Форточка• Изменено 11 мая 2025
Перестала верить в любовь будучи в браке
Откровенно пишу, деньги хорошо, комфорт тоже, но когда ты делаешь для человека все и даже больше, а в ответ пустота и отдаление это очень разрушает самооценку
Когда ты планируешь, вкусно готовишь, можешь купить ему подарок на всю зарплату, а он так не делал никогда, для него купить букет из 5 роз что есть 1/200 от его зарплаты это уже огого как много
Не знаю, в голове мысли, а ради чего это все, почему я так плохо себя чувствую в отношениях и почему надеюсь что когда-то что-то измениться
Как будто постоянно выпрашивать внимания нужно и действий с его стороны
Пані з калабані• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Я хочу чтобы он сам мне сказал об этом
Я в момент отчаяния сказала ему в слезах, не чувствую себя ни любимой, ни важной, что происходит? Давай расходится может? Он так загрустил, купил вкуснях, проектор притарабанил и говорит что не чувствует того что я, не понимает меня, говорит что я самый близкий человек и почти самый лучший друг и ему больно вот что я говорю, я оттаяла, мы смотрели мультики, был классный секс, и вот так ровно 4-5 дней и все заново
Аааа, вам просто нечем заняться больше. Поэтому ждете вечный утренник или карнавал от мужа. Вы сами себя не можете занять
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
вы описали моего мужа. с детьми поровну,
встает, и активности на папе ,такое бывает
и няню уговорил взять нам
зарабатывает хорошо
и няню уговорил взять нам
зарабатывает хорошо
Вам повезло, нам - нет
Леопардові панчохи• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Деньги и комфорт пришли на 4-5 год брака
Любовь живёт 2,3,4 года. Потом трансформируется!!! Смотрите, читайте психологию мужчины /женщины. Многое станет понятным
Леопардові панчохи• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Мне больно и страшно, что я никому не нужна буду больше
От этого еще страшнее
Как будто я и тут особо не нужна, но немного, когда поднимаю эту тему пытается разуверить или закатывает глаза
От этого еще страшнее
Доведете мужика! Закатит на другую. 😩
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
Тогда вообще непонятно, как в жлоба без денег можно было влюбиться
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Скол ко Вам лет, прекрасная принцесса?
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
И вы так пишите, как будто никогда не было чувств ни к кому
В какой-то момент ты понимаешь что тебя не любят так как тебе хотелось, но ты еще любишь, постоянно надеешься и поэтому не предпринимаешь попыток уйти
А что он такого сделал, что Вы его полюбили?
Біток чи ефір?• 11 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
мне нравятся трансформации, мы оба меняемся
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Много чего, самое главное, что я на 100% чувствую что сама не вытяну эту жизнь, что я стала нервной, тревожной, слишком чувствительной ( этому скорее не муж способствовал)
В смысле - не вытяните? Вы инвалид?
Біток чи ефір?• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вам повезло, нам - нет
у меня у всех такие папы, утром повезли детей на футбол -папы
Скажений гудзик• 11 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Я читаю простині автора - бідний дядько.
ПрипоРошенная• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Та если бы фея, прямо пусть скажет, будет легче
Я вижу как он иногда включается на какие-то другие вещи или друзей и понимаю что на меня так не реагирует и близко, значит может эмоционировать, просто не на меня
Он вас просто уже не любит и не хочет. Всё. Нечего дальше там гадать. Я сама такая как ваш уж. Мужа не люблю. Тактильности избегаю, секса тоже И в целом не проявляю особого интереса к нему в течение дня. Хотя сама от природы Супер тактильная, темпераментная и чувственная. Так что увы и Ах. Если вам удобно так жить, живите дальше. Если нет - расставание.
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
У вас - у кого?
Біток чи ефір?• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
У вас - у кого?
ближний круг, с кем общаемся все время
Вишневий цвіт• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Самодиагностика и приводит людей к психиатрам, это если условно
Большая часть и не знает что у них могут быть аутичные черты например. Понятно, що занадто то не здраво, но все же, живешь с человеком, наблюдаешь, узнаешь новую информацию и тут пазл может сложиться
Вы должны принять что вас никто всю жизнь кружить не будет. Найдите себя для себя, не надеясь на мужчину. Это очень большая ошибка делать ставку на него. Для ласки и тепла заводят животных в таком случае
західний_діалект• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Начните быть нужны себе. Это когда подарки на всю зарплату себе, а ему тортик из рошена по акции, это когда планируешь под себя, а не под него, это когда тратишь его деньги на семью, а свои на себя. Когда человек не нужен себе, он никому не нужен.
західний_діалект• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Для начала перестаньте предпринимать попытки выслужиться, это не вызывает любви. У вас не безнадежно, у вас удобная женщина и мужчина, которрму не нужно напрягаться.
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
ближний круг, с кем общаемся все время
А вы остаётесь дома готовить/убирать?
західний_діалект• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Да, все да
Однажды так и влюбилась, пришлось долго душить в себе чувства, я же замужем, тьфу
А теперь думаю ну вот почему, я переживаю, а мужу по шарабану
А может не нужно было душить? Может то был ваш вариант? Если б вы думали о себе, а не о муже.
я Кукарача• 11 мая 2025
Потому-что вы мазохистка и всегда будете выбирать таких мужчин. Другие вам не нравятся
Скажений гудзик• 11 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Перечитайте всі пости автора - гроші і комфорт від чоловіка є, секс є (правда, без благодарності), спілкування є - чоловік навіть слухає якісь плітки про піськостраждання знайомого авторки.
Мені більше цікаво, чого чоловік ще не утік. Мабуть любить секс у мозок
Успокойся_Успокойся• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Мой вообще эмоциональный инвалид, только я это сформулировала совсем недавно. Нам по 50, вместе 27 лет.
Я свого називаю емоційним неандертальцем)
Ні грама• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Где вы работали, если сложно было на улицу выйти?
У меня был страх выходить на улицу после наступления темноты( в принципе большую часть года с эти проблем не было
Пересиливала себя когда надо было.
Юпитерная• 11 мая 2025
Я не очень поняла, вы пишете в исходном посте, что он вас обеспечивает. Кроме того, что цветы не дарит, есть проблемы? Доверительное общение, совместный досуг, секс?
Заздрість то погано• 11 мая 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я раньше называла ’сволочь’, но оказалось, что есть научное название
Тішуся неперетішуся• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Нет
От этого еще страшнее
Так любви давно нет, ни у Вас, ни у него. Может, и не было никогда. Какое отношение он имеет к Вашим страхам? Сами с ними боритесь.
Скажений гудзик• 11 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А чому не емоційна людина - сволоч? Вони ніколи не прикидаються, бо не вміють. Якщо таке не підходить,то можна ж не одружуватися, а не намагатися переробляти потім, ще й ображати, почуваючи себе дуже порядною людиною
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
и няню уговорил взять нам
зарабатывает хорошо
и няню уговорил взять нам
зарабатывает хорошо
Поздравляю
Молчунья• 11 мая 2025
Ответ дляФорточка
Вопрос в качестве времени, в разговорах
Если постоянно в телефоне, даже при просмотре фильма
Да, я понимаю, что в большей степени я приблизительно сделала такой выбор, мне казалось это круто, я влюбилась, я добилась мужчину
А теперь я хочу, чтобы любили меня и добивались меня :) Я утрирую, но думаю суть понятна
Юношеский максимализм он такой, а теперь ты выросла, узнала себя получше
Вы пробовали это мужу объяснить?
Непонятно• 11 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Деньги пришли потом, через 4-5 лет. Выходить за жлоба ’по любви’ крайне странно.