А что происходит то?
Чего ради ночная пресс конференция без вопросов?
Бессонница?
Давайте,с больными лбами -ваш выход..
Бессонница?
Давайте,с больными лбами -ваш выход..
Ромашка -3390• 11 мая в 09:44
Ответ дляМакака Джо
Про орєшнік на 12 -13 травня нічого не було? Воно ж обіцяло попереджати?
Вы до сих пор верите , что запустят орех?
Ромашка -3390• 11 мая в 09:48
Ответ дляМакака Джо
фото
И что, обязательно запуск ? Его осенью часто закрывали
Вот на таких людей, как вы и рассчитано
Запугать
Психологический террор
Вот на таких людей, как вы и рассчитано
Запугать
Психологический террор
Макака Джо• 11 мая в 09:56
Ответ дляРомашка -3390
Вот на таких людей, как вы и рассчитано
Запугать
Психологический террор
Вот на таких людей, как вы и рассчитано
Запугать
Психологический террор
Ну то взагалі ніякі попередження не читайте. І на повітряні тривоги не реагуйте: що обов´язково у ваш бік полетить?
І не до вас мій пост адресовано
Ромашка -3390• 11 мая в 09:59
Да, ракетный удар будет в ближайшие дни, никто не спорит ! Ну не орешник же , как вы тут нагнетаете !
Апель-синка• 11 мая в 10:07
Я не запомнила, кто сказал про ’защиту конституционных территорий’, само пуйло или его журнашлюхи после эфира...
Ответ дляLudaSHS
Шоу для американців.
Пуйло виграє час для своєі військової кампаніі
Треба і не послати Трампа і так щоб відмовитися від 30 перемирʼя що запропонували лідери держав. Два в одному. Уж на сковорідці. І ’за мир’’ і проти перемирʼя типу, бо за відмову Обіцяли санкції .
Не хоче він стишення і припинення вогню, теребоньку з Капустіного яру дістав.
’’Перемовини без умов — це процес.
Можна говорити безкінечно — і без жодного зобов’язання.
Припинення вогню без умов — це результат.
Якщо є тиша, є й мінімальна довіра.
Кремль хоче “розмов без тиші”.
Це означає — вбивати під час діалогу.’’
Діалог може бути безкінечний
Привіт тупіку в Конституції , воно внесло ті території і тепер стоїть на своєму
’’Перемовини без умов — це процес.
Якщо є тиша, є й мінімальна довіра.
Кремль хоче “розмов без тиші”.
Це означає — вбивати під час діалогу.’’
Діалог може бути безкінечний
Ну бо треба йому внчтно ставити питання. Це його право ізвиватися вужем. А справа «лідерів» не дати йому так робити. І врешті решт видушить із нього це припинення вогню.
виктория7аас• 11 мая в 10:29
Ответ для_Твоя_подруга
Всрался он. Трамп пообещал санкции. Он аж ночь не спал- бежал Трампу ответить, что готов к переговорам
Не стоит рассчитывать на санкции Санкции уже никого не пугают. Там к ним приспособились и научились обходить. А усиление поставок оружия что для Украины что для москвы глобально ничего не меняет. Американское оружие и сейчас поступает в Украину,США выгодно как можно скорее либо остановить СВО, либо обвинить Россию в недоговороспособности и продолжить эскалацию. Затягивание неопределённости в ситуации на Украине никакой пользы им не приносит. Время играет против них. Соответственно, для раши поддержание неопределённости - лучший вариант. Путин именно это и делает.Если переговоры начнутся - то за что тогда вводить очередные санкции которые уже подготовлены и согласованны?
И как тогда обвинять Пу в нежелании окончания боевых действий?
Если Пу примет перемирие - ВСУ отдохнут, перегруппируются, наловят ’добровольцев’, получат новые партии оружия и денег для летней кампании.
Если Россия откажется - ’вот он разжигатель войны’, санкции и все такое прочее.
Предложение прямых переговоров без условий - это ни туда ни сюда в текущей ситуации.И у Зе вроде образовался дипломатический цугцванг. Согласится - плохо, не согласится - тоже плохо. Скорей всего, потребует предварительных условий, типа ’перемирия’ на время переговоров, в расчете на то, что во время этого ’перемирия’ будет заниматься до-вооружением и до-комплектованием ВСУ. Посмотрим..
Ответ дляTeonaa
Так справа сильних
Коаліції західних демократичних країн. Але ж там є сильні? Слабкість західників тільки роззадорює пуйла. І продовжує війну. Бо всі бояться ескалації.
Flower Girl23• 11 мая в 10:47
Ответ дляPerfect look
У Трампа ж день был
Да, именно поэтому... И я, честно говоря, не очень доверяю вчерашней ’новости’, которая в 13.48 появилась во всех каналах... Сибига заявил, что приехавшие европейские лидеры и Зе уже всё обсудили между собой и позвонили Трампу... Я очень сомневаюсь, что они стали бы звонить Трампу в субботу, в 6 утра...
Perfect look• 11 мая в 11:00
Ответ дляМанула
Зеленський назвав «хорошим знаком» пропозицію путіна про прямі перемовори
Так пуйло вчера отказался
Татьяна-8275• 11 мая в 11:22
Ответ дляLudaSHS
Шоу для американців.
’’Перемовини без умов — це процес.
Якщо є тиша, є й мінімальна довіра.
Кремль хоче “розмов без тиші”.
Це означає — вбивати під час діалогу.’’
Діалог може бути безкінечний
’’Перемовини без умов — це процес.
Якщо є тиша, є й мінімальна довіра.
Кремль хоче “розмов без тиші”.
Це означає — вбивати під час діалогу.’’
Діалог може бути безкінечний
Да уже вроде и китаец не выдержал и сказал, что готовы они к переговорам, готовы. :-)
Татьяна-8275• 11 мая в 11:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Этим кокошником уже никого не напугать уже и они это поняли. .
В рукаве остаётся только тактическая ядерка и идеальное место для её применения:одесская затока
Почему одесская затока? Зачем одесская затока?
Что это вообще дает?
Ответ дляМанула
Після того, як до нас один раз вже прилетіло, не відкидаю, що може знов. Але, виходячи, що на 15-е оголосив ’перемовини’, напевно на цей раз малоімовірно
Не буде ніяких перемовин, наші відповіли вже, поки не буде повного припинення вогню. Тобто ніколи, бо пуйло на це не піде.
Ответ дляТатьяна-8275
Або імітував. Адже приїзд імператора і споглядання за парадом мав , крім іншого, мету овчерчення- чий це васалат і з чиєго дозволу все йде.
Всі ці кітаці, корейці на маршах.
Я теж десь думаю що Сі треба тиша в Ес заради заробітку, великі торгові профіти. Тобто їм завжди треба щоб війна отак і була маленькою, регіональної. І тут в цей період ще трампізм скоївся. І що ітого?
Це підсилило Сі і його вплив на регіон, і привело до укріплення диктатур.
А пуйло це підігріває, тобто да я такий, буду вас розводити, що ви мені зробите, за мною Китай. А Сша слабке в геополітиці, як ніколи.
Всі ці кітаці, корейці на маршах.
єрмак трохи підкоригував Зеленського
Спочатку припинення вогню на 30 днів, потім все інше. росія не має маскувати під словесні конструкції бажання продовжувати війну.
Припинення вогню - це перший крок до завершення війни і він підтвердить готовність росії закінчити вбивства
(с.)
виктория7аас• 11 мая в 11:48
Ответ дляТатьяна-8275
Что это вообще дает?
1. уничтожить короткий путь доставки оружия и ГСМ (через Бессарабку и Джурджулешты) 2 уничтожить курортный бизнес спонсирующий ВСУ
Ответ дляМанула
Та який там толк. Зрозуміло, що хло не відмовиться від своєї маніакальної ідеї знищення держави України та геноциду українців ...
Ще Макрон викатив
🇫🇷 Президент Франції Макрон:
У Києві разом із президентом Трампом ми зробили чітку пропозицію: безумовне 30-денне припинення вогню, яке починається з понеділка.
Президент Зеленський погодився, не ставлячи жодних умов. Тепер ми очікуємо такої ж чіткої відповіді від Росії.
Не може бути переговорів, поки говорить зброя.
Не може бути діалогу, якщо водночас бомбардують мирних жителів.
Припинення вогню потрібне зараз, щоб могли розпочатися переговори. Заради миру.’’
🇫🇷 Президент Франції Макрон:
Этой ночью кремлевский пациент был предельно откровенен.
Играя ботоксом щек он дал понять, что впереди -вечная война, в воронку которой постепенно всосет Европу, а за ней и весь мир.
Путинское заявление - это гарантия того, что людей ждут годы гноя, боли и торжества наглого зла.
Никакие другие варианты путина не интересуют и рассматриваться не будут.
Перспектива одна - вечная война до устранения её первопричины, т.е. самого путина.
Его «Стамбульский ход»- дерьмовый спектакль. Путинские назгулы будут тупо транслировать наглость и стандартные ультиматумы Москвы. «Стамбул» лишь обострит и повысит градусы злобы.
Маньяк будет настаивать на своем, дарованном ему «богом и историей» праве убивать, грабить и оккупировать.
Ничего другого в его репертуаре нет.
Огромной ошибкой Европы и ее СМИ была игнорация отчетливой медицинской подоплеки этой войны
Теперь-то, на четвертом году, после ночного спектакля, ясно, что рассматривать поведение путина вне клинического контекста -абсолютно бессмысленно.
Психиатрическая тема изначально должна была доминировать и определять суть проблемы.
Но это упущено.
Россия, кстати, ликует. Она вжилась в смерть; радостно в ней плещется и ею упивается. Она наконец-то при деле.
Тем не менее, как не было, так и нет никакого понимания того, что РФ,в принципе злокачественное образование на теле человечества и дальнейшая её подпитка благами цивилизации нецелесообразна.
Тут пора бы перестать причитать и изумляться; надо принять, как должное то, что Россия -это территория враждебных людям существ.
Россия никогда не была Европой и теперь уже точно никогда ею не будет. Свой экзамен на принадлежность к цивилизованному миру она, как страна, с треском провалила.
Путин труслив. Если бы из 140 миллионов населения против войны восстали хотя бы 2 миллиона - войны бы не было.
Невзроров
@nevzorovtv
Ничего другого в его репертуаре нет.
Но это упущено.
Невзроров
@nevzorovtv
Ответ дляLudaSHS
Ще Макрон викатив
🇫🇷 Президент Франції Макрон:
Ага, знову показали, що вони ні на що не спроможні, говорили, якщо путін не піде на припинення вогню на 30 діб, то введуть санкції, і де вони?????? Він відмовився вчора у прямому ефірі!!! А ці тільки повторюють своє, який у цьому сенс??? Затягнути війну, з обох боків.
виктория7аас• 11 мая в 13:58
Ответ дляLudaSHS
Нам потрібно далі грати в геополітиці.тож думаю до Ердогана хтось поїде, але чи буде толк.
не имеет значения кто поедет Переговоры можно вести с кем угодно - с полевыми командирами, с криминальными авторитетами, с частными лицами и даже иногда с террористами.
Это только межгосударственные договоры нельзя заключать с вышеперечисленными, а нужен легитимный лидер.
Но в данном случае про договоры вообще никто ничего не говорит. Даже в обозримой перспективе.
Туреччина готова зробити будь-який внесок, включно з організацією переговорів, для забезпечення припинення вогню і міцного миру в Україні, — президент Туреччини Реджеп Тайїп Ердоган у телефонній розмові з президентом Франції Емманюелем Макроном.
Ердоган також провів телефонну розмову з путіним
Президент Туреччини наголосив, що припинення вогню може створити умови для повноцінних мирних переговорів.
(с.)