Ответ дляLudaSHS
Вони оно хотіли рф відірвати від Китаю, а імператор аж на Червону площу припхався показати хто хазяїн, тут провал Трампа
Головне завдання кремля, шо не раз просив путін
Не давати нам зброю.
Цікаво, для чого він це просить? Ради мирних переговорів - 100 відсотків (сарказм)
А взагалі кацапи готуються перерізати нам поставки зброї. Блекаут в Іспанії покажеться квіточками жителям Європи.
Не давати нам зброю.
Шматочок хмарки• 11 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Так хочется верить в какой-то прогресс, психика человека этого требует.
Но путлер только делает вид, что заинтересован в переговорах, прекращении огня, тянет время, не говорит ни ’да’ ни ’нет’.
Удалено администрацией...
gizzaGinora• 11 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
ООО, рашистською методичкою тхне
Ви хоч так сильно не паліться
gizzaGinora• 11 мая 2025
Ответ длязавитушка
Рано, фальстарт, ближче до 15 відразу групою жаб сюди десантуєтесь з вашими методичками.
Прогрів аудиторії
Nathalie27• 11 мая 2025
Ответ дляAesonne
А кто стоит?
Не проигрывающая сторона, выдвигающая условия? Вы где видели вообще такое?) это нонсенс.
Когда у нас была сильная позиция и нас ПРОСИЛИ говорить - тогда надо было выдвигать условия, но президент тогда перья распушил и решил, что он все скажет на поле боя.
У сторін паритет. Нема програвших
Solar Cloud• 11 мая 2025
Ответ дляammakat
Все будет как скажет Трамп. Только у него реальные рычаги на Зелю. Перед 9 мая тот тоже петушился, а в результате перемирие соблюдал
Трамп ведется на всякую хрень пуйла, с утра аж кипятком писял)) чуть ли не победа уже у него в руках.
Ответ дляNathalie27
У сторін паритет. Нема програвших
Да нет паритета. Мы всецело зависим от того, что нам подадут на руку союзники. У нас хватают людей насильно на фронт, мотивированный человеческий ресурс закончился. Куски земли, пусть и медленными темпами, но продолжают оттяпывать, с курской области выбили. Где же тут паритет? Сколько еще могут воевать они и сколько мы?
У вас какая-то иная информация?
Шматочок хмарки• 11 мая 2025
Ответ дляammakat
Ой, не факт. Зависит от того, что хозяева скажут. Побежит сразу в Британию спрашивать, чего желают.
Solar Cloud• 11 мая 2025
А вот это меня уже радует
❗️🇺🇸 Спочатку безумовне 30-денне припинення вогню, а під час нього - перехід до мирних переговорів. А не навпаки, - спецпредставник Трампа Келлог
Макрон, Мерц, Туск сказали тоже самое. Не прогибаются пока что
’ «Что ж, мы выслушали два встречных предложения.
Украина предложила прекратить убийства буквально с завтрашнего дня. Россия предложила продолжить убийства, пока её делегация неспешно собирается в несогласованную заграничную поездку, чтобы жевать там привычную жвачку»
( с)
Ответ дляSolar Cloud
А вот это меня уже радует
Не знаю чему вы радуетесь.
Те люди решают не наши вопросы, а каждый свои.
Ну ок, не поедем мы 15 в Стамбул, нас продолжат убивать дальше без вариантов. По большому счету Америке и Европе глубоко наплевать, сколько еще людей умрет и будет бусифицировано.
Ответ дляAesonne
Не знаю чему вы радуетесь.
Думаю, що наші таки поїдуть до Стамбула, але по факту ні до чого не домовляться ...
Ответ дляAesonne
Не знаю чему вы радуетесь.
Наших людей продовжать вбивати навіть якщо ми поїдемо 15 в Стамбул, бо питання не в нас, а в путіні