. В 30+ уже нужны оргазмы от мужика, а не от душа.
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А свекр зачем? И брат? Чтоб шанс с ними переспать?
Ответ дляФорточка
Я хочу чтобы он сам мне сказал об этом
Я в момент отчаяния сказала ему в слезах, не чувствую себя ни любимой, ни важной, что происходит? Давай расходится может? Он так загрустил, купил вкуснях, проектор притарабанил и говорит что не чувствует того что я, не понимает меня, говорит что я самый близкий человек и почти самый лучший друг и ему больно вот что я говорю, я оттаяла, мы смотрели мультики, был классный секс, и вот так ровно 4-5 дней и все заново
Почти самый лучший друг, а кто все же самый лучший, без почти?
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
В 30+ нужны мозги
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А давайте немного подумаем?
Вычеркивает? Вы о чем-то своём
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вычеркивает? Вы о чем-то своём
О ваших словах. Читайте что ранее пишете
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Мужиков должно быть много, их можно оставить. А все бабы с его стороны должны исчезнуть в момент перехода мужчины к НЕЙ,единственной, до которой он не жил,а влачил жалкое существование
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
В 30+ нужны мозги
Угу, продолжаем секс в его пользу, но уже за деньги, да?
Летюча помилка• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Жена тоже должна исчезнуть
И не мешать
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Жена тоже должна исчезнуть
И не мешать
Кому? Любовнице?
Пані з калабані• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет, муж не особо проявляет инициативу
О господи. А как это с благодарностью ипать? Спасибо, что позволила припасть к писичке?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Это случается, когда женщина ставят на секс, как единственный свой товар, а мужики охладевают, ибо не сексом единым
Біток чи ефір?• 11 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Ок. Увидела
Вы считаете что детям нужен папа эдакий ’петрушка’? Кролик-энерджайзер? Который будет им стишки рассказывать и ночью кормить из бутылочки?
О какой энергии идёт речь?
вы описали моего мужа. с детьми поровну,
встает, и активности на папе ,такое бывает
и няню уговорил взять нам
зарабатывает хорошо
и няню уговорил взять нам
зарабатывает хорошо