Стефанія• 11 мая в 09:59

Перевела родителям деньги осталась нулевая

Сын психанул. У папы на работе проблемы и деньги у меня просит, в этом месяце всю зарплату отдала, сама осталась без своих личных денег. Сын бесится потому что придется карманные просить у мужа. Родителям не доходит, что как бы не с неба деньги падают, просят и просят. У мамы лапки, она работать не может. Тема поплакать, высказаться, никак не соберусь с мыслями им все высказать. Накрутите меня
автор Стефанія • 11 мая в 10:10
Ответ дляВерочка 100%
А со старым телефоном что ? Зачем новый ему ?
Свой телефон сказал разбил, сейчас ходит с вообще очень старым Леново, там даже Вайбер и ватсап нельзя установить
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:10
Ответ дляВерочка 100%
Ну ОК раз так , это аргумент . А телефон зачем ему новый ?
Я поняла ,что телефон и ноут отцу
А гардероб сыну
Анонім Перший• 11 мая в 10:10
Ответ дляЯ такая наивная
Спадкове) від діда з бабою)
сою не люблю• 11 мая в 10:11
Ответ дляСтефанія
Чё вы мне рука-лицо ставите?
Нормальные родители никогда так не будут потребительски относиться к своему ребенку, зная его финансовые проблемы.
Вы или в их глазах стараетесь казаться успешной и переводите им деньги, отказывая себе во всем.
И что это за забаганки? Новый ноут, телефон. Какая такая работа?
Анонім Перший• 11 мая в 10:12
Ответ дляСтефанія
Надо гардероб обновить и карманные, на концерт едет 12 мая, тоже деньги нужны
А в батька інші гроші? Чого він психує? Мені б психанув, взагалі б нічого не отримав
автор Стефанія • 11 мая в 10:12
Ответ длясою не люблю
Чё вы мне рука-лицо ставите?
Так я и не пишу,что мои родители нормальные, уже давненько меня раздражают
Країна мрій• 11 мая в 10:12
Три рази перечитала і нічого не зрозуміла
І муж, і папа, і родитєлі, і син щось хочуть.
Переведіть
Встидаюся запитать• 11 мая в 10:12
Ответ дляНай хоч раз
Как за наследство родителей, так битвы насмерть. На помочь, так это незнакомые люди
В ущерб своїй родині, віддати все? Це тупість . У автора дитина, оце саме главне в її житті. А батькам можна і не все віддавати. Взагали дати пару тисяч, остальне їжу на свій розсуд купувати.
В моеї колеги такіж дармоїди батьки, то скільки не дай їм, все мало. Колега купує тепер їжу і ліки їм сама. Бо в тата диабет і як дасть йому гроші, жере пряники, халву, пиво п´є, бо хочеться йому. Потім швидка, бо погано. Мама канюче гроші, але подруга сказала, що хай йде на роботу, і будуть гроші. Мамі 48, здорова. За наслєдство, як ви пишите платить вже 15 років. І батьки не економять, купаються по повній ( бойлер) світло, то всюди горить. Я платіжку колись глянула , офігіла. Світло тільки до 3 тисяч.
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:14
Ответ дляСтефанія
Так перестаньте их содержать
Країна мрій• 11 мая в 10:14
Ответ дляВстидаюся запитать
А як щодо до сина, який працює, але хоче карманниє деньгі, ноут, телефон?
Ще хтось одяг новий хоче. Поки не розібралася
сою не люблю• 11 мая в 10:15
Ответ дляСтефанія
Ваш выход - один раз серьезно поговорить с родителями. Озвучить СВОИ доходы и расходы на СВОЮ семью и что в остатке.
Помогать, но не всю зарплату.
автор Стефанія • 11 мая в 10:15
Ответ дляЗоя Жорівна
Так перестаньте их содержать
Не могу сказать нет, поэтому и тема. Я не содержу, перевожу деньги, не всю з/п вот в этот раз первый раз перевела такую сумму, как-то наглости набрались попросить, а я не смогла отказать. Но типо в долг
Най хоч раз• 11 мая в 10:15
Ответ дляВстидаюся запитать
А зачем автор свою зарплату отдаёт сыну? Если он до 18, то на шее родителей. Старше, мог бы и сам зарабатывать
Просто звязда• 11 мая в 10:15
А теперь пусть еще муж свою зарплату родителям отдаст или так только вам можно?
автор Стефанія • 11 мая в 10:16
Ответ дляКраїна мрій
Какой работает? Сыну 13. Нужны новые вещи, со старых вырос
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:17
Ответ дляСтефанія
Ну пока вы позволяете вас использовать-так и будет
Ваш ребенок страдает ,вы этого не понимаете?
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:18
Ответ дляНай хоч раз
Автор содержит родителей своих ,которые хотят жить хорошо,а работать не хотят
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:18
Ответ дляКраїна мрій
Вы чем читаете ?
Витворунка• 11 мая в 10:18
А зачем папке,конкретно деньги на шо?почему мамка не работает?сколько мутит муж?
Встидаюся запитать• 11 мая в 10:18
Ответ дляКраїна мрій
Я своїй дитині допоможу, всяке буває. І батькам теж, але не все ж віддати. Навіщо крайності ці? Справа не в тому, що сина обділила, чи син і сам заробить. А втому , якого х@ра віддала батькам все??? А як в самої рфорс мажор, то що? Ввпжаю повнлю тупістю себе залишити без копійки.
У батьків давно є знайомі, друзі. Хай позичають, там точно треба віддати. Тут вони фіг віддадуть.
Просто звязда• 11 мая в 10:18
Ответ дляСтефанія
У вас нормальные родители. Они у вас деньги силой не забирают. А вот нормальная ли вы, это вопрос.
Країна мрій• 11 мая в 10:19
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы чем читаете ?
100 перечитала і не зрозуміла, що хто там хоче 🤷
Встидаюся запитать• 11 мая в 10:19
Ответ дляНай хоч раз
Де ви це взяли про сина?
Най хоч раз• 11 мая в 10:20
Ответ дляВстидаюся запитать
Де ви це взяли про сина?
Автор в тексте написала, отдала деньги сыну.
Сейчас пишет ему 13, типа на одежду...
То их дело, как будто одежда за ночь снашивается
автор Стефанія • 11 мая в 10:20
Ответ дляВитворунка
Выше написала зачем. Мама, така мама( у мужа доход выше среднего, НО мы на сьеме, поэтому в общем ситуация так себе, на все хватает, но не шикуем
Країна мрій• 11 мая в 10:20
Ответ дляВстидаюся запитать
Вже вияснилось, що сину 13. Але я тоді не розумію для чого йому новий ноут і телефон ’для роботи’ 🤔
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:21
Ответ дляКраїна мрій
Отдает автор деньги своим родителям
Мама не работает и не хочет ,но на сколько помню из прошлых тем ,то полюбляет выпить вина и вообще хорошо жить
свой доход автор отдает в ущерб сыну 13-летнему .
Країна мрій• 11 мая в 10:21
Ответ дляНай хоч раз
Сейчас пишет ему 13, типа на одежду...
Батькам віддала 🤣
Ні?
автор Стефанія • 11 мая в 10:22
Ответ дляКраїна мрій
Это папе, а не сыну
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:22
Ответ дляНай хоч раз
Сейчас пишет ему 13, типа на одежду...
Папе отдала деньги
Это и написано