Графиня Шезвездицкая• Изменено 11 мая 2025

Что то я все проспала. Пресс конференция путина.

А что происходит то?
Чего ради ночная пресс конференция без вопросов?
Бессонница?
Давайте,с больными лбами -ваш выход..
Seehund• 11 мая 2025
Все тоже, все так же.
Услада• 11 мая 2025
Ничего не проспали, как всегда кхе-кхе, что-то поворчал и на этом все.
Solar Cloud• 11 мая 2025
Сволочь извивается как может. Ему четко сказали дать до 12 числа ответ да, нет о прекращении огня. Он предлагает переговоры в Стамбуле 15 числа.
дякую аж підскакую• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ответ то дал)
Трамп писяется от восторга, для нас ничего не поменялось
LudaSHS• 11 мая 2025
Шоу для американців.
Пуйло виграє час для своєі військової кампаніі
Треба і не послати Трампа і так щоб відмовитися від 30 перемирʼя що запропонували лідери держав. Два в одному. Уж на сковорідці. І ’за мир’’ і проти перемирʼя типу, бо за відмову Обіцяли санкції .
Не хоче він стишення і припинення вогню, теребоньку з Капустіного яру дістав.

’’Перемовини без умов — це процес.
Можна говорити безкінечно — і без жодного зобов’язання.

Припинення вогню без умов — це результат.
Якщо є тиша, є й мінімальна довіра.

Кремль хоче “розмов без тиші”.
Це означає — вбивати під час діалогу.’’

Діалог може бути безкінечний

Привіт тупіку в Конституції , воно внесло ті території і тепер стоїть на своєму
Solar Cloud• 11 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ответ то дал)
Да я прочитала Трампа) но все же интересно, как дальше будут развиваться события
Пойдут снова на уловки хуйла?
автор Графиня Шезвездицкая • 11 мая 2025
Ответ дляУслада
Я частично послушала-пзц,прям,что бы ночью....
дякую аж підскакую• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Пойдут снова на уловки хуйла?
Америкосы - им пофиг, пойдут
Мы - думаю да. Его речь была ожидаемо прогнозированной с перекидыванием мяча.
Встретятся в Турции, послушают ту дичь про 4 области, развернутся и уйдут
дякую аж підскакую• 11 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Потому что ориентировано было на Штаты обращение
LudaSHS• 11 мая 2025
Каждый раз когда обещают, что Путин ’взорвёт эфир’, он только портит воздух.’’
_Твоя_подруга• 11 мая 2025
Всрался он. Трамп пообещал санкции. Он аж ночь не спал- бежал Трампу ответить, что готов к переговорам
kuskus• 11 мая 2025
Тягне кота за яйця, тим часом шахеди збивали всю ніч
il-mari• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
опять же на своих условиях..
Flower Girl23• 11 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я думаю он выбрал ночь, чтобы Трамп мог сразу отреагировать...
LudaSHS• 11 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Але ж той клюнув

Після того, як путін не підтримав ідею перемирʼя, Трамп назвав нинішній момент потенційно «великим днем для росії та України».
Ответ дляLudaSHS
Чисто-пукнуть в муку
космея• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Пойдут снова на уловки хуйла?
Знову розведе Трампа, як лоха.
Solar Cloud• 11 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Америкосы - им пофиг, пойдут
Та понятно, было бы правильней вести санкции, как и обещали вчера, но…
LudaSHS• 11 мая 2025
Ответ длякосмея
Знову розведе Трампа, як лоха.
Дуже ймовірно
BigSize_• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Да нихрена эти импотенты не введут...
LudaSHS• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ес і Трамп засцять, можливо ніяких відповідей на зрив плану 30 денного перемирʼя не буде.
А пуйло знову перевіряє чи вони ’ голі.’’
Колись так таки перевірить Нато
дякую аж підскакую• 11 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Дуже ймовірно
Ну да
Нечто похожее многие аналитики и политологи, которых я читаю, уже написали
Almamater• 11 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так тож, щоб Трампон у прямому ефірі міг подивитися) з поваги до рудого)
LudaSHS• 11 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ну да
Отож
Првзуча їх кампанія на фронті - і атаки міст. І краковʼяк типу переговаріваємся.
Perfect look• 11 мая 2025
Ответ дляFlower Girl23
У Трампа ж день был
Макака Джо• 11 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Про орєшнік на 12 -13 травня нічого не було? Воно ж обіцяло попереджати?
Ответ дляМакака Джо
Этим кокошником уже никого не напугать уже и они это поняли. .
В рукаве остаётся только тактическая ядерка и идеальное место для её применения:одесская затока
coch100• 11 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я так поняла, что нет. Он говорит о полном прекращении, 30 дней его не устроили.
Solar Cloud• 11 мая 2025
Ответ дляcoch100
Опять он всех водит за нос. О полном прекращении на своих условиях, на его условия никто не пойдет и он это знает